--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КТО МЕНЯЛ БАТАРЕИ И КАК У ВАС С ОТОПЛЕНИЕМ?!

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!Кто то поменял батареи (конвекторы на радиаторы) ?! Как у вас с отоплением?
r_p
14.12.2011
Я не менял но планирую, сразу предупреждаю, ТСЖ будет жутко против :) и еще при покупке и замене учтите рабочее давление в трубах, чем дешевле внешне на вид одинаковый радиатор тем рабочее давление в нем меньше.
Че ты все про ТСЖ. Собственники и ТСЖ - сейчас это разные "вещи". Сейчас работает только связка Ген.подрядчик - ТСЖ. Подожди дом "введется" и про Ждана все забудут и будут думать, как жить дальше иногда охуеVая (извините!).
enzito
14.12.2011
Меняйте обязательно свои теплоконвекторы. если позволяют средства ставьте rifar monolit - биметалические российского производства. Ставьте из расчета 1 секция на 1.5 кв м.
r_p
15.12.2011
Хмм... Спасибо не знал что нужно такое соотношение... Кстати кто про теплые полы задумывался?
svkol
20.12.2011
Не менял, оставил радиаторы как есть. Сменил только декративные кожухи. 4 подъезд. В квартире пекло. Правда, по нашим ощущениям, имеющиеся 23,5 градуса уже жарко.
levinka
21.12.2011
у нас (2 этаж) тоже сейчас жара, надеюсь, что в морозы будет тоже самое, батареи мы не меняли
evgen33
22.12.2011
Батареи не менял. На 6 этаже особой жары нет. Батареи теплые.
//////
30.01.2012
как топит у всех?у кого были проблемы, они решились?
dimboss
30.01.2012
батареи не менял,градусник показывает 26С.Этаж 8.Жара.
r_p
31.01.2012
Я тоже пока не менял, в квартире тепло :) 4 подъезд 5 этаж. Буду делать ремонт поменяю батареи но по чисто эстетическим соображениям :)
Luna111
17.04.2012
Кстати хорошие батареи рядом продаются в магазине на киментерна 273, вроде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов