--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про экологию

Опрос
8
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klodess
14.12.2011
Меня интересует вопрос , рядом с Кусаковкой стоят вышки , видимо что-то излучающие и кажется еще сотовая антенна. Кто-нибудь в курсе, не вредно ли в перспективе проживание в данном районе ?
Станции сотовй связи (вышки) стоят везде, часто на крыше многоэтажек, только не все знают что у них на крыше стоят. В принципе микроволновое излечение сотовых вышек вредно, весь вопрос в мощности. Вообще если про излучение говорить, то гораздо вреднее сам сотовый телефон, особенно поднесенный к уху и если озабочиваться вопросом экологии, то надо лишить себя сотового телефона, а заодно и беспроводного интренета, сигнализации для машины и много чего другого. Что касется вышек дальней связи Голиаф, то длинноволнове излучение на сколько я знаю ни как не влияет на человека..
ТС имела ввиду не вышки сотовой связи, а большое количество вышек напротив Кусаковки. Вряд ли автор темы за волновался если бы там стояли вышки сотовой связи. Там стоит станция связи подводных лодок (не знаю как правило сказать) И насколько скопление такого количества железа и прочего вредно.. неизвестно... Но пейзаж удручающий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов