--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торговый центр "Порт-Артур"

354
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
26.09.2016
"В 1 квартале 2017 года состоится официальное открытие торгового центра <<Порт-Артур>> в микрорайоне <<Юг>>, около пристани <<Южная>>. Для жителей Автозавода это ожидаемое событие. Торговый центр в шаговой доступности станет важной составляющей инфраструктуры района.Первый уровень будет представлен продуктовым супермаркетом, второй уровень - товары для активного отдыха, третий уровень - пивной ресторан в лучших баварских традициях, четвертый уровень - ресторан премиум-класса и банкетные залы.Проект ТЦ <<Порт-Артур>> реализуется с соблюдением стандартов доступной среды для людей с ограниченными возможностями - все входы оборудованы специальными пандусами, а сам торговый центр - удобными лифтами."
Как только фуры затаривать будут этот ТЦ , с никчемной развязкой с южного (
По поводу дороги есть радостные новости ?
SergN
27.09.2016
Маловато у нас на "Юге" парковок. Вот ещё одну делают вдоль всего торгового центра.
SergN
27.09.2016
Там же на картинке вроде на этом месте лавочки стоят и прогулочная зона проходит, нет?
SergN
27.09.2016
Лавочки на картинке стоят ближе к краю, они видимо будут на серой брусчатке. А зеленая "прогулочная зона" это и есть эко-парковка, зелёная брусчатка с дырками.
Возможно, это будет пешеходная зона такая: брусчатка с травой, но что-то я сомневаюсь. Да и ходить по такой не удобно, особенно на каблуках.
nattasha
27.09.2016
SergN писал(а)
третий уровень - пивной ресторан

бристоль же разорится!
104-08
27.09.2016
Чей супермаркет планируется?
Поговаривают, что Магнит будет.
16ninelll
28.09.2016
" Пятёрочка"
SergN
28.09.2016
А в 15(строящемся) доме что будет?
Да лишь бы какой - нибудь открыли )))
16ninelll
29.09.2016
Вот видите, кому- то уже печально, что будет " Пятёрочка".)
Я думаю какой бы потом не был супермаркет, всё таки лучше, чем ничего. Конечно сюда нужен круглосуточный магазин на такое количество домов. Но как говорится, будьте рады тому, что вам дают.
Nik_Fray
28.09.2016
Скорей всего пятерочка, если не сорвется
SergN
28.09.2016
А если сорвется, то будет четверочка :)
Но я тоже слышал, что "Магнит" будет. Скорее уж чтобы было, хоть что-нибудь.
BlonMi
29.09.2016
А я так надеялась на спар с их кулинарией как на Дьяконова....
Магнит...захожу в этот магазин на молодежке и всегда выхожу с пустыми руками, всё что по акции, заявлено на Едадил, никогда ничего нет. Пятерочка это тоже очень печально(
Тоже Спару была бы рада....
Думаю, что из-за того, что в Водном мире есть большой спар, по этой причине здесь его не будет...
Плохо, что нас никто не спрашивает, какой супермаркет мы предпочитаем.
Сделали бы опрос населения и открыли бы тот, что набрал большее количество голосов.
Вот это было правильно.
BlonMi
30.09.2016
ну думаю не так всё просто)
у них же есть план развития сети....и как бы мы не хотели, сверх заложенного они вряд-ли сделают)
Вы всегда идете только за акционными товарами?;)))
BlonMi
01.10.2016
да) в разные магазины, ну курицу могу без акции взять.
NewYork
30.09.2016
Если развязку и дорогу новую на южке и юге не сделают беда будет. Пешком быстрее до работы будет дойти. А вот супермаркету и порядочной пивнушке я рад)
То есть забудем о всем плохом и дружно идем пить пиво?;()))
NewYork
01.10.2016
Пфффф....да запросто)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов