--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сильно плачет ребенок в 13 доме.

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родственница из 13 дома попросила написать.
На каком-то из верхних этажей в 13 доме часто и сильно плачет и кричит ребенок возрастом 4-7 лет так, что ей кажется, что над ним там издеваются.
Сама она не может вычислить, в какой именно квартире это происходит. Просит, если кто знает, где это, позвонить или в полицию или в опеку, или можно сообщить номер квартиры, она сама позвонит.
Пусть попробует объявление у лифта написать, если соответствует действительности, родители задумаются. Либо соседи откликнуться, кто точно знает какая квартира. Но вполне может быть, что ничего криминального не происходит.
Да, я тоже думаю, что объявления может быть достаточно, просто хотелось бы его направить более адресно.
BlonMi
22.01.2017
Я с августа жила в 17 доме, и каждый день я ждала что в мою дверь постучатся или соседи или органы опеки))) ну вот не умеет мой ребёнок засыпать ни на дневной ни на ночной сон. А уж когда у нас лезли зубы и он верищал по 2 часа в ночи, мне вообще убежать хотелось.
Достаточно просто спросить самим у соседей что с ребёноком и почему он плачет.
С маленьким понятно, а там большенький кричит "не надо". Так бы спросила, конечно, но не знает, где именно.
Мой тоже так кричит, например когда нос нужно промыть/закапать или ногти на ногах подстричь.
Бывает и такое) но я стараюсь договориться. Мультики, печеньки и тд) сейчас привыкли уже.
FEV307
22.01.2017
Такая же история)). Вопят так, что перед соседями стыдно, за беспокойство)). Одна перед сном вопит, щас правда меньше уже, другая просыпаться не любит - и тоже вопит и плачет. А уж если зубы лезут или нос промываем от соплей, то караул. Воплей на весь дом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов