--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему машину от хлебозавода "Колос", торгующую горячим хлебом, не пускают в наш микрорайон?

75
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NatalyaLEO
30.03.2016
Добрый вечер! Южные жители, как вы к этому относитесь?
А то на Юге поблизости и хлеба-то негде купить :(
SergN
30.03.2016
А откуда информация, что ее именно кто-то не пускает? А они этого хотят? Может "Колосу" это надо с кем-то это согласовывать. Я был бы только "ЗА". Думаю, что большинство жителей тоже.
А еще хотелось бы банкомат "Сбербанка" в микрорайоне.
Несколько раз я разговаривала с продавцами. Именно они мне поведали, что их из микрорайона выгоняет охрана.
Кстати, хлеб и сдобные изделия у них очень вкусные и свежие (имхо).
SergN
30.03.2016
NatalyaLEO писал(а)
хлеб и сдобные изделия у них очень вкусные и свежие
Согласен, иногда покупаю у них.
Тогда надо охране вопрос задать.
Вопрос не к охране,а к управляющей компании.У них договор.
Про гонки бродячих собак там не нет ни одного пункта.
лучше б собак выгоняли бродячих,чем хлебницу
В гастрономе "Южный" хлеб продается, разве мало, всегда свежий, вкусный.
Мзду требуют, вот и не пускают )))
вы хотите ,чтобы эти торгоши стояли,кидали бычки вокруг себя ,сс.....ли,ср....ли, грязными руками вам хлеб продовали ,фуууууууууууууу
С машин, кроме овощей и фруктов в кожуре, никогда и ничего не покупаю ;)
Велика ли мзда?
Volgovod
31.03.2016
Речь щас идет про хлеболеты?
Кому сейчас принципиально из этой шайтан-арбы покупать, в которой летом пироженные для ос и мух просто валяются без упаковки в 3м от дороги, метнутся до перекрестка Янки с Южным, они там стоят регулярно. А будут ли они в мкрне стоять , фиолетово, прохожу мимо. ИМХО.
А что такое хлеболеты?
FEV307
31.03.2016
Вот такая штука
Понятно. Значит речь о них.
Volgovod
01.04.2016
я никогда в этих штуках хлеб не буду брать
Fiona777
31.03.2016
Хлеб от хлебозавода "Колос 3", т.е. из того же "Хлеболёта"продают в магазине "Южный". Покупаем только его, потому что он вкусный.
SergN
31.03.2016
Не очень удобно из 18-го (почтового) в 1-ый дом за хлебом ходить )
FEV307
31.03.2016
Оттуда в "Пятерочку" ближе. Там тоже хлеб продают). Только не знаю чьего производства. Не обращал внимания)
Merkuriy
31.03.2016
С открытием "Государевых Пекарен" покупаем их вкусняшки, в т.ч. и хлеб. Все нравится, свежее и вкусно.
FEV307
31.03.2016
Это которые на полпути до Южного шоссе новый домик? Раза три заходил - ни разу не попал, чтобы хлеб у них был, а ждать некогда было. Так и не попробовали.
Merkuriy
31.03.2016
Да там.
Вот как удача веселится )), а я еще ни разу не застал отсутствия хлеба; раз минут 5 подождал свежую выпечку.
Ollenka
01.04.2016
Не надо вам его:-)
Лотки с хлебом всегда открыты, хлеб без пакетов лежит, только при продаже упаковывают, стоят эти машины у дорог, там на буханке вся таблица Менделеева.
Согласна! Тоже никогда не буду покупать там ничего.
А я вообще хлеб не ем, так что мне фиолетово на эти хлеболёты.
Молодец!
Спасибо )))
AutoBuzz
02.06.2016
Потому что у вас там одни шлагбаумы! Замуровали сами себя)))
Шлагбаумы? Вот они то точно не являются ни для кого проблемой.
К тому же не везде они есть.
А на хрена она нужна эта машина? Вам мало хлеба?
продовцы хлеба на колесах ,зачем вы открыли эту тему?Ваш хлеб на хрен тут не нужен.
Ну хочется народу хлеба... что тут такого.. домов много,а хлебов мало... ;) p.s. продавец пишется через "а",а не "о"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов