--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попутчики

8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lerika1384
25.08.2016
Всем привет, как вы думаете, дорогие жители Юга , была бы интересна такая тема , как попутчики по городу? Все мы каждый день с утра устремляемся по делам- работа, учеба, садики, спортзалы и т.д., было бы интересно, если бы автолюбители, выезжающие в определенном направлении и имеющие места в машине, брали бы с собой попутчиков на то же направление... По-моему я видела похожую тему, но не могу найти.. может был уже такой опыт? поделитесь...
katyaF85
25.08.2016
Такая тема есть в ВК, в группе микрорайона.
Да, я видела, но народ не активно участвует... поэтому решила здесь подобное создать, а в целом форума- попутчики на нн.ру не встречали ? (не привязанного к микрорайону)
katyaF85
26.08.2016
не встречала
А кому это надо вообще ? По стране еще понятно бензин отбить, а тут и денег не возьмешь и лишний напряг . Если только кому очень скучно одному.
Если постоянно кататься, то можно скидываться на бензин ... Да и просто доброе дело делаешь...
с чужим людьми ехать?да ну нафиг
ни сектор газа не послушаешь громко.ни покурить,ни моментальный подогрев сидений не сделаешь в прохладное время суток...
сами с усами вообщем
Ой да ладно... Такие моменты никак не влияют .. Тот кто везет, тот и едет как хочет, а попутчику если что- то не нравится- так, пусть не едет... Это все мелочи...
А насчет чуЖих - мы ж сосЕди все, Южане... :)))
P.S. Я не против сектор газа ...
все равно не удобно.проспал кто то.надо по пути йогурт купить на завтрак...а ждать и догонять-хуже нету
Ясно... Никакого позитива )
а кто сказал.что все будет просто?)))
если на выезде будет стоять блондинка на лабутенах нах и тачку ловить-я.как настоящий джентельмен.остановлюсь.но заранее подписываться под обязательства....
вот позитиф)
у вас свой ракурс на ситуацию ...
Я думаю не интересна такая тема и не безопасна ,кому кажется иначе -работают в такси
Жизнь вообще не безопасная штука ;)
Ага, особенно если в нике год рождения, то попутчики для вас сосуд с едой ;)
Милая шуточка :))
а вам куда надо ездить?
Мне на пролетарку...
AutoBuzz
11.09.2016
С утра нет, вот вечером красивую одинокую тёлочку подвести с удовольствием!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов