--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю организовать собрание

6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r_p
09.12.2011
Уважаемые собственники жилья в доме №2 (он же бывший строительный №39) по пр. Союзный, хочу предложить собраться и обсудить все текущие и так сильно нас интересующие вопросы, собрание с обязательным присутствием председателя ТСЖ, где мы сможем задать все нас интересующие вопросы, наконец решить все споры и разъяснить недомолвки! Надоел этот бестолковый "базар" на форуме! Толковых идей не выдвигается а если что то и есть то все теряется за чередой глупых пререканий... Пишите кто что думает по этому поводу.
levinka
09.12.2011
Я -за, но обязательно с председателем.
r_p
09.12.2011
Председатель как я и писал выше обязателен, предлагайте время, я свяжусь с Юрием и попробую договориться о его присутствии.
evgen33
09.12.2011
Я думаю всем будет удобнее в субботу или в воскресенье, но если собрание состоится, то подъеду в любой день.
gilez
09.12.2011
Дельное предложение! Мы "ЗА"! Когда и где, давайте назначим.
r_p
12.12.2011
Предлагаю в следующие выходные, например в субботу, но если честно то наверное придется отталкиваться от возможностей председателя ТСЖ :( все же собрание без него не собрание вовсе! Также хочу попросить его разослать смс всем собственникам жилья в нашем доме, как было сделано в случае с бумагами акта приема-передачи на квартиру (надеюсь всем приходила такая смс) чтобы оповестить жильцов дома о предстоящем собрании. Пишите свои пожелания по поводу дня и времени, пока начало недели и есть возможность скорректировать предстоящие дни!
Нам такая смс не приходила. Узнали только благодаря тому, что у родителей в первом подъезде квартира, у них там объявление висело.
evgen33
12.12.2011
Меня так же СМС стороной обошла. Узнал из форума.
r_p
12.12.2011
Ого! Удивлен, причем не приятно :( значит нужно будет расклеить объявление о собрании но клеить нужно только после согласия председателя ТСЖ! Уважаемые соседи, отписываемся по поводу времени проведения собрания!
r_p
12.12.2011
Сегодня в три часа дня общался с председателем ТСЖ Юрием, объяснил ситуацию по поводу желания собрать собрание жильцов, Юрий не против, но к сожалению в выходные не может (семья и личные дела) предложил собраться на следующей неделе в четверг в 19:00, да знаю рано и с работы может не получиться приехать но и его понять можно. Я думаю неделю на оповещение жильцов дома, хватит. Итак 22 декабря в 19:00 запланировано собрание ТСЖ "На союзном", председатель обещал быть. Вопрос, кто сможет распечатать и наклеить объявления о назначенном собрании?
Необходимо четко сформулировать вопросы для повестки. Вопросы наверно можно выставить и в этой теме, и откорректировать формулировки до собрания. Да и Ждан подготовиться сможет к ответам.
r_p
13.12.2011
Совершенно согласен, я вчера с ним общался по телефону и уже тогда кучу вопросов задавать стал :) но мы решили до собрания все отложить. В частности я задаюсь вопросом, о видео наблюдении за территорией дома, ибо какие то свиньи уже расписали стены дома :( плюс безопасность. Также предлагаю вынести вопрос о ограждении газонов, просто был в выходные в квартире, так народ свин, раз ставить машину негде то правильно, будем ставить на газон и пофиг, что весной там будет грязь а не трава...
enzito
13.12.2011
Да, сразу видно кому наплевать, что весной будет у подъезда и под окнами. Еще предлагаю ввинтить столбики по периметру пешеходной дорожки. А то вообще скоро нельзя пройти будет.
r_p
13.12.2011
Радикально конечно, но у моего дома где я живу сейчас из за постоянной парковки машин на бардюр, его как такового не стало, а только грязь :(
r_p
15.12.2011
Уважаемые соседи кто сможет распечатать листовки и расклеить по подъездам о предстоящем собрании?
gilez
16.12.2011
По поводу пустого базара. Хочется ответы получать от Ждана при всех, так сказать на глазах у жителей, а не шептаться по телефону, как он предлагает. Но внятных публичных ответов от него видимо не дождаться... А человек собрался заниматься общественной работой.
r_p
19.12.2011
Для этого собрание и организовываем!
evgen33
20.12.2011
Привет. Собрание точно будет?
r_p
20.12.2011
Вроде никто не отменял :)
//////
31.01.2012
кстати,что с собранием и вопросами?было оно?получили ответы?
r_p
31.01.2012
Не было... Я заболел и все как то стороной прошло. Очень жаль что люди настолько не активные :(
evgen33
31.01.2012
Собрание было, только было всего человек 5-7.
\\\\\\
31.01.2012
а вы вопросы то задали? ответы получили?
evgen33
31.01.2012
Что хотел узнать, узнал. Воду когда обещали, тогда и дали. По газу планы стоят на весну. Надеюсь так же оперативно сработают.
r_p
01.02.2012
Спасибо за информацию! Не все так плохо как я думал :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов