--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда дадут горячую воду?

13
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le temps
20.11.2011
собственно, см.сабджект
Обещали в Ноябре(В этом месяце)
Le temps
20.11.2011
об этом я уже читала, но ноябрь заканчивается. Хотелось бы услышать более реальную перспективу.
Нам мы больше хотелось услышать о хорошем отоплении.
r_p
21.11.2011
В субботу виделся с представителем ТСЖ, спросил про воду, в ответ было - тепло есть, вода холодная есть, для ремонта хватает :)... По горячей - тактично умолчал :)
r_p
21.11.2011
К моему приятному удивлению, после посещения в субботу квартиры я обнаружил что отопление работает :) трубы горячие что очень радует, соответственно в квартире тепло и хорошо :)
enzito
21.11.2011
отопление уже давно работает. Из кранов не течет горячая вода млин
r_p
22.11.2011
Будем надеется и ждать :) Кстати уважаемые соседи, все поставили счетчики на воду?
ОНА***
22.11.2011
Мы поставили в сентябре, кажется, еще.
Natulik
22.11.2011
мы тоже поставили
Мы как ремонт делали поставили, в сентябре еще
r_p
23.11.2011
Понятно, я просто еще квартиру не принял поэтому размышляю... нужно ставить срочно :)
Мы акт приемки тоже еще не подписали.
r_p
24.11.2011
Я вчера подписал официальный акт приема передачи квартиры, а не ту филькину грамоту что вам совали строители :) теперь можно и в БТИ Сормовское идти но есть одно огромное НО, дом еще не получил (как я понял, могу и ошибаться) кадастровый номер, из за этого смысл идти в БТИ теряется ибо там про нас не знают еще :((((
vpered
26.11.2011
Ах, да. Титульная тема - ГВС. Уважаемые, реально есть проблема со сроками. НО - полюбасу запустим раньше, чем иные застройщики, а к слову о застройщике - они там полагают, что и вообще не надо ее пускать, ибо ... версий причин я слышал уйму, одна более баснословнее другой.
Ключевых две - волокита небожителей из Теплоэнерго и высокая входная стоимость. Нужен аванс
levinka
04.12.2011
а реально в какие сроки ждать горячей воды?
не "полюбасу до нового года", а реально горячая вода будет...
скорее всего к весне (но хотелось бы до нового года)
vpered писал(а)
а к слову о застройщике - они там полагают, что и вообще не надо ее пускать


Трудно понять эту фразу, извините.
Кто занимается пуском ГВС, Застройщик или ТСЖ? Или Вас, как "схватившего флаг ТСЖ", Застройщик послал и не оказывает помощь?
vpered
26.11.2011
Ирина, 3й подъезд 10 этаж - верно? То есть у Вас все еще холодно? 4 этаж - умирает. Надо искать либо Ваших сантехников, кто поменял так "удачно" батареи либо соседей снизу, кто, в прочем, сделал, видимо, то же самое.
Ув. Юрий! Вы правы у нас до сих пор ХОЛОДНО, СЫРО, И УЖЕ СТАЛО ПОЯВЛЯТЬСЯ ПЛЕСЕНЬ В КОМНАТЕ, ГДЕ ЖИВЕТ РЕБЁНОК И БАБУШКА АСТМАТИК. Когда вы или строители устраните сырость из машинном отделения (открытие люка машинного отделения это мало).
К тому же пошла плесень по стене между 10 и чердаком. Приходите в гости померзнем вместе,и начнем покрываться плесенью тоже вместе.
r_p
14.12.2011
Какой то ужас вы рассказываете :(
К моему сожалению, это только факты (3-й подъезд).
Енто не ужас, а условия жизни, которые бы Ждану не как лейтенанту ТСЖ, а как майору Ген. подрядчика надо разрулить. Пусть даже всё спишут не на устранение косяков Ген.подрядчика, а на расходы ТСЖ.
Юрий, кем бы вы не назвались, решайте вопрос !
enzito
14.12.2011
товарищ Ждан обычный преподаватель. Не имеющий даже юридического образования. А застройщик от него уже открещивается.
А он к Застройщику и отношения не имеет. Он из "стойла" (в смысле офиса) Ген.подрядчика.
Даже и на преподавателя нужно выучится, много ли людей работают по образованию? :)
enzito
14.12.2011
Форум для того и нужен, чтобы обмениваться имеющейся информацией. А человека неопределившегося после студенческой скамьи и стремящегося налаживать жизнь моего дома я обсуждать не хочу. Я думаю все и так сделали уже свой выбор.
:)
Да и я за дом, в котором буду жить.
r_p
15.12.2011
Господа, все вопросы можно задать будет на собрании :) кто бы вот еще листовки распечатал да наклеил...
evgen33
10.01.2012
Добрый день. Соседи, воду горячую дали или нет? Сам заехать проверить не могу, времени нет. Разговаривал по телефону с прорабом со стройки, он сказал что вроде бы дали. Так это или нет?
svkol
10.01.2012
в 4 подъезде дали
dimboss
18.01.2012
23 января состоится пуск горячей воды!В подъезде объявление висит.
r_p
18.01.2012
Эээ... А ее, что отключали?
dimboss
18.01.2012
а она что,у вас есть?
evgen33
18.01.2012
В 4 подъезде после Нового Года дали.
Это во 2 подъезде. Они по очереди горячую воду пускают.
r_p
18.01.2012
Странно как то...
//////
27.01.2012
ну так что в доме по этому вопросу?везде есть горячая вода?
dimboss
27.01.2012
в третьем подъезде дали,в остальных не знаю
evgen33
21.03.2012
Вопрос к соседям - У меня второй день нет горячей воды, как у Вас с этим? Из крана течет чуть теплая вода.
//////
21.03.2012
в пон вечером шел кипяток.
evgen33
21.03.2012
А вчера и сегодня?
\\\\\\
21.03.2012
не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов