--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проект и где заказать домобаню.

10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По весне после туалета и бытовки планирую начать возведение бани.
Надо примерно следующее - на первом этаже парилка, моечная и большая комната отдыха, которую планирую использовать как кухню. На втором - спальные комнаты, достаточно две просторных.
Больше интересует вопрос - к кому обратиться чтобы сделали от и до?
Подскажите, бывалые.
В. Князев Луговая 32
27.11.2015
А че тут думать, у меня сын (кстати он и есть владелец Луговая 32) проектировщик всяких домобань))) в фирме Рада. Сделает проект легко, да и строят они неплохо.
О, супер. То есть я так понимаю строят что угодно, фундаменты любые, материалы любые? Вы на участке с помощью них строитесь?
В. Князев Луговая 32
28.11.2015
Да нет))) Что то мне трудно представить, чтобы плотник нанимал плотника, штукатур - штукатура, прораб - прораба, то есть нанимать себе самих себя))) Если только отдельные виды работ, где самим сил не хватит. Из этой фирмы человек 5 уже купили землю в Снегирях.
Ну вот вы там месяц назад что-то заливали - это все сами полностью контролируете и управляете?
В любом случае не суть - мне нужны будут люди, которые в первую очередь скажут что мне надо(на основании моих примерных хотелок), и полностью сделают от нуля до внутренней отделки. А сам я в этом мало смогу поучаствовать - времени нет, да и руки кривые(
Вообщем я ближе к весне к вам обращусь, поможете с идеями и с работниками?)
В. Князев Луговая 32
29.11.2015
С удовольствием
В группе в вк скинули рекламу по рубленным срубам. Цены довольно интересные. 6на4 66тыс. Кто как думает в чем подвох?
Здравствуйте!
Скажите, есть ли наработки по баням из профилированного бруса?
Что лучше баня из бревна или вышеуказанного бруса.
Спасибо!
По срубам, цена 66 тыс.руб. реальная. Это только сруб. В дальнейшем цену НАКРУТЯТ, что говорить, это рынок.
Два года назад сталкивался с фирмой Леспромторг на ул. Федосеенко, торгуют пиломатериалами, там были в продаже срубы, цены приятно удивляли, сейчас не знаю. Надо ездить, смотреть, разговаривать.
Смотрел сайт РАДА-НН цены кусаются, хотя если по соседски, и в виде шабашки, думаю у многих появится тема для разговора, даже элементарные вещи, как поставка материалов со скидкой. У ВАС есть СКИДКИ, закидайте нас БОНУСАМИ!!! )))
Главное не обращайся к тем которые мне дом собирали, но я думаю они сюда не сунутся. Понакосячили сильно. Если нужен фундамент ленточный или бурозаливной (не путать с винтовым) могу помочь. Также по заборам есть специалисты причём соседи с видной 1 и центральной 27(?) номера могу перепутать. Один через дорогу от меня второй от меня за трансформатором
А как связаться с соседями, которые заборами занимаются?
звоните мне, я их на работе часто вижу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов