--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется IP TV от Ростелекома

7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r_p
14.12.2012
Соседи, кто пользуется данной услугой, поделитесь мнением. А именно как качество, и нет ли каких сбоев и ТД. и ТП.
Темка была как-то, там про урезание картинки что-то.

Вот www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=2443977&topic_id=55212161
Sharan
21.01.2013
если еще актуально, то я пользуюсь. сам из первого подъезда. меня все устраивает, но я телевизор не смотрю, только интернет. а вот супруга говорит, что ТВ от Ростелекома хромает качеством, а именно периодически зависает картинка и как всегда на самом интересном месте. спрашивайте, что интересует.
enzito
21.01.2013
Пользуюсь Инет+TV+ТЕЛЕФОН. Никогда ничего не подвисало.
r_p
21.01.2013
Уважаемые соседи, а модели IP TV приставки какие у вас?
Allians
23.01.2013
Ростелеком, как был "Волгателеком", так и остался полным г....м! Пользуюсь год, сейчас упала скорость.Замерил, вышло 2Мбит/с!!! Звонил, слушал их музыку по часу, наконец сказали, что у них всё хорошо, я ответил, что в этом не сомневаюсь, только у меня всё плохо! Обещали, что попробуют выяснить... Уже вторую неделю выясняют! На старой квартире ДомРу стоит, нареканий нет и пульт для телевизора один!
r_p
23.01.2013
Добрый день, от того я и интересуюсь моделью IP TV приставки, старые модели не поддерживали обучаемый пульт (чтобы 1 пульт был и для телевизора и для приставки) а новые поддерживают.
Allians
24.01.2013
Приставка, которая в подарок даётся, не поддерживает пульт от телевизора и, соответственно, телевизор (сони точно) не поддерживает пульт приставки! Остается покупать универсальный пульт, но в темноте производить с ним операции, это полный .....!!!!
r_p
25.01.2013
В подарок они ничего не дают :) это как бы в аренду, и дают они 2 типа приставок, одна с обучаемым пультом (типа как универсальный пульт) а другая с обычным пультом (зависит от модели). Мне вроде как дали с обучаемым пультом модель, но не проверял пока еще. Вообще размышляю о покупки не телевизора а просто LED панели без функции телевизора, по сути хватит обычного HDMI входа на панели, да и стоят они дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов