--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанции за ноябрь. Разобраться по долгам

6
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дождались таки квитанции за ноябрь. В итоге сплошные вопросы. тариф -столько, начислено - столько, а к оплате - в разы больше. Это касается и отопления, и содержания и электричества день. Еще и в графе долг "сильная сумма". В октябрьской тоже был какой-то долг, его оплатили, мало ли что вылезло. А сейчас тогда откуда долгу взяться ! Все квитанции оплачены и на руках, буду разбираться. Но косяки с начислениями на лицо.
Советую проверить свои квитанции до оплаты. В случае доп. начислений - разбираться !
zodiak531
21.12.2012
У нас тоже непонятные суммы.Причем показания счетчиков приходили списывали во время опрессовки,а в квитанции цифры совершенно другие.
Houri
26.12.2012
Это слабо сказано, что непонятные суммы. У меня такое ощущение, что бухгалтерия в ТСЖ не ведется вообще! Вчера с заявлением отправилась к любимому председателю, а его нет! Начала с "бухгалтером" разбираться. Говорю, что в квитанции за октябрь мне переплату за несколько месяцев неправильную посчитали, естественно, не в мою пользу, а в ноябре начислили лишние коммунальные услуги по контрольному съему, хотя я их авансом оплатила много раньше. Учета в конторе нет! Полный бардак. Бухгалтер даже программы не знает
Houri
26.12.2012
По поводу неправильного перерасчета так она мне ничего внятно и не объяснила, говорила, что моя переплата в виде взаимозачета где-то отражена! Мрак! Ужас! О каком взаимозачете она говорит??? Она даже не понимает смысл этого понятия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов