--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома на Медицинской?

13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kewie
29.01.2009
Люди!!! а кто-нибудь слышал, что будет с теми, кто остался на Медицинской?
Вроде как документы все были подписаны перед новым годом. А теперь что - просто денег нет? или нас уже продавать кому-нибудь собрались?
NVU
29.01.2009
Я думаю, что нам ( кто остался на Медицинской) пришло время собраться.
Eprst
29.01.2009
Я думаю, после передачи домов в Печёрах надо будет собираться.
chehlov
30.01.2009
Я думаю, вам нужно попытаться запрыгнуть в уходящий верхнепечерский поезд, может еще успеете?
Потому как не то что на медицинскую, на строительство метро под вопросом хватит ли у бюджета средств. в 2009 бюджет уже официально дефицитный, и это еще только начало кризиса.
kewie
31.01.2009
Согласна, надо собраться. Только вот кому вопросы задавать, что бы хоть ситуацию реальную рассказали...
На прошлой неделе была на Щелковском хуторе и посмотрела на свой несостоявшийся :( дом.
На самом верхнем этаже 1 дома бетонные столбы (или как там они называются) разрушились. Осталась только металлическая арматура, которая еще и изогнулась почему-то, а весь цемент выветрился. Наверное, действительно, там уже надо будет заново строить.
Eprst
02.02.2009
Я почти каждый день на них смотрю :(
Эти столбы уже давно такие. Там самый крайний под тяжестью бетона давно так прогнулся.

:(
Год назад я поспорил с AVP,что снесут их нахрен.Похоже пора закусь готовить :-)
Eprst
10.03.2009
Дома по улице Медицинской в Нижнем Новгороде, не достроенные "Социальной инициативой", будут использованы для расселения ветхого и аварийного фонда, - Валерий Шанцев

Он подчеркнул, что теперь все документы оформлены надлежащим образом, и дома будут достроены.

www.niann.ru/?id=346140
avp 38
10.03.2009
Снесут - тогда и закусь будет кстати
мы долго думали и я рискну высказать одно опасение

ФРС уже не хотела принимать документы от СИ из-за непрошитости, отсутствия печатей, надписей черными ручками и т.д. Если через n лет дома предложат к заселению, не будет ли какая-нить ещё канитель с документами... По крайней мере оставшимся следует подготовиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов