--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ул.Центральная, сторона что у пролеска

20
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, односельчане.

Очень хотел бы узнать у кого в эти (вторые майские выходные ) был на отдыхе мальчик лет от 7 до12 я думаю.
Дело в том . что этот сарванец пришел ко мне на участок в компании с другим мальчиком( он опознан и извинился ,претензий нет) попытался угнать у меня с участка машинку из детского городка, для моего ребенка чисто порулить рычаги подергать.
Видимо силенок хватило только на 20 метров по моим грядкам, а дальше было принято решение не удалось утащить тогда разобъю.
После чего он радостно разбил:
две передние фары - натуральные тракторные
две задние фары- натуральные от мотоцикла иж.
четыре повторителя -натуральные от газона.

Так вот обращаюсь к Вам родителям или родственника пожелавшего остаться неизвестным мальчонки.
Прошу Вас не допускать его на мой участок, т.к. как минимум не хорошо брать чужое тем более у детей.
А что еще хуже, если не смогу утащить то сломать вообще подход нечеловеческий.

И да я бы хотел получить извинения от, этого сорванца, и пригласить его пособирать стекла которые после него я уже собирал очень долго, но для него осталось.

И да мой вопрос конечно подкреплен свидетелями, люди видели что мальчик с центральной с участков со стороны леса.

Даже если сорванец не найдется, Вы все равно проведите с ним беседу, т.к. я думаю родители сразу поймут у кого мальчишка убегал на лучевую, потусить на моем участке.

Вот такая вот у нас дружная деревенская жизнь, даже от соседей надо все под замок прятать.
Да уж. Дети есть дети, их надо воспитывать. За такое - ремнем, ИМХО.
Но я так понимаю, родители не сознаются.
Прошла неделя.
А так и не нашелся никто.Ни родители, ни сорванец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов