--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контейнер железный где купить?

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю начать барахлиться на участке именно с него. Чтобы убирать туда инструменты, технику. В деревянную бытовку убирать что-то ценное типа газонокосилки или насоса страшно.
Кто знает где можно подешевле купить и привезти?
На авито были. Насос в скважину, ручную косу никто не отменял:-) деревянный домик проще будет подключить к свету.
Да у меня планы и контейнер и бытовку типа как у тебя, и сруб в этом году ставить
Как все серьезно:-)
Да чо серьезного...
для начала газонокосилку и лопаты, грабли... шобы все это не с ftp-издили быстро, контейнер)
Ну он ведь гдето около 30 стоит, сли не дороже. Плюс погрузка, разгрузка.
Да. Я морально готов.
Если кто-то конечно меня с лучшим решением не убедит.
Гараж ракушка:-) :-) :-) :-)
В принципе тоже вариант... правда его якорить надо, а то руками поднять можно)
А можно еще погреб с люком на замке. И дешево и в дальнейшем использовать можно.:-)
Вот тебе смешно. Сидишь в доме с печкой и с электричеством, а у нас поле голое:)
Вот не надо. Электричества нет.:-) у меня все с погреба начиналось, покрытого банером и присыпанного зелей. Там простенький инструмент.
А пивасик в нем знаешь как прикольно остужать:-)
А один раз ьтуда мышка упала и стало не прикольно(((
Добрый день! Если еще интересует, пришлите примерную картинку, размеры на эл.почту rm.k@mail.ru,тел.
(8-83159)2-51-93. Наш конструктор посчитает и скажет стоимость такого контейнера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов