--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мини экскаватор

205
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желание нанять мини экскаватор на понедельник для рытья траншеи под фундамент. Нашел за 12 тысяч с оплатой 8 часов. Мне столько не надо, так что было бы здорово с кем-нибудь скооперироваться.
Если у кого есть более выгодные варианты, готов рассмотреть
А у Павла с Центральной спрашивали?
Или же с Каменок(телефон можно спросить в магазине Хуторок на въезде) - к нам на 4ре часа приезжали от них пруд копать.
А у вас телефон не сохранился? Я тоже бы на 4 часа предпочел.
Павел сказал, что разобрал трактор
Вот сейчас в гугле нашел телефон хуторка: 8 (920) 252-44-04
через них находил щебень, песок, эскаватор...
если надо конкретно песок или щебень, могу дать телефон непосредственно водителя
в Хуторке мне и дали эти контакты экскаватора. Песок тоже нужен, за телефон буду благодарен
Тогда могу сказать что в этом Хуторке охренели слегка... надо конкурентов прокачивать значит.
Когда весной трактор пару раз от них вызывал для вытаскивания, тоже с ценой загрубили.
Насчет песка и щебня - Максим, +79040664022. Живет в Каменках, привозит быстро, лучше сказать, что телефон дал Андрей из Килелей-Снегирей, может и скидку нарисует...
А с ценами на песок как? Я собирался брать из Нижнего с доставкой 7300 за 20 тонн
не помню точно... но кажется около 3тр за 5тонн он зилком привозил
20тонн это ж огромная куча)
20 тонн это немного на самом деле. Это не 20 кубов... 7300 это нормальная цена, а если карьерный (что сомнительно) то вообще сказка.
Вы только пожалуйста на погоду ориентируйтесь, чтобы дорогу не размесить.
Ну не весна уже. Дорога сейчас нормальная. Да и дожди до среды не обещают
Дожди только закончились, вы наверное не приезжали когда дожди были? Давайте все таки в сухую погоду старайтесь делать )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов