--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делимся связями

375
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!!!
Предлагаю оказывать друг другу взаимопомощь , кто чем может.
Я вот прошу , может у кого есть знакомые или возможность провод купить сип метров 40 подешевле.
Сам могу предложить запчасти ко всем машинам, обращайтесь
На калину 2 правая фара, правое крыло и бампер в цвет кузова. Сможешь? На сайтах смотрел дороговато. Обновился после оврага, где ёлки молодые растут
Не устипили елки?:-)
Фара 2192,2194 прав (Автосвет Димитровград) 5266р
Крыло 2190 пер прав (катафорезный грунт)(ОАО "АВТОВАЗ")3632р
Бампер 2192 пер (ОАО "АВТОВАЗ")2325р
Все оригинал, в цвет поэтому нет и не будет у нас.
Ценник лично для меня, в любом магазине Автомиг сделаю
Отлично. сейчас позвоню
Интересуют для Mazda 323BA 1997г капот и передние фары. Поможете?
https://www.automig.ru
тут делайте заказ, если вам подберут и вас все устроит я помогу скидкой
Спасибо!
Всем привет. Есть у кого знакомый автоэлектрик. Не могу разобраться что не так с моторчиком омывашки. Авто Лада.
Я вам только на Автозаводе мог бы порекомендовать, есть один рукастый, не было случая чтоб не смог починить
А в выходные можно к нему подскочить?
Он мне не приятель, просто хорошо делает, неоднократно обращался и другим рекомендую.
Денег берет не много, поток клиентов у него огромный.
На схеме видно где находится, по субботам точно работает
А может его заменить легче, он стоит то 150р?
Пытался, купил новый, поставил, молчит. Откиеул нго, померил напругу на клеммах. В спокойном состоянии 6в идет, при включении омывашки поднимается до 11.4. Все вроде хорошо. Еще с генераторм не все гуд. При увеличении нагрузки, стопы включаешь, немного тусклеет ближний свет. Толи масса где-то окислилась, толи щетки гены.
Тогда точно к нему, зовут Михаил, телефон 9026831583.
Заранее запишитесь
Само собой. Спасибо.
Скважины. Водопроводы. Водоотведение. Очистка питьевой воды (вообщето в снегирях хорошая вода, но мало ли). Очистка сточных вод. Отопление. Есть колы электрические и на твердом топливе. Дешевле чем у производителей!!! ( я со сторожем договорился :-)
Павел центральная 44
Про скважину думаю, точнее думаю когда начать, банк поднасрал, сейчас разгребаю финансовые замороки.
Когда экскаватор починишь? Яму для септика тоже копать надо...
Скважину можно через пару недель пробурить, сейчас не хочу машину гнать по такой жиже. Экскаватор к концу апреля будет на ходу. Как раз все просохнет. Завтра будешь на участке? Заезжай, я до обеда дома.
Завтра буду. Заеду
В. Князев Луговая 32
06.04.2016
Скважину бурите на пустом месте или можете пробурить в готовом доме (внутри)?
Надо оформить дом? Обращайтесь, есть хорошие знакомые, которые этим занимаются.
К слову. Разрешение на строительство сейчас не надо. Амнистия на строения до 3 этажей включительно, действует до марта 2018года.
На участке стоит экскаватор. Думаю в апреле подниму его с колен. Кому надо обращайтесь. Павел. Центральная 44
Всем привет.
Снова напоминаю что есть возможность помочь скидкой на товары для авто, все кроме шин.
Если кому надо весна период ТО, обращайтесь не стесняйтесь, магазины по всему городу раскиданы, кому где удобно там и помогу.
Может кто то может подсказать где пиломатериал подешевле поискать, прицениваюсь пока, но везде ценник как на карповке получается. интересует доски брус утеплитель и т.д.
Я зарекся возить с карповки, беру в каменках на базе. Доставка любой обьем 800р. Цены на некоторые позиции даже ниже. С карповки доставка газель 1800, газон около 3 000.
ТАк вопрос то что в Хуторке не все есть.
Я у них на дом досок то не куплю же
Почему? У них там большие обьемы лежат. Ты из 150 лепить хочешь? Или типо каркасника?
Если уж так все серьезно у меня был номер пилорамы в Богородске. Могу поискать
не каркасник точно, а дальше по деньгам.
Если найдешь номер пилорамы буду признателен
А что не блоки. И легче и дешевле.
89049100774 вроде этот.
Кстати в мае материал хотел оттуда везти. Можем обьеденить усилия по доставке:-)
Я не уверен что со мной можно объединиться просто планирую разом завозит как можно больше условно домокомплект т.е камаз наверное или валдай но это надо по погоде смотреть я не намерен там потом колеи за ним ходить закапывать
Пилорама в Выползово 89202927201 Катерина
Утеплитель и всяка фигня ''Сатурн'' 89200079925 Наталья ссылайся что от меня получишь мои цены даже при копеейшной закупке.
Утеплитель, черепица и прочее. Сидят на Карповке, склады в окской гавани 89200659597 Ольга тоже ссылайся на меня или я могу позвонить и сказать, что закуп для моей фирмы
На пилораме необрезная вроде по 3500
БОльшое спасибо, как только подсохнет для проезда обращусь.
В Выползово надо заранее договариваться, они без склада работают, под заказ
Запомню, это около Богородска вроде
Ближе. От нас 14 км. За каменками в сторону богородска, телефон я указал. Доставка у них есть
а опилки у них есть? в объеме машины
Опилки есть точно. Как просохнет буду договариваться. Мне тоже будут нужны.
И машину дров мне. С гоооркой:-) :-) :-)
Князев Валерий Михайлович
03.04.2016
Любопытство гложет, зачем опилки?
Грядки просыпаь:-)
Спасибо, моторчик встал на своё место. Работает.
я рад
Кстати о доставке. ''Соболь'' тент, короткий борт 2.4 м. до 3_3.2 м по длине вожу. Полный привод, то есть проеду до любого участка. Обращайтесь.
цена от каменок привести материал? мне в мае надо будет. Проще заплатить соседу, чем чужим людям.
Думаю каменки будут 500р. Ольгин пост 900р. Карповский 1200р. А там в процессе посмотрим. Обращаться или ко мне или напрямую к Денису.
Интернет/видеонаблюдение/GSM/TV/охранные системы
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.
Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.
В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка
- комплектация меняется в зависимости от расположения обьекта и что находится рядом
- устанавливаем в течение 2-4 часов!
Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду
На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.
С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.
Тарифы безлимитного интернета:
1) МТС - полный безлимит, регистрация на частного клиента, абоненская плата 999р/мес.
2) МЕГАФОН - полный безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 750р./мес.
3) Yota - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 850р/мес., работает только в 4G сети.
4) БИЛАЙН - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 890р/мес.
- при заказе установки симкарта бесплатно
Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.
Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования
За комплексные заказы предоставляем скидки.
ПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ, проконсультируем по всем вопросам.
Соседи, по поводу видеонаблюдения и охранной сигнализации пишите мне в личку, будет дешевле чем в данном обьявлении. Принимаются заказы на монтаж электрики по дому:-) :-) :-)
Имеется СИП, проколы, клинья для подключения электричества.Обращайтесь, отдам по половинной стоимости)))
Алексей, а для чего это используется? для подводки электричества от столба к дому или внутридомовых работ?
Для подвода электричества к дому.
а тебе не пригодились? или запас имеется?
Ты сам то с электричеством уже?
В лс
Изготовление и монтаж пластиковых окон. Консультации по тел.+7 964-833-86-77 Руслан, ул.Березовая, уч.3
Буду благодарна за рекомендации, У КОГО заказывали дом и забор (если довольны результатом). Предложений - глаза разбегаются.
Забор я уже три раза заказывал у Забор-НН(каждый раз по одной стороне).
Вроде нормально делают, но я долго не искал их - просто обратился в ту же контору, что и соседи
Пластиковые окна.
Мы предлагаем только проверенные временем оконные конструкции, напрямую с современного и технологичного производства. Выбирая наши окна Вы выбираете тепло, уют и комфорт у Вас дома, а так же непременно ощутите экономию денежных средств.
Подробная информация по тел. 8-964-833-86-77 Руслан, ул.Березовая, д.3.
Скоро думаю начало сезона.
Кто может сказать, экскаватор поблизости можно найти? Или из НН гнать?
Павел с Центральной
если помощнее надо, то с Каменок
Но у него ковш отдельно лежит. Я правда не подходил не спрашивал, может отремонтирует:(
у него два ковша - спереди и сзади)
а так конечно спросить лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов