--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт дверей в подъезде д.13/1

17
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
druzhba
17.09.2009
Уважаемые работники ЖКХ.
В доме по ул. Верхнепечерская, д.13/1 на 12 этаже (видели и на других этажах) сломаны металлические двери. Уже осень, скоро будет холодно, надо двери отремонтировать. Думаю, что подобная ситуация не только в нашем доме. Тепло надо сохранять!!!
С уважением и надеждой жители дома 13/1
Ganesh
17.09.2009
И перестать уже пускать в наши дома тот генофонд нации что выбивает стекла в дверях на этажах..ни ума ни сердца
Поделитесь, каким это способом вы не пустите тот самый "генофонд нации"?
Ganesh
18.09.2009
это я к вопросу о том что например в нашем доме ВП 15/1 вроде как целый пульт охраны с кнопками и тому подобным, однако, двери, о коих идет речь, как минимум 4 на разных этажах с явными следамти выбивания..стекло-то армированое, с какой же ненавистью надо было играть в бэтмана, чтоб с разлета их выбивать..детишки, кстати, живущие в домах, тоже не прочь пошалить и например заплевать пассажирский лифт соплями..
фу, Россия, менталитет и прочее...не хочу больше обсуждать.. и снятые, кстати, доводчики с металлических дверей на балконах междуэтажных.......
Шокирован -увидев разбитые стекла (армированные !) в 10 доме ! Ужас ! С каким цинизмом отношение к имуществу . Просто варварство ! Уверен - так и будет дальше ,пока мы не станем настоящими собственниками своих домов ,целостность которых сможем защитить САМИ ! Нет до нас дел у УК ! И не будет .
Ganesh
20.09.2009
Когда рандеву с обсуждением?уже пару раз собирались.но ук как-то подгадывали и наши проблемы решали..как будто кто-то сотрудничает с ними после собраний.но теперь уже как-то совсем очень хочется тсж..ведь зима и выбитые стекла очень рядом.лишь руку протяни.:)да и вода горячая пошла совсем недавно....
Мое мнение, что все безобразия в наших домах не чужие приходят творят, а наши же жильцы, и не взрослые люди, а нами же невоспитанные дети! Слов нет! Что тут обсуждать? Элементарно - неужели нельзя объяснить своему чаду(об этом, видимо, в интернете не пишут), что бумажку от мороженного нужно отнести в мусорное ведро,а не в лифте её бросать! Я уж молчу о другом! Что Вы еще хотите? Ходит человек, наводит порядок в подъездах, трудится! Если им(вашим детям) все равно чистый подъезд или грязный, так объясните им, что чужой труд надо уважать! А собственность или несобственность им это вообще "фиолетово"! А ДУК, ЖСК - это отдельная песня. Что вы думаете, члены ЖСК будут ходить охранять двери, стекла, и смотреть: "кто это плюнул в подъезде"?
Ganesh
21.09.2009
Ой.после сегодняшнего загаженного подъезда вечером-словно мешок с протухшими окунями вывезли в лифте оставив такую стремную полосу со шлейфом вони...уже никакие иные пришлые в счет не идут
Здравствуйте . Я за своих внуков (девочка 9 лет и мальчик 6 лет )могу смело поручиться ,что в этих "акциях" :как мусор в лифте.лестнице,площадке 1 го этажа и т.д -участия не принимали (.возможно пока воспитаны ) да и возраст мал.Утром -одна в школу ,другой в детсад, а дома с родителями . А Вы тоже ручаетесь за своих детей! Так кто же тогда всё это делает ? А вот ремонтные работники без присмотра работают и мусор им по фиг, а что стекло разбил - да и .... с ним ! Не моё ! Зайдите в ЛЮБОЙ дом в городе где им управляет ТСЖ и поинтересуйтесь ,хотя бы у консъержа , а как у Вас :бьют ,плюют,воруют и пр.А когда получите ответ поделитесь с нами ,как лучше сохранить общее имущество дома ? Я интересовался ,смотрел .спрашивал и на форуме рассказывал. Так вот я бы хотел ЖИТЬ в таком доме,где за небольшие затраты обретаешь уверенность и спокойствие. А мы всё судвчим.что икак .А пока никак! До наших разбитых дверей,украденныхдоводчиках ,оплёванных ,замусоренных подъездах дел нет и не будет от УК. Сироты мы с вами в этих новостройках !
Ubik
22.09.2009
Еще яицами летом кидались в машины (помню пришлось на мойку ехать), по траектории было видно что из нашего (10) дома выше 6-7 этажа из двушки скорее всего, тоже дети чьи-то. Но кто же признается?
Вы знаете, я ни на кого конкретно не киваю и знаю, просто уверена в том, что каждый родитель(в том числе и я) думает, что его ребенок лучше всех и никогда не позволит ничего плохого, но мы своих детей видим только дома, а дома у нас на глазах они просто ангелы! Да и бесполезно искать кого то виноватых. Я согласна платить сколько скажут за то, чтобы жить в спокойствии и в нормальных человеческих условиях. Ну давайте уже что то решать, делать для этого, пока не загадили все подъезды, а то потом будем изыскивать средства на восстановление.
Elena777
18.09.2009
Что-то я не пойму, о каких металлических дверях идет речь? У нас на 13 этаже деревянные.
Ganesh
18.09.2009
двери с лестницы на балкон
druzhba писал(а)
Уважаемые работники ЖКХ.
В доме по ул. Верхнепечерская, д.13/1 на 12 этаже (видели и на других этажах) сломаны металлические двери. Уже осень, скоро будет холодно, надо двери отремонтировать. Думаю, что подобная ситуация не только в нашем доме. Тепло надо сохранять!!!
С уважением и надеждой жители дома 13/1

ЖКХ нас не читает!!! Только многократными звонками и письмами можно чего-то добиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем