--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть здесь кто изСнегири-2. Выбираем соседей.

310
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata-
27.11.2017
Видела,что несолько участков продано на Тенистой, Березовой и Сиреневой улице. Вопрос: поставили ли столбы с электричеством? Планируете ли засыпать дороги щебнем? Вообще посоветуйте на какой улице лучше купить?

Кстати,а кто-то планирует жить в поселке круглый год?
Так же ищем хозяев участка No27 по ул.Березовая
зайдите в тему "контакты", там есть координаты
чтобы жить там круглый год нужно быть уверенным в свободном въезде и выезде, а этого пока нет ))) может так завалить снегом что до весны не выберешься или трактор постоянно нанимать. с дорогами тоже пока никто не торопится, все увлечены газом )))
Павел уже третий год живет)
И судя по огонькам в вечерне-ночное время, не только он один.
Машину можно бросать на щебенке - там всегда чистят
Андрей, не всегда, где Павел может и можно жить, а до нас этой зимой даже Павел на ниве не добрался, лезли по колено в снегу пешком от вашей улицы )))
дык да - машину оставлять на щебенке)
всего лишь метров 200 до дома - это же красота, в городе мало кто может себе такое позволить:)
я понимаю оставить около своей улицы на щебенке, но не около Павла, или даже около вашей. Это летом можно дойти и то по булыжникам не айс. И по колено в снегу я конечно могу в выходной полазить ради интереса, но не в рабочие будни )))
nata- писал(а)
Выбираем соседей.

А так можно?:)
ну пока есть свободные участки почему нет )))
чем хотите "завлекать" соседей?
на Березовой опоры имеются
Здравствуйте, подскажите, вы купили участок? Тоже задумываемся приобрести там участок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов