--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

внимание воры!!!!!!

6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
levinka
15.03.2012
несколько дней назад у меня украли сумку из машины. Считали сигнализацию, после того как я положила сумку и взяла щетку, чтобы почистить машину, закрыли заведенную машину. Я никогда с этим не сталкивалась, подумала, что замок барахлит. Пошли с ребенком за вторым ключом, вернулись через 5 мин, сумки нет, машина открыта. Хочу предупредить всех, будьте бдительны, около нашего дома это не первый случай.
tscnn
15.03.2012
Вам еще повезло, вот почитайте autorambler.ru/journal/events/19.01.2012/560972788/
r_p
19.03.2012
Настало время задуматься об установке видео наблюдения за двором и стоянкой!!! А также организовать шлагбаум на ДУ управлении для въезда на территорию двора, лично видел люди запарковались и пошли в панельку по соседству!
evgen33
19.03.2012
Я полностью поддерживаю! Машин сторонних людей целый двор. Вечером машину некуда припарковать.
r_p
19.03.2012
Общался сейчас с председателем ТСЖ, Юрий говорит установить шлагбаум будет юридически сложно так как земля вокруг дома принадлежит городу, конечно есть возможность приобрести ее и в дальнейшем оформить в собственность ТСЖ но готовы ли жильцы к этому... Для меня +100 руб в год это не деньги но для кого либо это может быть иначе... Также обещал при сходе снега организовать установку ограждений газонов, это радует.
//////
19.03.2012
может дать общественное задание ждану,проработать вопрос стоимости приобретения в собственность придомовой территории?
r_p
20.03.2012
Я думаю этот вопрос нужно решать на собрании! Как всего с десяток форумчан проживающих в нашем доме могут решить за всех?
//////
20.03.2012
я не против.я про то,что нужно почву прощупать.сколько это будет стоить для жителей. если 100р\мес,как пишите вы.я обеими руками за.но где уверенность в цифрах?хочу знать цифры!
r_p
20.03.2012
не в месяц а в год! :) за землю платим раз в год, по крайней мере я плачу раз в год за землю за городом под домом. Цифры там не кусачие.
//////
21.03.2012
с другой стороны,наверно, пока стройка идет нам не дадут дорогу огородить.
Мы никак не можем добиться от господина Ждана домофона, за который еще в ноябре деньги отдали. Одни отговорки. Такими темпами видеонаблюдения долго ждать будем.
//////
26.03.2012
а сколько человек из подъезда сдало денег?
Не могу сказать, не знаю. Но договор на изготовление двери якобы в январе был заключен. Уже март заканчивается, а воз и ныне там. Никаких конкретных сроков ((( Стены в подъезде уже изрисованы, почтовый ящик один подожгли((( Молодежь с пивом регулярно на улицу выпроваживаем...
//////
28.03.2012
ну насколько мне известно,то вот 3й подъезд только-только собрал ПОЛОВИНУ.
че выпроваживать? 02 и все!
Но мне сказали, что дверь уже заказали. Только странно, что за 2 месяца сделать не могут... А от господина Ждана слышу только: "Дверь будет. Когда? Не знаю...". Такие ответы удивляют и вызывают еще больше вопросов.
r_p
28.03.2012
По поводу подъезда слов нет одни эмоции....
...
спасибо за предупреждение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов