--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

росселеком

6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimboss
28.04.2012
Привет.Кто нибудь пользуется их услугами?Подключен ли дом к данному оператору?Две недели назад кабель провели,а не подключают,говорят нет технической возможности.
evgen33
28.04.2012
Привет. Мы не подключались, но собирались в ближайшее время. Жаль, что это пока невозможно. В ТСЖ по этому поводу вопрос не задавали?
dimboss
28.04.2012
мне сказали,что интернет работает только до 90 квартиры проблемы с каким-то оборудованием,обещали за неделю но прошло уже больше.Звонил к ним в сервис сказали в ближайшее время устранят проблему,что то не верится.
r_p
05.05.2012
Вопрос, а телефон домашний кто либо ставил себе?
enzito
18.05.2012
Вчера поставил себе комплект услуг (4 подъезд): Интернет, телефон, TV. Из 3 услуг опробовал тока интернет т.к. для телека не нашлось hdmi кабеля а телефон подключает другой спец. Инет качает на скорости 2мб/с (на пальцах : фильм 1.4 Гб за 18-25 мин). По качеству TV и Телефона могу отписаться.
r_p
18.05.2012
2мб????????? Ну и отстой! И это они предлагают в 21 веке...дскажите пожалуйста если знаете, наш дом подключен оптико волоконным кабелем или по АДСЛ?
enzito
18.05.2012
Товарищ не путайте скорость соединения и скорость скачивания. Скорость соединения соответствует заявленому плану до 20 мбит/сек. сам измерял. Чтобы получить скорость скачивания (которая измеряется не в битах, а в байтах) делим на 8 и получаем 2,5 мб/сек т.е 500 кб/сек недодают засранцы.
Оптоволокно у них походу в подвал подведено, а уж оттуда по витой паре в квартиры заводят.


Совет: звоните в ростелеком сами, через день два придут и все поставят.
Пока качаем на другом операторе 1.4 Гб за 8-10 минут. Но не в нашем доме (((
evgen33
21.09.2012
Добрый день.
Соседи по 4 подъезду, как у Вас с Интернетом? Меня Ростелеком не подключил к нету, так как больше нет желающих в нашем подъезде. Сказали, что как только наберется несколько человек, повесят комутатор и подключат. Присоединяйтесь, а то без нета и газа как то совсем плохо :)!
NatiN
21.09.2012
а у нас есть интернет и уже давно, с марта. (4й подъезд)
r_p
24.09.2012
Вот ремонт доделаю и согласен подключаться :) кстати в нашем подъезде есть коммутатор уже, но видимо он уже весь занят...
masha85
28.09.2012
Мы интернет подключили еще весной, все отлично работает, 4 подьезд.
r_p
15.11.2012
Добрый день! Вопрос к вам такой, интернет от ростелекома вам подключили или все ждете?
evgen33
15.11.2012
Привет.
Мы все ждем.
r_p
15.11.2012
Завтра в 14 00 придут подключать меня, я из 4 подъезда 5 этаж, если вам интересно пообщаться почему же вас не подключили то приходите :)По идее если меня подключат то и вас должны бы подключить.
Akkanakh
16.11.2012
подавал заявку в августе, через некоторое время перезвонили сказали что счас нет тех. возможности подключить (закончились порты на свиче), сказали срок ожидания месяц. По истечении месяца проверяю заявку на сайте - аннулирована. Оставляю еще одну, тишина, даже не перезванивают. Нахожу в подъезде объявление от агента по подключению, звоню, обрисовываю ситуацию и вуаля, менее чем через неделю мне подключают инет. Причина: за заявку на сайте никто не отвечает и денег не получает, а агент материально заинтересован в судьбе вашей заявки.
r_p
16.11.2012
Тут дело в том, что агент видимо пихнул начальство и там выделили новый коммутатор :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов