--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дороги зима 2016-2017

45
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Кому интересно с дорогами в Снегирях все ОК, практически по каждой улице легковая проезжает.
Отчет от сегодня
Я бы сказал что на грани - еще немного снежка и уже недоприводам можно забыть. Хотя вроде как дороги должны чистить...
Дороги чистят?
Добрый день.
Дороги по нашему поселку расчищены, за это большое спасибо сотрудникам Каменки Инвест. Надеемся,что и в дальнейшем наш посёлок будет жить зимой полноценной жизнью)))
Чистят все дороги в поселке, или только центральные.
На данный момент были расчищены все.
А фотки есть?
Расчищены прям до земли, проедет кто угодно?
Вот так
25 декабря дороги -проходимы на легковой, но уже более занесены.
Грейдер видимо проходил по нецентральным улицам тоже, но добрых 10-15 см снега лежит.
Грамотному водителю на моно приводе проехать пока можно.
Был в субботу, 24го то есть. По Центральной с напрягом доехал до Луговой, учитывая что ехал с напрягом, к себе на Луговую решил не соваться - снега там 10-15см, да, но забуксовать как нефиг делать.
И вчера-сегодня снега много было - так что наверняка снова разгребать надо
Я до себя доехал 25го.
Развернулся на своей улице и обратно уехал.
На участок не совался -отвал от грейдера
Может на вашей улице меньше снега или после моего визита еще чистили?
Но реально на Луговой сугробы лежали...
У меня до середины улицы Илья из блочного большого дома укатал, а после него мне всего 3-4 участка проскочить.
Чистит обычный трактор ,на подобии Jonh Deer c большим ножом,с Каменского совхоза.
Грейдер и по трассе не чистит сейчас.Обслуживание Снегирей осуществляет Каменский сельсовет.
Ну так это вообще шедевр, если каменский с/с чистит.
Предлагаю всем кто вообще посещает участки оставлять видимые колеи. чтобы тот самый трактор не игнорировал не одно из направлений.
И в с/с каменок устоится мнение что нам надо чистить и не забывать про нас, и все будут счастливы.
Выпало много снега, кто то располагает информацией был ли трактор последние 2 дня, и чистил ли не центральные улицы.
Есть ли шанс попасть в новогодние каникулы туда на легковой?
03.01.2017 Дорога удовлетворительная проехал без проблем до участка по ул.Лесной (машина легковая)
Лучевая тоже сегодня на легковой проехал, внимательно и аккуратно
У кого посвежее есть инфа? За сегодня. Или завтра кто-нить собирается?
Инфа за сегодня. По полю набивал колею с расскачки. Чистил днищем паралельно. В других местах проехать можно, главное не тормозить.... ))) гранта клир 160.
Надеюсь выехать завтра)))
Интересно как ты в минус 20 там переночуешь?
На таком морозе выехать будет вопросом крайне важным
А у меня тут тепло и в том и Джерри играем. С горки скачусь, а лопата всегда со мной)))
Отчёт на сегодня. Проехать возможно. От подъёма до пруда колея. Спасибо водителю на серебристой kia что пропустил около озёра, возможно он прочтет.)))
Дороги пока есть. Гранта проезжает. -33 сегодня
Суббота. Дороги проездабельны.
Если кто застрянет, звоните. Если буду дома, то вытащу.
Всем привет. Кто ездил в выходные отпишитесь чистили ли по полю улицы. Можно с фото)))
Луговая улица проездабельна
к тебе в твой аппендикс не совался, не знаю
А по луговой трактор проходили или колея по чистому снегу?
последний трактор был в прошлом году
Печалька...
Были 20.01.2017, трактор проходил 17-18, но проехали только по Центральной до Луговой... Дальше просто все заметено из-за сильного ветра. Пешком пройти можно и полезно :). На фото вид с Полевой, 12.
сегодня проехать было можно только по центральной
29 января дороги расчищены. Разворота в концах улиц нет.
Были сегодня. Дороги расчищены)
Спасибо за информацию! Сегодня съездили в Снегири, круто! Дороги расчищены везде!
Всем привет. Кто ездил сегодня? Как дороги отпишитесь)))
Сегодня 22 го, с утра, дороги почистили, но не в лучшем виде. Гранта прошла. Что будет вечером и 23 го утром пока не знаю.
Боковые ответвления тоже чистили.
24.02.2017 Дороги хорошие. На Шевроле Авео проехал отлично
Последние выходные можно проехать до участка. Поле мерзлоте, по шебенке колея от дороги.
Сегодня были в Снегирях. Проехали на своей мазде без проблем, так что можно сказать, что пройдет почти любая машина. По грунтовке тоже прошли до участка, но это, пожалуй последний раз. Земля уже отмерзла, скоро будет грязь непролазная.
и дороги никто не хочет делать ((( будем все как свиньи лазить
Вот начнется массовое строительство, тогда и дороги будут, а так это дело тухлое. Один в поле не воин.
да даже те кто уже строятся не хотят, всех все устраивает.
У нас на Полевой 2 дома пока, мы будем третьи. Маловато для дороги.
ну вы наверное просто еще не лазили по грязи ))) мне в том году хватило. ну мы в принципе теперь на ниве, должны пролезть.
Понятно, что дорогу надо будет делать, но тремя домами это будет слишком дорого. Тем более, что наш дом самый последний от щебня получается
Да уж... а сейчас народ строится активнее, техника в марте-апреле поездит, разнесут дороги напрочь
"Что делать" ! (вечный вопрос всех времен и народов)
Думаю, надо найти виноватого и успокоится ))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов