--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрий Назаров

26
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allians
23.01.2013
У меня вопрос! Почему уволили Дмитрия Назарова из ТСЖ? Это был единственный человек, к которому все обращались за помощью и он никому не отказывал! Я его видел возле дома каждый день и всегда он спешил к кому-то на помощь, потому что у кого-то течет труба, не работает счетчик или нет ТВ-сигнала! Сейчас звонить некому, только если председателю. Чем и кому он стал не угоден?
enzito
23.01.2013
Уволили? Не слышал. Почему не известили дом? Действительно был единственно адекватный человек. А кто ж теперь тогда директор ООО "ТСЖ на Союзном"?
Allians
23.01.2013
Назаров никогда не был директором ООО. Его брали на должнось гл.инженера.
//////
23.01.2013
сейчас вас съест полфорума и скажут,что вы-ждан :)
Allians
23.01.2013
Я не вкусный))) Пожуют и бросят!
//////
23.01.2013
тут дело не вкуса,а желания видеть кругом "врагов", и нежелания видеть бревно у себя в глазу.
//////
23.01.2013
+ отчасти вашей неосведомленности форумными "терками"...уже год люди пишут,что есть ооо с диретором назаровым,кот. занимается освоением денег тсж.
Allians
23.01.2013
Я читал))), только если и Вы внимательно читали, то речь там идет не о Диме Назарове, а о Дмитрии Чегодаеве). Видимо, форум превратился в кашу!
Вы сейчас совсем всех запутаете. :)
Директор ООО "На Союзном" Дмитрий Чегодаев ( Дмитрий || ).
Хотя, кто знает, что там творится. Может там уже Ждам директор или Назаров.
Могу чего-то путать, так как информация по слухам :
- на прошлой неделе, Дмитрий Назаров говорил по тлф., что временно не работает ( что бы это значило ? ) ;
- на этой неделе появился во дворе, какой- то Юрий ( не Ждан, то Юрий || :) ).
Houri
24.01.2013
Все просто - инженера Дмитрия уволили, есть информация, что даже денег за 2 месяца не заплатили! ООО и председатель борзеют от наглости и жадности! а может просто чувствуют, что их филе начинает дымить
Звоните! Все виды ремонтно-строительных работ. Фирма. Гарантия. Минимальные цены 8920-002-82-72 евгений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов