--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электричество

415
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соберу щиток для подключения электричества к дому или участку. Цена 16 000. Так же есть СИП 4*16 по 30р метр, клинья-натяжители по 150р. Крюк на столб 200р. Вопросы по телефону или в личку.)))
Под ключ
Под ключ
Под ключ
Скажите, пожалуйста, щиток обязательно должен быть на внешней стороне дома? Внутри гаража можно установить?
Отлично ,чуть позже к вам обращусь
Будем ждать)
В стоимость входят материал и работа?
Ответил в личку.
Цены на данный момент.
Ящик со сборкой 16000
Столб и заземление под ключ 6000
Спасибо. А как вы думаете, удобнее ящик установить на бытовку (не жилая) или столб?
В зависимости от расположения электрического столба. Если он через дорогу, то столб с Вашей стороны нужен, если нет, то по желанию.
Спасибо, опоры еще нет, сказали ждать 4 месяца от момента заключения договора.
вы на какой улице взяли? у меня тоже опоры нет. значит ждем 4 мес
Березовая
Может быть кто-то подскажет электронный адрес гл.инженера Ширяева А.А. Богородских электросетей?
Я тоже с Березовой 47 прошло с момента получения ТУ 2 месяца с Центральной на право по Березовой электросети махом повернули( участки кучно расположены), на лево у нас 3 владельца участков, видать выжидают но срок у них в течение 4 месяцев должны провести.
Повернуть-то повернули, а до нас не дошли!
Прошу учесть, если точка подключения через дорогу, то высота опоры (столб, трубостойка) на вашей стороне не менее 4,5м от уровня земли.
P.S. Мне пришлось удлинять стойку.
а подскажите, если знаете, подал заявку на технологическое присоединение энергосетям через личный кабинет в инете, дальше они отзвонят или как? как вообще это происходит?
Если не перезвонили сразу, то с документами все норм. Ожидаем звонка через две недели ориентировочно.
ок, спасибо. а то молчание, уже переживать стал))
Получил техусловия. По договору стоимость техподключения 550 р это все платежи энергетикам за подключение? Или ещё что то могут потребовать? Столбов на улице ещё нет
Березовая 47.Я получил ТУ 06.06.2017г. Столбов тоже нет, в том месяце звонил мрск центра и приволжья Кстова ,ответ ждите у вас 4 месцев нет еще, ставит подрядная организация вот если в срок не уложиться звоните, писал по электронке в центральный офис они посоветовали обратиться вот сюда начальник офиса обслуживания потребителей Gurusov-AV@NKS.mrsk-cp.ru. Выдержу паузу в две недели и сюда обращаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов