--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОЛГИ

17
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Houri
10.07.2013
на 09.07.13 долг перед Теплоэнерго составил 4 077 706,24
enzito
10.07.2013
Воду горячую вроде дали
RomanRV
10.07.2013
нет. не дали походу
Днем была, вечером кончилась. (
RomanRV
11.07.2013
!!!
RomanRV
11.07.2013
!!!
RomanRV
11.07.2013
Прикол! И сегодня нет! Что самое интересное если нет горячей воды ее вообще не должно быть, идет то холодная из горячей счетчик крутится когда люди думая что сейчас стечет холодная и пойдет горячая, а горячей все нет, а счетчик уже намотал несколько сот литров, а платить люди что должны вот за такую хрень. Сдается мне это на прошлой неделе какие то упыри нахимичали в люке сидели канализационном и что то там качали!
RomanRV
10.07.2013
2 года не платили что ли?
RomanRV
10.07.2013
2 года не платили что ли?
Houri
11.07.2013
ТСЖ вообще не платит! А бухгалтер даже по телефону не считает нужным сделать сверку со сбытовыми организациями!!! Я вот плачу за отопление и гвс напрямую в Теплоэнерго и в Водоканал тоже.
А то что вода холодная так это может быть ограничение температуры теплоносителя до времени уплаты долга! Есть такая штрафная мера
enzito
11.07.2013
Спасибо за инфу
blackc@t
11.07.2013
Добрый вечер. Горячая вода сегодня пошла. Уважаемая Houri, Вы постоянно пророчите какие то беды и невзгоды на головы собственников.
Ваша фраза - "Я вот плачу за отопление и гвс напрямую в Теплоэнерго и в Водоканал тоже" мне не понятна. Если такие долги имеют место быть, то это не спасет Вас от отключения и того и другого.
Какой Вы видите выход из данной ситуации, касаемо долга и положения дел в нашем ТСЖ???
Предложите конкретный план действий, а то согласно ваших постов, все плохо и лучше не будет никогда.
//////
12.07.2013
1)хоури собрание организовывает полгода,если не больше.
2)организует (намекала) свое тсж еще больше.
3)предостерегает всех о водно-газовых катострофах.
4)требует онлайн отчетов ТСЖ перед ней.
5)подавала депеши о нарушениях в жилинспекцию с просьбой "наказать" Ждана.

Где отчет о проделанной работе,houry? что было сделано? почему за 6-8 месяцев вашего появления в онлайн пространстве в "живую" Вас,деятельного человека,трудящегося на благо жителей союзного, не видно и не слышно?
LeF
11.07.2013
С Т/э и Водоканалом вы заключали договор напрямую? Поделитесь опытом, пжл.
enzito
12.07.2013
+1
Houri
15.07.2013
zя взяла реквизиты в Водоканале и теплоэнерго, плачу с банковской карты. Те, кто хочет содержать Ждана и его шайку-лейку, вперед, а я не стану! я не против платить, я против содержания мошенников. А газ дали только потому, что Ждана задергали и я и другие. Не спорю, очень удобная позиция, сидеть на заднице ровно и ждать, как делает основная масса. Но только вопрос остается открытым: куда ждан про,,,ал деньги??? аж 3 миллиона??? те долги, которые он вывесил в подъезде максимум на 1,5 млн и то вряд ли.
//////
25.07.2013
что вы там задергали расскажите подробней? во втором подъезде есть газ? у каких стояков? или вы задергали за все подъезды акромя своего?
Получили в почтовый ящик Акт Проверки ТСЖ Жилинспекцией.
Все гораздо печальнее, чем даже я думал. ТСЖ - полный фуфел. Ни кворума при создании, ни соответствующего ЖК Устава, всего 38 пунктов недостатков. Устав подогнан под корыстные цели, чтоб собственники "тявкали" поменьше. Читаю и охреневаю вобщем. Подкачал Ю.В. с юридическими навыками.
В данный момент нам стоит больше переживать за уплывшие из ТСЖ в ООО деньги. Рискуем остаться без воды, отопления и денег. Необходимо писать депешу в налоговую, пусть проводят проверку ООО " На Союзном".

Отчетности ТСЖ за 2012 год и за два квартала 2013 года мы кстати тоже так и не видели !

Может есть у кого возможность сделать сканы с Акта Проверки и выложить здесь ? Пусть видят жители 2а и новых домов, к чему мы катимся под единоначалием Ю.В.
Думаю, эти бумаги не только Вы в своем почтовом ящике увидели. Только дальше что? Разговоров ведется много, а на деле ничего. Все ждут, вдруг само рассосется, все на кого-то надеятся. А воз и ныне там. А долги все растут...
Houri
23.07.2013
Какие навыки??? Откуда??? Ждан по образованию учитель истории!!! А опыта работы в сфере ЖКХ вообще нет!!! То, что он творит в ТСЖ - мракобесие, иначе не сказать
evgen33
23.07.2013
Добрый день. Ваши конкретные предложения, что мы как собственники должны предпринять в данной ситуации? На форуме очень много "воды", конкретики обсалютно никакой. К сожалению я отношусь к той категории людей, которые сидят "на заднице ровно и ждет". Я жду конкретного предложения, что и как делать дальше, потому что у меня не хватает времени быть активистом и знаний в этой сфере.
Houri
24.07.2013
Для начала отчетно-выборное собрание, куда ждан должен явиться и отчитаться о проделанной им работе. Там же избрать ревизионную комиссию, проверка которой и поставиит точку в дебатах. Умный человек на месте ждана, давно бы сам инициировал данное собрание, но он предпочитает базарные склоки без приложения каких-либо подтверждающих его слова документов
levinka
24.07.2013
Как его собрать, это собрание? Давайте что-то делать, это НАШ дом, никто за нас ничего не сделает. Я тоже бы сидела "ровно", но дальше этот беспредел терпеть нельзя. Даже платить напрямую в снабжающие организации -не выход, долги потом лягут на всех, и тех кто платил и на тех кто нет.
Pentagon
24.07.2013
Соседи, день добрый! Не поддавайтесь на провокации от "Houri !
Борьба за ТСЖ -всегда была, есть и будет! А насчет отчета по нарушениям в нашем ТСЖ от Жилинспекции- так это на любое ТСЖ "кляузу" напиши - и любая проверка найдет нарушения (кто в бизнесе - знает!). Обращаясь к нашему председателю, - всегда получаю адекватный ответ. а тратить время на переписку о попытках по переделу ТСЖ - считаю нецелесообразным, да и гарантий нет, что новый управленец будет хоть чем-то лучше (судя по такому рвению "во власть").
Houri
24.07.2013
рвения во власть? я поддержу любого грамотного управляющего, более того, готова оказать любую посильную помощь в восстановлении ТСЖ и наведении порядка. А если Вы действительно занимаетесь бизнесом, то должны знать, что порядок в делах и документах - залог успеха.
\\\\\\
24.07.2013
бугага-ша :) :) :)

а ждану не поможете? почему? из-за неграмотности? что ж не оказываете эту самую посильную помощь,если готовы ЛЮБОМУ помочь?
zmehri
24.07.2013
а вы чего так за Жбана ратуете? Почитайте внимательно документы, там черным по белому написано,и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что он аферист. Копии ответов приложены, а что ждан?! - вложил в почтовый ящик очередную отписку: как все прекрасно, живите и радуйтесь... и газ вот ОН пустил, и детскую площадку построит, которую вообще-то застройщик обязан сделать.
А я считаю, что Ждан вложил в почтовый ящик краткую,но исчерпывающую информацию. А детскую площадку пока негде строить - поживем , увидим. Существует презумпция невиновности - и назввать человека аферистом без прямых доказательств органов,наверное,не стоит. А не ошибается тот, кто ничего не делает.
zmehri
24.07.2013
а какие прямее доказательства вам нужны, долги на 3,5 млн руб это что... не доказательство?
Мало ли ,что/где и кем написано!
Позвоните напрямую председателю ТСЖ или зайдите к нему в подвал дома-2 и он Вам все подробно разъяснит.
Сам, лично так сделал и не только я.
Те, кто особо нервно среагировали на то,что было "написано" ,всё поняли и успокоились.
Главное, чтобы газ дали! И чтобы не было войны!😂👍😄
zmehri
24.07.2013
вы тут не наводите смуту и не пускайте пыль в глаза другим жильцам вы видимо на седьмом небе живете или прихвостень Ж
а Вы не заместитель Хури? Вы, подобно ей, занимаетесь оскорблением своих соседей. Не ожидал. Каждый человек имеет право высказывать свое мнение, но , не оскорбляя других.
Если будете следовать этому правилу, будем дружить.
zmehri
24.07.2013
Уважаемый ГриБ007, видимо после посещения господина Ждана в подвале дома 2 Вы вместе с Pentagon зарегистрировались на форуме менее суток назад и пишете хвалебные оды самозванцу? Люди, откройте глаза!!! У ТСЖ на Союзном нет прямых договоров с теплоэнерго, а ЕСТЬ ДОЛГ БОЛЬШЕ 3000000 рублей на май месяц ЧЕРЕЗ ООО!!!!!!! Это ООО отвечает по своим долгам только уставным капиталом, который можно внести даже оргтехникой!!!!! О чём может договариваться Ждан с организацией, с которой у ТСЖ нет договора, хотя он заявляет об этом в своей писульке. А МОЖЕТ ТСЖ НА СОЮЗНОМ ПРИЗНАЛО ТРИ С ЛИШНИМ ЛЯМА ДОЛГОВ???! Вот у г-на Pentagon в бизнесе главное - деньги, результат и положительные эмоции ! Может это его ООО? и у него всё так хорошо? НАШИ ДЕНЬГИ УПЛЫВАЮТ!
Мне кажется, что тот кто предоставил нам такие веские доказательства не сидит без дела. Наверное разгрести кучу ... не так то просто, видимо скоро состоится собрание и всем, кому не безразлична судьба своего дома должен будет придти и выслушать обе стороны( может г-н Ждан соизволит явиться с актами сверок от ресурсоснабжающих организаций за первое полугодие 2013 года и с отчётом о финансово-хозяйственной деятельности за весь период своей работы, как того требует ЖК РФ и элементарная порядочность! А то деньги собирать горазды, а предоставить ежеквартальный отчет о ФХД на стендах в подъездах нет. Слабо?) и сделать выводы на основании фактов.
Pentagon
25.07.2013
Форум посещаю давно. Даже регистрироваться не хотел. Просто быть в курсе чем живут соседи. Много здесь адекватных людей, даже тех, которые и критикуют, но делают это культурно - без надрыва и оскорблений. Если моя точка зрения не совпадает с вашей - будьте любезны реагировать корректно - без оскорблений и бурных Фантазий. Хотя желания общаться в таком тоне уже нет. Не ожидал такой реакции... Видимо, у вас нервы сдают, раз такую петицию накатали. Но можете больше не волноваться так - пусть на этом форуме будут спокойно участвовать те, кто с вами солидарен. Всего доброго!
\\\\\\
25.07.2013
"как того требует ЖК РФ и элементарная порядочность!"

элементарная порядочность требует, чтоб специально не каверкали фамилий, пытаясь задеть... а тут все,кто с никами на "...ri", только этим и занимаются. скажите ваши фамилии, чтоб знать и каверкать,умники.

тошнит от таких соседей. вы видимо из тех свиней, что считают нормальным поставить мусор перед баком на дверь.А на замечание реагировать такими же оскарблениями...
zmehri
25.07.2013
ой! извините г-н Ждан, что ошибочка вышла в написании вашей фамилии
///////
25.07.2013
придите к нему лично и извинитесь. не стоит просить извинений у не того человека. этим вы ни извинений не заслуживаете, ни меняете своего отношения к собеседникам. все хамство остается на прошлом уровне :(

пс. могу вам предложить тот же спор,с которого слилась enzito.
real.nn.ru/forums/house/souzni/?do=read&thread=2795970&topic_id=65788530
Houri
25.07.2013
Ну насчет уровня хамства вас не переплюнуть! не скромничайте. Перед Жданом я лично и прилюдно извинюсь, если будет произведена ревизия фхд ТСЖ за период 2011-1 полуг 2013 с последующим обнародованием результатов. Конечно же ревизионную комиссию изберем общим собранием!!! Ну и извинения принесу по факту,если мои подозрения были необоснованны.
enzito
25.07.2013
И ничего не слилась. Я ж говорю - то что вы предложили - дурацкая выдумка. Если до вас не дошло - расшифровываю. Предположим вы Ждан и пишете под ником /////. Вы даете свой пароль и логин человеку X который приходит на встречу с ноутбуком и при мне пишет от имени /////. Забирает алкоголь и вместе с председателем его выпивают ))). Дошло? и вообще мне пофигу Ждан вы или житель дома.
//////
25.07.2013
напишу спустя полгода,2 месяца и еще раз:
1)чтобы писаль под ником "\\\\\\" не надо региться,иметь логин и пароль. я не зареген на сайте
2)если вам все равно,то и не надо называть меня так. но вы ж настаиваете
3)я вам предлагал схему усложнить и в гости звал. но вам удобнее назвать это "бредом".
Pentagon
25.07.2013
ОК !!!!!!!!!!!! КСТАТИ, хури переводится как "" дева рая""
А я вообще из дома 2а, зарегистрировался, чтобы по -соседски узнать про видеодомофон!!!
Зашел в чат в первую тему, написал невинное сообщение и понеслось, я уж и про видеодомофон вчера забыл...
Прикол!!!
Щас открою тему, соседи, у кого видеодомофон? Поделитесь!!!
А из этой "темы "ДОЛГИ" " я с удовольствием сваливаю.
//////
25.07.2013
по видеофону можете не париться,а сразу звонить в контору...будете искать,заказывать, выгодоете 1т.р. из 6ти. и будете везде геморойничать. и долго получиться.
Houri
25.07.2013
А кого из соседей конкретно я оскорбила? и чем? готова извиниться при всех, если есть за что извиняться.
appoli
24.07.2013
Люди, называют Жбана аферистом, не просто так... дыма без огня не бывает. Я с ним сталкивался неоднократно, мастер лить воду, говорить много, а по делу "0". Людей не уважает, всех считает идиотами. И это правда. Мнит из себя юриста, а юридического образования нет, бакалавр истории.
Если хоть на минуту представить, что у нас в ТСЖ будет новый управляющий, то эта Хури его тоже будет грызть: изучит всю родословную и будет проверять все бумажки и опять строчить жалобы в инстанции, т.е. будет такая же фигня.
Houri
25.07.2013
Эта Хури никого не грызет! Я лишь хочу, чтобы Ждан исполнял свои обязанности, если уж назвался председателем. Отчетное собрание и ревизия - это не "грызть", а законное требование собственника и обязанность председателя! Почему он всеми силами пытается воспротивиться этому?
Pentagon
24.07.2013
В бизнесе главное - деньги, результат и положительные эмоции ! А вы вы хоури превращаете все в дело "юкоса". И кстати, уж слишком агрессивно вы ведете процесс , нервы беречь надо. И что самое главное - у вас все сводится к личной неприязни товарища ждана... Уж вы всяко разно по нему проехались здесь , а это как минимум непорядочно.
Houri
25.07.2013
главное деньги и эмоции??? это Вы так налоговикам попробуйте объяснить при выездной проверке!!!
Pentagon
25.07.2013
да оставьте Вы (хури) меня в покое уже !Ведь Вы меня не знаете совсем, а позволяете себе в таком тоне вести "диалог" ... Если бы знать, заходя в эту тему, что меня здесь плющить будут по полной (хотя наверное это женская истерика - такая неадекватная реакция - на мое личное мнение, которое частично не совпадает с активистами) - не связался бы никогда!
а ТЕПЕРЬ, - Прощайте, Houri и zmehri - наша встреча была ошибкой! Но в любом случае хочу пожелать ВАМ удачи, терпения ну и положительных эмоций (это не стеб, а искренне).!!!
//////
25.07.2013
это нереально. вы уже в списке ;) :)
Pentagon
25.07.2013
////// ! привет! а в каком я списке "шиндлера"? просто нет желания участвовать в разработке плана "барбароссо" !
из этой темы ухожу однозначно, может ,новую открыть "позитив", где негатива меньше будет - а будет побольше юмора, интересных или хороших новостей... Хорошего дня всем!
//////
25.07.2013
ты-ждан,подлец,махинатор,вор, семья твоя тоже воры. все твои посты-не твои. твои мысли-не твои. твой удел-терпеть эти обвинения и оскарбления,слушать нытье без конкретики и дел, если ты не примишь нового миссию.
все твои слова,не слова,а словоблудие.
все твои посты никогда не будут последними,все твои вопросы не получат ответа, все твои убеждения будут биться и разбиваться о стену "ты ждан". попытки увидиться в живую и сказать тебе это в глаза,будут упираться в "не смешите", "это е реально".
добро пожаловать в виртуальный мир ЖК союзный! это тот мир,в котором отсутствует здравомыслие, доброжелательность,уважение и желание жить мирно. тут каждый друг другу враг. и тебе не стоит спокойно гулять по вечерам,оглядывайся... как в тебя будут тычить пальцем,перешепчиваясь (вон он,ждан. да нет-это не он,а его брат\зять\кум\прихвостень)
appoli
24.07.2013
Это не провокация!!!! советую прислушаться к Houri . Вы даже не представляете какие проблемы выплывут еще.
Pentagon
24.07.2013
Да , может и стоило бы прислушаться... Но человек(хоури конкретно) использует грязные технологии против другого человека ( ждана) ! Причем здесь его теща, его профессия, марка авто, применяемое к нему слово мракобесие и много еще чего..... Что не относится к делу. Лично у меня такие люди как хоури уважения не вызывают.
appoli
24.07.2013
Я знаю Жбана по делам... и честно ВАм скажу - ВОТ Жбан ни доверия, ни уважения не вызывает, а вышеупомянутая Хоури... Пусть она копает, по крайней мере она пытается до Вас же донести, что есть проблемы. Ведь не просто так есть ТСЖ На Союзном и ООО на Союзном. Задумайтесь!!!! Я знаю много председателей ТСЖ, но таких как Жбан - первый.
//////
25.07.2013
по каким делам? что было такого,что уважение потерял?

какого конкретно знаете из председателей тсж,сормовские есть в ваших знакомых? давайте обсудим их работу...что там такого светлого в их работе? назовите фамилию вашего идеального председеталя и адрес этого идеального дома.
appoli
25.07.2013
Абрамова Ирина, Губенко Светлана Викторовна. Сормовские. Всегда отчетность, всегда на связи, если нужно собрание - пожалуйста. Никогда ничего не скрывали, не скрывают. Если возникали какие то проблемы собирали собрание, решали все ВМЕСТЕ как лучше сделать, и нет у нас такого, что на собрание только члены ТСЖ, приходили все жильцы
//////
25.07.2013
а какие это тсж,дома, если не секрет?
appoli
25.07.2013
На союзном, дома 7А, 9А, и 5А
//////
25.07.2013
идеально.
что в тех домах идеальней нашего?
-сколько газ давали? (он есть?)
-куда мусор носите? (к 7му и 9му дому?)
-как у Вас за много лет с детской площадкой\уранами\видеонаблюдением\ уборкой?
-все жителели живут? сколько их,30 в доме?
-тарифы на комуналку у вас меньше,чем в союзном 2,может в 2 раза?
-тсж само заключило договора с поставщиками услуг?
-как работает процедура получения отчетности в этом тсж? (заявление\сколько ждать\кому дают?)

или у вас притензия только в отчетности и долге перед ТЭ?
//////
25.07.2013
Абрамова,не та ли,что работает в администрации замом по ЖКХ? больно знакомая фамилия.
вторую,каюсь,не знаю. да и дома ваши не знаю.


давайте еще по порядку:какие у нас отличия?
-ждан трубки не берет и скрывается?
-ждан что-то скрывает? что?
- у вас дом насколько заполнен жильцами? а у нас?
- какие проблемы у нас?
- кто сказал,что у нас собрание закрытое и только для членов тсж?
enzito
25.07.2013
Добавлю. На Союзном 5 председатель если делает собрание - собирает после 18.00. У нас же только в 16.00 - когда люди еще работают
appoli
24.07.2013
А по поводу его личной жизни, так на одном из сайтов он сам писал... много чего, и дали ему совет удалить это, чтобы не позорился.
appoli
24.07.2013
Вот просмотрел все темы этого форума, не нашел, тема была "WHO is Ждан?" там он много чего писал
Houri
25.07.2013
Неприязни к Ждану как к человеку я не испытываю, мне он абсолютно параллелен в этом плане. Да, я с ним не в подружках. А вот претензии как к председателю у меня есть, и все они оправданы, подтверждаются документально. Раз он самопровозгласился председателем - должен отвечать за свои действия согласно законодательству. Но судя по количеству нарушений, выявленных проверкой, Ждан в руках ЖК не держал ни минуты. Встает вопрос: как может человек, незнающий азов, рулить домом. При этом нужно учесть, Ждан не является собственником и не заинтересован в процветании дома!
Pentagon
25.07.2013
appoli! ок, сп за инфу
levinka
25.07.2013
Это-то и обезоруживает, что по отдельности с каждым он готов разговаривать и очень убедительно, но собрать хотя бы для виду собрание не готов. Чего боится, непонятно? Ведь большинству из нас все равно кто председатель, лишь бы "не было войны", лишь бы все работало. И возникает ВОПРОС, то ли он нас боится, то ли ему плевать и на нас и на закон. Странная позиция для председателя да еще и юриста в любом случае. А пока мы тут ссоримся, он "угарает" над нами, мол тут на форуме пошумим и успокоимся. Давайте диалог продуктивнее вести, пожалуйста. Предлагаю собраться, кто за?
\\\\\\
25.07.2013
опять 4 человека? мы же это проходили. боты ноющие не прходили.
какова цель встречи?
Pentagon
25.07.2013
трое в лодке, не считая собаки .......
//////
25.07.2013
да почему? нет будет не трое...если время совпадет, то наберется с десяток. что обсуждать-то будем?
- избрание нового тсж и преседателя?
- пробки на дорогах?
- как посадить и за что ждана?
- еще варианты?
Pentagon
25.07.2013
Да какое собрание можно провести летом? Многие отдыхают : кто на дачах, кто за границей.... Опять почти никто не придет.
Может осени подождать, а пока - расслабиться и получать удовольствия от лета ( не в теме "долги"). Завтра уже пятница - а это значит - озеро,лес,шашлычок, друзья,подруги и незабываемые впечатления............................
appoli
25.07.2013
Пока вы ждете осени, Ю.В. на Ваши деньги машины меняет))))
enzito
26.07.2013
Ну я много знаю состоятельных людей, которые себе машину могут даже не менять, а новую покуапть хоть каждую неделю. НО даже они не меняют часто. может он просто не определился с выбором марки авто?
//////
29.07.2013
как говорится:давайте пруфф! иначе это только треп и к вашим призывам нет веры.
appoli
25.07.2013
А Вы абсолютно правы!!! Ему наплевать на жильцов, главное деньги получить.
LeF
29.07.2013
Тем, кто осилит много букв: соседи, весь разговор диструктивен.
Зачем заниматься нападками друг на друга и соревноваться в словоблудии. Факт налицо - долг! И он постоянно растет - вас это не тревожит? Почему вы стараетесь побольнее укусить Хури и оправдать Ждана? Если бы Хури так активно не вела расследование - что бы мы знали о махинациях ТСЖ? От меня ей искреннее спасибо и уважение.

Теперь о Ждане: при создании форума он активно писал сообщения, давал, пусть пустую, но все же информацию. Когда дело запахло жареным - где он сейчас? Если, как многие здесь уверяют, он такой открытый и разговорчивый - пускай выступит и даст свои возражения на наши "нападки".

Ждан, вы не только председатель - ответить на наши вопросы это ваша обязанность, но вы и мужчина - вас реплики форума не задевают? Вы боитесь диалога?
//////
30.07.2013
он и "при создании форума" активно не писал ;)
такого не помню...
вот люди пишут,что пустили газ в 4 подъезде.можно и у них спросить, видили они тогда ждана или нет? так видили?

"Если, как многие здесь уверяют, он такой открытый и разговорчивый - пускай выступит и даст свои возражения на наши "нападки"."
-вам кажется,что тут есть конструктив? одни утверждают,а он отвечай? очень логично и конструктивно... еслиб вы это предложение писали без "как многие утверждают",то я б видел конструктив.
ну и про мужчину-это шедеврально,прощупывать мягкие места человека и смотреть на его реакцию...
не стоит уподобляться части "постоянно требующего" населения.

ответте на один вопрос: вы свои переживания лично ему выражали? или тоже "нет времени\желания, я не обязан, некогда, пусть тут ответит"?
levinka
30.07.2013
Видели пишется через "е".
Я видела, когда нам в 1-ом подъезде газ дали, бежал с нарезанным лимоном на тарелке... Не с жильцами общаться, мимо бежал. А насчет сообщений, он их раньше действительно писал, сейчас - тишина, если Вы не Ждан, конечно)))
//////
31.07.2013
вам тольео буква "е" резанула взгляд? :) что-то мало замечаний для моей писанины :) :) :)

писал? когда?я помню только 3 его вылазки. года 1,5 назад,мы тогда только с питоном ночью выжидали его. потом через полгода- по 10постов в разных темах... ну и совсем недавно,тоже не более 5 постов... тоесть по несколько постов в день через каждые полгода. если вы ждете его ежедневных отчетов,то это наивно.

ну бежал он тогда мимо жильцов.вы ж его в гости не звали же,правильно. или считаете,что он должен лично по квартирам ходить и общаться?
форум заполняется более недовольными,категоричными людьми,с неизменяемой ТЧЗ. уже ни предложений,ни обсуждений, ни мысли,только нытье. неинтересно это.
LeF
30.07.2013
Отвечаю на ваш вопрос: свои переживания ему выразить пыталась неоднократно, но председатель вегда очень занят, давать разъяснения бывает не в настроении или просто не отвечает на звонки. Видимо, звонила я не вовремя (хотя звоню только в рабочее время)).

Ваши рассуждения о моем "конструктиве" и "шедевральности высказываний" - оставляют меня равнодушной, ввязываться в вашу любимую игру-"перепалку на форуме" нет ни желания ни настроения. Удачи.
//////
31.07.2013
что значит "пыталась выразить"? с "выразить" это имеет принципиальное разногласие. уточнить можете. что значит "не в настроении"? уточните,все как-то размыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов