--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

38 дом: домофон

11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LeF
24.09.2012
Уважаемые будущие соседи,
в выходные была на новой квартире и обнаружила работающий домофон. Вошла в подъезд только благодаря уже-жильцам (вещи люди перевозили).
Вопрос: у кого взять ключи от домофона? Нужны очень, т.к. на этой неделе планируем поставить новую дверь.
И еще один момент: внутри подъезда у входа увидела объявление о денежном взносе в размере 3400 руб. Кому платим? На каких основаниях? Одна из статей расходов - тех.обслуживание за сентябрь-ноябрь. Опять же: кому и за что?
В общем много букв и оооочень много вопросов ))) Пожалуйста, пожелитесь информацией!
veelst
25.09.2012
Мы ключи от домофона получали в ТСЖ и там же платили эти 3400 в прошлый понедельник. В подъезде указаны номера телефонов Дмитрия и председателя ТСЖ, позвоните по ним)).
LeF
26.09.2012
Спасибо, понятно. Тогда еще вопрос :) ТСЖ как самообразовалось? Было собрание жильцов нашего дома?
Пожалуйста, напишите номер телефона председателя (в подъезд не попадаем)))
veelst
26.09.2012
Как я поняла, ТСЖ у нас самообразовавшееся)), от соседнего дома Союзный 2. Собрания жильцов не было. В почтовых ящиках лежали бюллетени для голосования, там были вопросы про избрание ТСЖ. Время покажет, как нам будет с этим ТСЖ. Всегда можно переизбрать, если будут желающие.
У нас предыдущая квартира была тоже в новом доме, и сначала ТСЖ было от застройщика, но потом жильцы собрались и переизбрали))).
я звонила нашему председателю по тел. 413-6-413
LeF
26.09.2012
ОК, еще раз спасибо!
А почтовый адрес нам присвоили? (ничего не знаю)))
veelst
26.09.2012
я так понимаю, что еще нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов