--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 3-х ком. квартиру в ЖК Союзный.

26
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
F12
02.04.2013
Куплю 3-х комнатную квартиру в ЖК Союзный.
Квартиры 1,2 и последний этаж не предлагать.
Novk
10.04.2013
Здравствуйте, в 37 доме продается 3-х комнатная квартира от подрядчика на 10 этаже, последнего этажа можете не боятся, т.к. над ним есть ещё технический этаж.
80,2 м.кв. - 4.170 тыс.руб. (это по 52.000руб. за м.кв.)
Квартира не угловая. По вопросам пожалуйста звоните 8920-253-254-3-Евгений
Novk
15.04.2013
предложение пока актуально
F12
15.04.2013
Добрый день, спасибо за предложение, но последний этаж не интересует.
Novk
06.05.2013
уже не актуально, продано
Novk
19.07.2013
Срочно продается 3-х комнатная 80 м.кв. в 37 доме на 3этаже - по 57.000руб. за м.кв. уступка. Звоните
Novk
23.07.2013
телефон указан выше
Novk
25.09.2013
Здравствуйте, на данный момент имеются в продаже В ЖК Союзный от подрядных организаций следующие квартиры:
дом №37(регистрация в ФРС) - 3-х комн. 80 м.кв. - 57.000руб. за м.кв.
в новом строящемся доме №9(пока предварительные договора) :
2-х комн. 62м.кв. - 52.000руб. за м.кв.
3-х комн. 79 м.кв. - 52.000руб. м.кв.
Продается Срочно. Звоните 8-920-25-32-5-43 Евгений, или пишите в личку.
//////
09.09.2013
кто-нибудь может сказать что-то хорошее или плохое про данного риелтера и организацию?
стоит иметь дело\был опыт?
www.giper_nn.ru/?id=330367
после гипер удалить нижнее подчеркивание.
Мы обращались но ихняя непроффесиональность нас спугнула.
//////
17.09.2013
спасибо.
F12
18.09.2013
А вы не пугайтесь, им профессионализм не нужен т.к. квартиры быстро уходят.
Есть телефон чел. который работает от ген. подрядчика, сам там покупал, если нужен пишите в приват, отвечу.
Мне нужен телефон, буду очень признательна)
Gaala
22.10.2013
И мне можно телефон в приват)
lala7
27.10.2013
Здравствуйте, можно и мне контакты
Заранее, благодарю
Novk
06.11.2013
milana2010 Если Вас не устроили условии покупки квартиры, и собственник квартиры(подрядная строительная компания) продавал на определенных условиях, то не нужно поливать грязью риелтора. Рад за Вас что Вы купили по рыночной цене у застройщика без скидок и остались довольны, а не как мои клиенты со скидкой, поздравляю с приобретением и просьба не поливать грязью необоснованно или указывать конкретные детали и факты. По ЖК Союзному и ЖК планетарию работаю с первых домов, и продал более 50-ти квартир, ни один клиент не выказывал недовольства, а только благодарность за то, что продали со скидкой. На данный момент в 9 доме есть 2-х комнатная и 3 шт. з-х комнатные квартиры от подрядчика. Мой тел. 4-13-254-3 Евгений.
Отвечу четко т.к. поливать грязью я никого не собираюсь:
1 Условия покупки квартиры вами не были озвучены.
2. Ваши условия были: половина денег сразу , а договор заключим позже месяца через 3 и потом сразу оставшаяся половина.
3.Собственник квартиры(подрядная строительная компания) - озвучены не были, с ваших слов продавала риэлторская компания.
Конкретно я четкой, разумной информации по покупке квартиры от вас не получила.
Поэтому это мое мнение на конкретно заданный вопрос выше.
П.С. цена у застройщика оказалась ниже на тысячу с кв.м. чем у вас со скидками.
Novk
07.11.2013
milana2010 Если Вы покупали квартиру на Союзном, то знаете, что квартиры Маляренко продает по предварительным договорам и после получения разрешения на строительство заключает основной договор с регистрацией в ФРС - что значит отдать половину денег и через три месяца договор??? половина при подписании предварит. договора и половина при подписании основного - что здесь непонятного, это по Вашему условия по продаже квартиры не озвучены??? Не надо вводить людей в заблуждение фразами в п.2 Вашего ответа цитата " половина денег сразу , а договор заключим позже месяца через 3" - без договора у Вас никто деньги не возьмет.
По поводу того, что не был озвучен владелец квартиры - я стараюсь не озвучивать клиентам такую информацию до личной встречи с владельцем, т.к. есть много "очень находчивых" клиентов, которые по названию компании собственника в интернете ищут контакты, звонят и предлагают кинуть риелтора и сделать сделку без него и сделать лучше дополнительную скидку на квартиру клиенту ещё сколько-нубудь(у меня было 2 таких случая, больше я стараюсь не озвучивать название компании клиентам до личной встречи с продавцом- у меня такое правило).
И последнее - все квартиры в ЖК союзный я продавал дешевле застройщика!!! кроме тех случаев, когда у застройщика квартир уже не было и подрядные организации уже продавали по рыночной стоимости. Рад что Вы купили у напрямую застройщика по его цене и Вы довольны. Удачного проживания в ЖК Союзный, действительно хороший и качественный жилой комплекс. Спасибо за внимание.
Я не собираюсь с вами больше пререкаться.
На вопрос я ответила основываясь на собственном опыте, как вы мне озвучили так я дословно выше в тексте написала.
Да в моем случае вы сплоховали, ваши оправдания мне не нужны, мою ситуацию и мнение я высказала.
Novk
07.11.2013
а я и не оправдываюсь, просто не вводите людей в заблуждение пространными заявлениями. Всего хорошего.
Евгений , я не собираюсь спорить кто прав или виноват.Я озвучила свое мнение, у Вас свое, никто грязью поливать никого не собирается.Если Вы продаете квартиры по цене ниже цены застройщика, то удачи в бизнесе! И не надо никому выносить мозг.
Novk
07.11.2013
вот и спасибо )))
Думаю не я один покупал квартиру у Евгения.
Респект ему, подобрал вариант, все показал и помог с оформлением.
На тот момент цена у него была на 3-3,5 кР ниже, чем у застройщика. + беспроцентная рассрочка на 4 месяца.
Безгранично благодарен Вам, Евгений !
Рекомендую.
Novk
07.11.2013
Питон-НН Огромное спасибо за рекомендацию, будем работать и дальше. Всего наилучшего.
Novk
11.11.2013
в 37 доме появилась в продаже 3-х комн. 80м.кв. на среднем этаже - дом построен, цена - 57.000р. м.кв. Срочно.
Novk
15.01.2014
Здравствуйте, в 9 доме есть 3к 79м.кв. 2 и 8 эт. 56.000руб. за м.кв. Срочно. т. 4 13 25-43
Скажите, пожалуйста. на 8 эт. еще осталась квартира?
Mad McCoy
01.02.2014
Как ты думаешь, зачем тебе телефон написали?
Anna Bel
01.04.2014
Здравствуйте! Интересуют 2-х комнатные квартиры в ЖК Союзный, что сейчас есть (если есть) , видела в планировках площади 54-55 м2? Или в планах на строительство? P.S. Вы только с "Союзным" работаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов