--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контакты соседей. Крайне желательно отметиться как можно большему кол-ву людей.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
6026
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, это никуда не годится - в документе отметилось только семь человек, это в несколько раз меньше чем на форуме общается. Давайте активнее прописываемся:
https://docs.google.com/spre...cVIbc/edit#gid=0

Весной уже нам как минимум предстоит решать один из важных вопросов - про дороги, если не наберем кворум, то ничего хорошего не получится, чтобы это сделать, нам надо чтобы здесь присутствовало большинство владельцев. И боюсь проблем будет гораздо больше. Не будьте молчунами-единоличниками - давайте знакомиться с соседями, обмениваться информацией и помогать друг другу.
Есть такое предложение как поставить это на поток - каждый по карте определяет соседей с кем граничит, звонит в Каменки-Инвест и просит дать контакты(я знаю, они не откажут и только приветствуют такую инциативу) соседей. По телефону знакомитесь, рассказываете-приглашаете на форум, заодно можете обсудить вопросы общих заборов, посадок, планов на строительство, просите чтобы они познакомились со своими соседями по приведенной схеме. Я лично своих соседей сюда привел:)

зы: для тех кто любит ВК, еще отдельно группа Вконтакте:
m.vk.com/club103048697
В. Князев
05.11.2015
Небольшая проблемка)) В контактах люди как люди, ФИО, номер участка, телефон, а здесь на форуме одни "кикиморы", не поймешь кто это и с какой улицы. Открой личико, "Дрыныч")))) Да и остальные тоже, пишите ФИО, а то даже пол определить не могу ((
Точно подмечено))).
Добавьте пож.(что то не получилось с тел.)Лучевая20.Клокова Ольга 89040447557;;;Лучевая19 Чкалова ольга89108988184:::Луговая 16.Абаимов Андрей(тел можно мой).приятно познакомиться!)
OLGA0001 писал(а)
89040447557

всех добавил
Да причем тут форум?
Я призываю в реале познакомиться, хотя бы созвониться и знать как связаться со своими соседями.
Неужели дурацкое предложение?
В. Князев
06.11.2015
Телефон соседа я знаю. А вот кто из этого списка https://docs.google.com/spre...cVIbc/edit#gid=0 - "Дрыныч" - не знаю. Так что общаюсь на форуме с фантомом. Зовут то хоть как в реальной жизни?
Валерий Михайлович, вот что за наезды?( И не по теме...
Я что должен в каждом сообщении писать свои ФИО? Я писал уже не раз что Луговая 26(и 27 тоже)
Трудно сопоставить если очень интересно?
В. Князев
06.11.2015
Да мне не трудно)) А вновь прибывающим - следствие проводить по всем темам? Чтобы сопоставить с данными таблички. Да тут и другие встречаются "имена"))
А смысл?
Если вновьприбывший хочет найти контакты соседей - то контакты (должны быть) в файле, и неважно какие там ники.
Если кого-то заинтересовал персонаж Дрыныч, может спросить на форуме или в привате, не таскать же постоянно за собой свое ФИО?)
Давайте введем правило. После ника в обязательном порядке адрес. Например. Квадрокоптер.Цветочная 7 и всем все будет понятно, даже вновь прибывшим.
В. Князев Луговая 32
06.11.2015
Супер! Только за. А то смотрю, пишет, пишет, а оказывается это мой сосед, а я и внимания не обращал
Понеслася.....
Я не буду так делать))
Во-первых, четыре участка, во-вторых Снегири - это не единственный форум на ннру)
Тебя сейчас скушают:-)
Видимо только ко мне приезжал знакомиться:-)
Есть бредовая идея. А если контакты купивших участки запросить у Максима из каменок. Адрес и телефон. Есть у них какой-нибудь список, или договор шлепнули и забыли... у меня рядом участки выкуплены, но не появляются пока люди.
Списки всех владельцев у них есть. Контакты соседей Максим даст без проблем.
Так давайте попросим. Потом просто обзвонить сообщить про свет, узнать про заявки, рассказать про форум. Часть поля между лесом и Видной улицей могу взять на себя. Кто тесно общается с Максимом?
Лех, так я про что написал?:)
"Есть такое предложение как поставить это на поток - каждый по карте определяет соседей с кем граничит, звонит в Каменки-Инвест и просит дать контакты(я знаю, они не откажут и только приветствуют такую инциативу) соседей. "
Я так своих соседей нашел, уже начали обсуждать с ними как быть с забором-изгородью
Да я про другое немного. Чтобы не каждый их клевал, а взять общий список и дербанить его. 2-3 человека позвонит, потом надоест и будут посылать всех. Давайте один список запросим и все. Зачем надоедать то тоже.
Ты имеешь в виду полный список у КИ запросить - в принципе можно, и в тот же гугловский документ добавить
Я-да:-) :-) :-)
Обзвонить и спросить согласие, чтоб возмущений потом не было.
Если кто то не может добавиться не умеет и прочее, нужен контакт кого то .
Пишите мне хоть в приват хоть как.
Каменский с/совет администрация

8(83170)4-11-75, 4-12-36

kamenki-adm@mail.ru
Добавьте, пожалуйста, Тенистая-2, Александр 9200365219. Спасибо!
Добавила
Спасибо!
Всем привет.
Субботин Павел Владимирович центральная 44 89290534975. Вот провёл интернет и добавился. Записывайте. Дом есть. Оформлен. Прописан. Живу
Ага, видели вас, точнее ваш дом и что там люди обитают)
Добро пожаловать!
По поводу воды обратимся по весне.
А интернет в Снегири провели? Какой?
Да уже обитаю. Отопление запустил. Интернет ведрами ношу из колодца :-) мегафон
Какие люди:-) про группу вк не забывайте. Там смотрю фотоархив растет потихоньку:-)
чепаефф писал(а)
89290534975

Привет. Тоже уже знакомы.
Добавил в нашу базу данных Снегирей
сергей полевая 46
02.05.2016
запишите пожалуйста меня сергей полевая 46 тел.89200546166
Запишите пожалуйста меня: Мизин Сергей Николаевич, ул. Лесная, участок 6, тел.: 8 (910) 105-75-56
добавила
Добрый день!
И нас добавьте :) ул.Центральная, 30 Татьяна П. 89о82342о65
добавила
Спасибо.
Всем привет, Цепов Павел, полевая 34 , 8-908-157-29-49, ник наверное Bodom
заполнила. наконец то у меня тоже появляются соседи )))
А это Ваши непосредственные соседи или через участок?
мы далеко, через 2 участка, скучно было одной?
скучновато )))
Здравствуйте. Прошу нас тоже записать. Евгений и Ирина К., Луговая, 23, 89040503282, ник leoevgen
записала :-)
Привет. поздравляю с покупкой
привет, спасибо=)
Привет, и мы почти соседи. Полевая , 12.
Привет!!!
Гребенников Дмитрий ул. Лесная д.7 т.+79201111977 из строений- вагончик и контейнер ник Мамонтенок Лесная7 (Мамонтенок потому что с Магадана и Дима)
мамонтенок лесная7 писал(а)
79201111977

добавил
Даданов Юрий Витальевич д.Килелей ул. Лесная, 10 т. 8 910 397 31 22 строений нет. Прошу добавить.
Дадан писал(а)
8 910 397 31 22

Вы добавлены
Подлевских Светлана и Виктор, Полевая 36, строений нет. тел. +7(920)000 30 45. Просьба добавить в общий список.
добавила
вопрос в привате
Всем привет! Запишите нас пожалуйста! Бессоновы Алексей и Юля 89101295574, 89101447129. Строений нет.
Алексей(Полевая.23) писал(а)
89101295574, 89101447129

Привет.
Вы добавленны
Привет! Немогу добавиться в таблицу... Ул. Полевая 43 т. 9601899111 Эдуард и Наталья Маркины
Наталья- Эдуард писал(а)
9601899111

Привет, Вас добавили
Д.день. Добавьте пож.в табл. Цветочная,5 Елагина Светлана. 8-904-067-3830 Спасибо.
ДД, вам доступ открыли сегодня , сами вписаться можете
добавила
Доброе утро) тоже не могу добавиться.. Крючкова Кристина,Тенистая 49. Это Снегири 2 уже) можно вас попросить и меня в список?) заранее спасибо
вы запрос на редактирование сделали бы, я вас добавил
Спасибо,Игорь
Телефон 89040509078
Добрый день!
Иван, Тенистая 4. Вы заявку на электричество подавали?
Кристина Тенистая 49 писал(а)
Тенистая 49

туда надо телефон еще залить бы
Тел написала
Ну теперь добро пожаловать.
А что уже снегири 2 продавать начали?
Да,но пока неофициально. Хотя есть на них уже документы и карта. Мой участок граничит с Полевой 46-45.
Спасибо) рады к вам присоединиться
Да ладно, на цеточной участки покупают??? Я скоро буду не один:-)
Соседи сразу просьба, давайте с дорогой от щебенки аккуратней. Нам колеи и ямы не нужны.:-)
Спасибо
Здравствуйте. Мы- новенькие. Дмитрий, Галина. Ул. Тихая, 10. +79200675478
Галина Тихая. 10 писал(а)
+79200675478

добавили
Добрый день. Добавьте пожалуйста в таблицу ул.Цветочная 2 89200338559 Ирина
Добавили
Добро пожаловать в Килелейский форум
Всем доброго дня! Есть мысль купить земельный участок в Снегирях 2. Выбор пока большой. Где лучше ближе к деревне или к полю? Как дела с дорогами и электричеством?
Так от вашего желания зависит - что вы хотите ближе к деревне или наоборот дальше)
Дороги - по Центральной можно ездить круглогодично. По остальным - почти всегда, кроме нескольких дней переходных периодов весной, осенью, ну и зимой когда не почищено.
Электричество - так как в Снегирях-1 оно есть, то после подачи заявы должны провести в течении полугода.
В выходные хочу съездить посмотреть. Если правильно понял, на калине проеду?
По улице Центральной - да.
Только Снегири 2 это сейчас сплошное снежное поле.
Центральная только в Снегирях 1 почищена?
вроде да, только по Снегирям-1 чистили
Внесите и нас в список, пожалуйста. Захаровы Юрий +79043943141 и Мария +79535737113. Полевая 1. Планируем начать строиться в этом году.
добавила, что строить будете?
Хотим построить компактный домик для преимущественно круглогодичного проживания. Сейчас в плане арочный дом.
Арочный дом в виде ангара или дом с арочным проходом или проездом
Идея очень хороша и красива, полюбовался на исполненный вариант
Надеюсь, до осени будет на что посмотреть живьем.
летом наверно жарко будет
и окон по бокам не будет?
Под профлистом кладется фольга, чтоб жарко не было, а окна сделать не проблема
Одна большая крыша, круто, надежно, но не эффективно в плане реализации внутреннего пространства. А как в дождь, наверное шумно! Хотя кому что нравится, кому и купольный дом подавай (красиво но дорого).
А на купольный в живую я еще зевак привез бы, поглазеть.
Такие интересные решения редко встретить можно
Были бы деньги, обязательно бы купольный строил. Это моя мечта. Или дом под холмом. Но для него холм нужен.
Кликни, и столько земли для кургана привезут да ещё заплатят )))))) Правда газ есть такой, вроде РАДОН, в земле живет, вот это для здоровья не есть хорошо. А так, УДАЧИ.
да где интересно такие контакты кто земли навезет и заплатит.
даже просто навезет
Ищите в рубриках "сдам грунт в отвал", " место для отвала грунта", " приму грунт в отвал" . Ищите. Два года назад на ст.Кудьма привезли около 47 куб.м. и заплатили 2 350 р., правда в грунте попадался строительный мусор ( кирпичи, обломки ж/б, блоков) 5% от общей массы.
Дадан писал(а)
сдам грунт в отвал

я в прошлом году искал и что то мне все писали что я бешенных денег им должен сначала дать.

А так то я дорогу хотел подсыпать у меня низина и размывает, канава моя не спасает
В этом году т.е. в 2016 в Каменках у строительной базы "Хуторок" висело объявление " Приму грунт". Может конечно по бартеру. Но по своей структуре грунт был со строительным мусором и вроде из разных мест. Попробуйте поискать в ближайших поселках с ровной поверхностью, где строят солидные домики с подвалами там земли должно быть много. Может кто и у НАС земличкой поделится.
С насыпным холмом строительство получается почти в два раза дороже, чем в холме. И дело не только в том, чтоб его насыпать, сама конструкция дома немного другая.
Можно рассмотреть и другие варианты и дом арочный и холм (вроде) и красиво
он ведь и температуру держит постоянную хорошо.
Только вот с влажностью борьба вечная наверное
Красота требует "жертв" ))))))
каких жертв то? его если гидроизолировать наглухо то получится пакет.
или плесень победит человека
На самом деле, никаких проблем с сыростью в таких домах нет, если сделать нормальную гидроизоляцию крыши и вентиляцию правильно. Такие дома с 12 века в скандинавских странах строят, а может и раньше.
Ну, я и говорю ЖЕРТВЫ ))))))))
А с другой стороны, в любом доме надо делать непромокаемая крышу и вентиляцию продумывать
Дерновая крыша штука хорошая. Зимой не холодно, летом не жарко. Но требуется серьезный фундамент и прочные стены. Не уснул бюджет.
выглядит как в сказке про эльфов.
Но в реализации мне кажется практически фантастика
может ведь получиться с нашим климатом как кустовая лысина на крыше
С такими крышами важно следить, чтоб на них кусты и деревья не росли. Корни могут разрушить гидроизоляцию
Лес рядом. На Лесной улице, где не обрабатываются участки, начинает подниматься березовая роща.
Скорее про хоббитов :)
Да нет там особо ничего сложного. Были бы деньги, а информации по ним предостаточно, если шарить по иностранным ресурсам
Мы изначально искали землю с холмом под дом, но очень в Килелее понравилось. Так что будем здесь пускать корни. Авось когда и под холм закопаемся. Ближе к пенсии
Мы изначально купольный планировали. Он, кстати, получается сильно экономичнее большинства классических домов, если делать своими руками, но бюджет вынудил остановиться на более экономичном варианте. А в плане внутренней планировки нет особой разницы между домом с двускатной крышей, например, и вот таким арочным. Тот же прямоугольник с прямыми стенами на первом этаже. Вот про шум ничего сказать не могу. Возможно что так, хотя для меня это не проблема. Под дождь хорошо спится.
А Вы у нас где такой чудо домик строить будите?
На какой улице?
Полевая 1
Буду с биноклем следить за ходом стройки.
Даже заглянул бы на саму стройку когда основа будет стоять уже.
Интересно как внутри выглядит
Заходите, нам скрывать нечего :)
Всем привет! Запишите и нас: Лелюхины Иван и Людмила, ул. Тенистая, 4, тел. +7-910-121-99-64
привет. добавила.
Механикс писал(а)
Лелюхины Иван и Людмила

Всем привет, а что нас все 40 строк то в таблице.
Давайте активнее реестр килелеевцев расширять
давайте, а как? многие просто не хотят записываться.
Ну это не правильно.
Этот реестр закрытого типа доступный лишь тому кому он нужен.
И в случаях когда произойдут кражи или пожары, кто то кто стал очевидцем сможет оповестить соседа.
Так же таким образом мы можем с Вами организовывать собрания субботники и еще какие то общественные встречи по мере необходимости.
Я конечно ни кого уговорить не могу, но на мой взгляд в интересах самих собственников оставить о себе запись в реестре на те самые выше перечисленные случаи.
Скоро весна, много новых собственников, кто то не зная правил приличия и уважения к другим начнет разбивать талую дорогу тяжелой техникой, и с такими людьми не плохо иметь контакт чтобы обсудить все.
Один Павел ведь не будет там как смотритель присматривать за всем
Давайте все-таки в случаях, если.
Могу сказать за себя: участок купили ещё в 15году, но пока не появилось конкретных планов на строительство, не было потребности и соседей искать. Так что, думаю, когда народ начнет активно строиться, тогда и контактами начнет делиться
Добрый вечер! Мы тоже участок приобрели на тихой 8)
Записаться в таблицу не получается. Добавьте нас, пожалуйста!
Олег и Татьяна 89527880279
добавила )))
Добрый вечер! запишите пожалуйста нас. Ул Лучевая 9 Юрий и Лида
тел 89307176781
Всем доброго дня, просьба добавить в список, ул. Луговая, уч.10,11, 8 953 57 96 553 Антон.
привет, добавила
Спасибо! Как там "поле" наше, хоть фотки кто нить выложил, ни как не выберемся с семьей в этом году....
фотки вот тут выложили:
www.nn.ru/community/house/snegiri/dorogi_vesna_2017.html
возле ваших участков несколько дней назад распахали дорогу кстовские энергосети
Добрый день. Добавьте пожалуйста
Цветочная 6.
Сергеев Юрий 8-920-02-12-430
добавила
Благодарствую...
добрый день! добавьте нас в список: ул.Березовая 48. Ирина и Владимир 89087581124.
я у вас ОСАГО несколько лет подряд страховал?)
я знаю) ник запомнила) маленький у нас город) теперь видимо и дом будете)
мне тоже нужно дом страховать
телефон указанный мой, обращайтесь. тем более с осмотром проблем не будет))) я там каждые выходные с мая по октябрь)
мне в апреле ОСАГО надо будет, и КАСКО тоже...
дом за страховали в январе... но на будущее и эти варианты рассмотрим
Добрый день.
Давайте знакомиться.
Меня зовут Анна. Купили участок ул.Тихая 3. Летом попробуем начать строится.
Добавьте меня пожалуйста, в список контактов (у меня что-то не получается) 8-904-913-18-двадцать три.
добавила
Приветствуем! Купили участок Луговая-17, Елена и Александра. Запишите нас пожалуйста:) тел. +7 920 О166141
привет, добавила )))
Гляньте тему дороги.
Читали, как и всю инфу на форуме. Только чем мы можем помочь? Если народ назреет и будет предложение сложиться на дорогу - рассмотрим, скорее всего поучаствуем, а ругаться с теми, кто разворотил всё, это, к сожалению, не по адресу, не обладаем навыками...
Сами, пока земля влажная, ехать не собираемся, но если и приедем, оставим машину на щебне, это очевидные вещи..
Дороги сносные, ехать можно, почти везде проехать получится с пределах 2-3 участка до собственного.
ул.Лучевая до участка 7 не смог доехать 1,5 участка, машина легковая, не джипствовал.
Всем привет!!!не могу добавиться в контакты...Ул. Лесная 11, Родионова Наталья (89506209238) и Чечевичкин Максим (89506259765). Строение отсутствует.
привет, добавила )))
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, в список Моталова Валентина Павловна, Березовая,3 920-295-42-89. Заранее благодарна! Рада со всеми познакомиться!
Добавила
Спасибо!
Елена,добрый день) можно вас попросить отредактировать мои владения в Снегирях? Участок Тенистая 49 переуступила другим людям,позже скину их данные,там пара в возрасте. Себе взяла Березовая 5. Телефон у меня тот же) априори большое спасибо!
Добавила
Спасибо большое)
Добавьте пожалуйста, Берёзовая 2, Дмитрий 892О0591599, Ольга 8920О5916ОО
Добавила
Добрый день. И меня добавьте плиз. 89040546507 Маша. Тихая 7
Добавила
Добрый день))). Добавьте пожалуйста и меня в ваш дружный коллектив. Приобрели участок Тенистая 5, Снегири2. Ксения 89200016121
И еще контакт: мой муж Дмитрий 89308087459 (тенистая 5) ник eda1980
добавила )))
мария(тенистая1)
19.06.2017
Добавьте и нас Тенистая 1, Мария 89081507411,Дмитрий 89101012816
добавила
Добрый день Магдалинов Сергей Вячеславович ул. Березовая участок 47 тел.89103836868 на участке бытовка и он огорожен можете записать в контакты,
Березовая, 8, Ирина, Сергей. 8999-136-39-82
это я вас тогда возил участки показывать?)
Ага! )) Мы собственно остановились на том месте, что смотрели. )) Спасибо большое!
добавила ;-)
Спасибо! )
Здравствуйте! Добавьте нас, пожалуйста:
Березовая 4 - Настя 89877486028
Березовая 6 - Ольга 89101264850

Здесь зарегистрирована я-Настя)))
добавила
*drink*
спасибо))
Приветствую, соседи! ) Написала Вам в приват.
ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ВСЕ *МЕСТНЫЕ* ЗНАЮТ,
ЧТО У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ВАЙБЕР, ГДЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЛЮБЫМ НОВОСТЯМ ИЗ СНЕГИРЕЙ ПОЛУЧАТЬ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ!!
НА ФОРУМЕ ЛЮДИ ВСЕ ЖЕ РЕЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ СОСТОИТ В ДАННОЙ ГРУППЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ, ПИШИТЕ МНЕ, ДОБАВЛЮ :-)
Добрый день.
Добавьте меня, пожалуйста, 89049131823. А то что-то половина информации мимо проходит.
Добавила
Здравствуйте! И меня тоже добавьте, пожалуйста. Березовая 4,6 Настя, Оля. 89877486028
Добавьте и меня, пожалуйста, 920-295-42-89
Добавила
Спасибо!
Доброго Вам, вечера! Добавьте и нас пожалуйста! Цветочная, 12. Кристина +79308002069
отметьте березовая 29, тот же что и березовая 27
вот только сейчас увидел это призыв)
Главный Хомяк писал(а)
ЧТО У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ВАЙБЕР, ГДЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЛЮБЫМ НОВОСТЯМ ИЗ СНЕГИРЕЙ ПОЛУЧАТЬ УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ!


ну каким образом лента где флудит несколько десятков человек, может быть удобным средством получения информации?:)
на телефончике замучаешься прокручивать и искать
это школьникам разве что весело, когда у них телефончик постоянно пикает и можно написать и прочитать очередную хахашечку)
а у тех кто работает, времени на это совершенно нет((
Да, что то вы поздно очнулись))

Телефон всегда под рукой, и данное приложение как раз и удобно тем, что важные новости человек увидит и прочитает быстро.
Уверена, что половина тех, кто есть в группе Снегирей в вайбер, на данный форум даже не заходит.
А если и зайдут, то ничего писать здесь не будут, так как просто не зарегестрированны на нн.ру.
Занятые люди как раз таки на форумах не торчат, и самый быстрый способ получения информации это например вайбер.
Про тот же газ и все что с ним связано, большинство узнают из группы.
вот именно что он всегда под рукой, потому и не стоит его использовать для замусоривания своего информационного окружения)
с интернетом - я когда захочу, зайду, найду нужную мне информацию
а с вайбером - хочу=не хочу, пикнуло - надо идти лезть читать, вдруг что-то важное... а там на 90% флуда, времени реально много тратится(
короче, это вопрос религиозный, культурный, возрастной - тут каждый решает сам, я лишь привел свои доводы(как мне кажется разумные))
Выйдите из данной группы, и никто пикать не будет.
Вас там насильно что ли держат ?))
там звук оповещения отключается
Солидарен с Вами.
регулярны звуковые оповещения по сообщениям (не по делу ) выбешивали.
Вышел быстро из вайбер группы.
Там просто нет понимания:
группа для важной инфы и объявлений
флуд-в личных сообщениях или мини группах..
А нн.ру очень удобно когда захотел смог зашел ,спросит читанул, ответил.
Я, за нн.ру, удобно, не отвлекает. Вайбер, так потрепаться.
Здравствуйте и меня добавьте,плиз. +79308178607 Павел. Полевая 29.
добавила :-)
Березовая 30
01.07.2018
Юрий 89081687962.Березовая 30
В Вайбер добавьте меня пожалуйста. Березовая 46 895277292о7
добавьте пожалуйста елена 89043949125
А какой адрес?
Здравствуйте. Сиреневая 43, 45. 89503537213 Юлия
Здравствуйте. Если группа в Вайбере еще есть, добавьте меня, пожалуйста. 89101073494 Марина.
Добрый день всем. Присоединяюсь! Андрей, Березовая 11, т. 8-951-919-99-39
добавила
А как вас найти? Участка еще нет ,но думаем приобрести. Хотелось бы быть в курсе событий. Телефон 8 950 346 06 07
А я так и не смог получить доступ до таблицы. Изменения по улице Лесной 1 и 2, в Вайбере в группе есть, в таблице Google - нет
открыт доступ
Добавил информацию =)
Добрый день!
Участок 14,16 ул.Светлая, Ковалев Сергей Аркадьевич, 8-910-792-36-13, anniiss. Построек нет пока...
добавила
Калякин Дмитрий. Центральная, 32 +79081665222
Добавила
Лучевая 4
05.09.2018
Здравствуйте, добавьте Лучевая 4, 89519138033 Ольга
добавила
Добавьте, пжл, в табличку участок с домом на Сиреневой, 7. Ирина, 89103869042, Сергей 89043975102
добавил
Спасибо! )
Здравствуйте, подскажите почему такой разброс цен на участки? На какой улице лучше покупать? Планируем скоро покупать, помогите с выбором))
А почему контакты новые не добавляете к примеру племяника березовая 43-45 Боченева +79159347314 он вам писал
добавила :-)
добавьте и нас пожалуйста, Ул. Тенистая д.3 Юрий +79200681411 Наталья +79107969536
а на Березовой 8 тоже вы?
Да, на всякий случай только другие телефоны указала. И на Сиреневой, 9 тоже мы. Но там дома нет, только земля. Визуально видно, что три участка объединены.
Добавьте меня в табличку, пжл. А то там нет возможности редактировать
Березовая,45 и 43 (пока в резерве) Боченёв Вадим, +7915924 семь три 14, без строений (ближайшие 3 года)
добавила :-)
Добавьте меня пож. тоже Светлая, 8 Наталья 8-905-661-25-38, Сергей
добавила )))
Добавьте пожалуйста в табличку. Березовая 46 Мария и Михаил 895277292о7
добавила :-)
Здравствуйте. Сиреневая 43, 45. 89503537213 Юлия
добавила
Здравствуйте.Добавьте нас, пожалуйста. Улица Тенистая, 36. Кузьмичевы Владимир и Марина. 9101073494 Марина.
добавила
Здравствуйте. Буду благодарен если меня добавите 89877530332 Юрий, ул.Лесная, 10
Светлая 6 Виктор
добавила
Добавьте пожалуйста в табличку. Ул. Яблоневая, 1 8(953)552-44-00 Максим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов