--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сигнализация

64
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lapozka
12.12.2016
Подскажите,как отключить пикающую сигнализацию в квартире или куда позвонить !
SergN
12.12.2016
Нужно поменять батарейку в датчике или просто вынуть её. Батарея типа "Крона" 9V.
Lapozka
12.12.2016
Я её даже открутить не могу...потолок натяжной,боюсь порвать.
SergN
12.12.2016
Внутри датчика основание с пазами. Датчик нужно повернуть и дергать вниз. Корпус, который вы видите целиковый, он не крутится. В потолке останется маленькое плоское основание датчика, которое крепится к потолку одним шурупом с дюбелем.
Lapozka
12.12.2016
Как же можно дергать?!(((
Lapozka
12.12.2016
Основание от датчика не отсоединяется ! Есть специалисты -помогите!
дом то какой?
Lapozka
12.12.2016
Артем, 18-374..
щас приду скоро,погодите немного
SergN
12.12.2016
Вот как это выглядит изнутри
Может еще кому пригодится. Скоро у всех батарейки дохнуть начнут.
Lapozka
12.12.2016
это понятно...только не получается разъединить (((
SergN
12.12.2016
Я тоже не смог, когда он в потолке стоял. Крутил, крутил, а в итоге дернул посильнее и выдернул вместе с дюбелем. Обратно ставить не стал. Дырку в потолке заделал и побелил, но у нас не натяжные потолки.
Может Колчин чем поможет вам.
в 17ках несколько другие,но принцип тот же
SergN
12.12.2016
Я в 17-тиэтажке живу.
FEV307
12.12.2016
В 2х подъездных 17 этажках немного по-другому выглядят.
Может быть и выглядят они по-другому, но проблем с этими датчиками не меньше (в том плане, чтобы их выкрутить).
FEV307
17.12.2016
Да вроде нормально откручиваются. Роста только не хватает)). Тянуться даже с табуретки приходится. Вот это проблема)). А выкручиваются легко, там где натяжные потолки. Там датчик к деревянной проставке крепится саморезом и не прокручивается корпус датчика.
Nik_Fray
15.12.2016
Я тоже на второй замене батареи вырвал случайно )
Совершенно дебильное крепление на ОДИН шуруп! Он же крутится вместе с основанием, там эту сигнализацию не открутишь нифига :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов