--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по отделке квартир и её стоимости.

6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgen33
30.08.2011
Уважаемые соседи, давайте делиться опытом по ремонту и отделки квартир. Может у кого есть проверенные бригады мастеров или фирм, оказывающих данные услуги. Если есть негатив и Вы хотите предостеречь соседей, от услуг некоторых мастеров, так же пишите.
Интересная тема.... Сколько примерно в среднем стоит отделка 1-комн. квартиры? Недорогой ремонт...
andreylis
05.12.2011
Кому нужны опытные отделочники- универсалы-обращайтесь! В чем наше преимущество- делаем всё( не нужно никого искать), в итоге получается дешевле и с меньшими нервами. На крупных стройках работали в Фантастике, в клинике Садко на Бекетова, 13, на Б. Покровской и на ул. Белинского( пересечение с Полтавской 7-й этаж), Форд- центр на Гагарина( ныне Киа ), Часть Суши- кафе в центре Сормова. Ещё много квартир в разных частях города. Опыт большой! Уже 9 лет занимаемся ремонтами. Расценки средние, всегда можно договориться! Зовут меня Андрей. тел. 8-910-89-432-89. На все вопросы ответим бесплатно.
evgen33
01.09.2011
Кто нибудь пользовался услугами фирм "Ас-Ремонт для Вас" или "Нижегородская Служба Ремонта"? Если "да", то как впечатления? Если на наш форум заходят отделочники, то жду предложений. Соседи, если есть проверенные на деле бригады отделочников, жду Ваших советов с координатами этих мастеров. Самому делать ремонт нет времени, да и не умею я это делать.
Отделочники на своем, строительном форуме сидят, там их и ищи. Напиши что нужно сделать, пусть предлагают варианты а ты выбирай.
evgen33
01.09.2011
Хотелось бы, в большей степени, услышать отзывы о проверенных на деле отделочниках и фирмах. По незнанке очень не хочется попасть на "мастеров" у которых руки из опы растут. И время потеряешь и деньги.
+1 На другом форуме ищите работников. Они такие ленивые, что по другим форумам не заглядывают.
Название фирмы - это по сути вывеска. Точнее сказать, просто продают услуги. Если есть заказ, нанимают работников и имеют свои 30-40% (не путать с работой диспетчеров за 10 % ). Так-что под флагом одной фирмы можно увидеть и хорошие результаты и откровенную халтуру. Всегда главное заключить договор, в котором укажете фронт работ, оговорите качество и ответственность за брак. И предусмотрите на менее 50% оплаты только после того, как составите и подпишите акт "приемке выполненных работ".
levinka
29.09.2011
могу порекомендовать корейцев, которые у меня сейчас работают, делают все быстро качественно и недорого, под ключ берут приблизительно по 2 тр за метр, если без наворотов, если надо, пишите, скину в личку телефон Саши, он у них главный. единственное, что неудобно, они живут в квартире, где делают ремонт, но пока все чисто, аккуратно
Цена средняя, а уж для корейцев ( и др. папуасов) совсем дорого. Вот ссылка с высокими ценами :
www.rekva.com/rascenki.html ,
skm-stroy.narod.ru/ceny-remont-kvartir-otdelochnyh-rabot.html ,
выйдет наверно меньше, чем у Ваших папуасов с пансионом. Реально найти и дешевле.
levinka
02.10.2011
Нет, меньше не выйдет.Когда я искала, сначала называли немного, но все работы за отдельную сумму, и притом, если придется еше что-то делать, то сумма увеличится и тд....Выходило,все другие варианты были в 2-3 раза дороже, может есть и дешевле, но этих мне знакомые порекомендовали, они правда профессионалы и ОЧЕНЬ быстро работают
Edelweic
19.10.2011
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно взглянуть на их работу? Меня заинтересовали ваши работники.
levinka
20.10.2011
Давайте встретимся на собрании, покажу
ОНА***
11.11.2011
Да, цены, указанные в ссылках даже очень приемлемые... Если сравнить, во сколько мне уже обошелся ремонт трешки !!!!!!!! И своих работников я никому и никогда НЕ ПОСОВЕТУЮ, такие касячники!!!! Пятый месяц идет ремонт, бабок ушло уйма...и нервов. Ах, да, и еще потоп они мне устроили в августе...
Добрый день! Подскажите пож-та как связаться с этими корейцами.
Заранее спасибо! ольга
ОНА***
21.11.2011
Посоветуйте, что мне делать с напольной плиткой: рабочие ее заср...ли, оттереть ничем не могу, белеет и все тут, а должна быть коричневой, даже не знаю что на ней (затирка, клей, или еще что??).
//////
21.11.2011
спирт не помогает?
ОНА***
21.11.2011
Нашатырем пробовала, уксусом тоже..., растворителем ваще никак... Я даже не пойму что такое на ней. Уксус смешала с нашат.спиртом - ну так себе, еле еле оттирает.
//////
21.11.2011
так попробуйте водкой\спиртом.или еще можно спросить у строителей,чем они испачкали.может грунтовкой?
ОНА***
22.11.2011
О, водка есть, сегодня же попробую, спасибо. А у них спрашивала, руками разводят, не помнят. А если это грунтовка, то это уже не выведешь??
\\\\\\
22.11.2011
если грунтовка,то водка\растворитель не помогуут.надо осторожно скаблить лезвием\канцножем,может чуть-чуть с водой.еще можно попробовать тряпкой с образивным порошком-пемоксоль итп.
//////
22.11.2011
а, да, еще поможет ,в любом случае,вы...ть работников.хотяб морально расслабиться. :)
ОНА***
22.11.2011
:)))
vpered
26.11.2011
Не сторонник советовать, дабы не было разговоров об ангажированности, НО пара жителей уже проживающих в состоянии "после ремонта", рекомендовали своих спецов. Правда товар штучный - если не нашли, дам контакты при личном общении и под конкретный объем работ.
andreylis
05.12.2011
Кому нужны опытные отделочники- универсалы-обращайтесь! В чем наше преимущество- делаем всё( не нужно никого искать), в итоге получается дешевле и с меньшими нервами. На крупных стройках работали в Фантастике, в клинике Садко на Бекетова, 13, на Б. Покровской и на ул. Белинского( пересечение с Полтавской 7-й этаж), Форд- центр на Гагарина( ныне Киа ), Часть Суши- кафе в центре Сормова. Ещё много квартир в разных частях города. Опыт большой! Уже 9 лет занимаемся ремонтами. Расценки средние, всегда можно договориться! Зовут меня Андрей. тел. 8-910-89-432-89. На все вопросы ответим бесплатно.
solo196
08.01.2012
andreylis
05.02.2012
Мы работаем сами, мы не фирма. Отделкой занимаемся давно (9 лет). Каждый заказ выполняем от начала и до конца. Сотрудничаем с фирмами по продаже и установки окон, дверей, натяжных потолков. Работаем с фирмой по производству корпусной мебели. Живу я в Сормовском районе, зовут Андрей. Ремонт в квартире начинается со звонка мастеру. Мой номер 910-89-432-89 . Цены у нас ниже средних по городу. Звоните и ремонт Вашей квартиры станет на шаг ближе!
себя прорекламирую.работы в галерее.цены не шокирующие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов