--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перерасчет за отопление

510
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Larica123
31.07.2017
Народ! Что с перерасчетом за отопление? Пришел квиток на +1500... если учесть, что у меня батареи практически отключены.... на кухне совсем, в комнате еле-еле.. итак дышать нечем...
Это у всех, или только мне такое счастье?
V123
31.07.2017
То же самое, 1000 р. пересчитали, при том что я отоплением почти не пользовался.
тоже непонятно.. у нас +2300 за двушку 49 кв.м, я зимой почти всегда "перекрывала" батареи...
А почему в самом низу, там где сказано про пересчет, в скобках - (общедомовое потребление)- так все-таки этот пересчет сделан по показаниям индивидуального потребления (по счетчику у каждого на батареях) или по общедомовым показателям?
104-08
01.08.2017
По общедомовым. На треху в 70 квадратов прилетело +3300...
Подскажите какой у Вас номер дома? У меня за однушку 3640
Дом 13 - за однушку 3600 руб. Знакомая из 14 дома-студия ни копейки перерасчета???!!!
18 дом студия 1200 плюсом
V123
03.08.2017
А никто в УК не звонил? Почему они перерасчет сделали по общедомовым?
в течение года мы платили за общедомовое потребление тепла по нормативам , а сейчас пересчитали по факту. Это ж как надо топить наши дома, чтобы получились такие цифры, как парилку в бане что ли?... и самое интересное, никто из нас не докажет , правильные это суммы или нет , у них по счетчикам наверно всё настроено, как надо...
104-08
04.08.2017
Эта зима была холоднее прошлой
Хоть бы соизволили обоснование таких цифр привести.
В 13 доме за двушку 40м плюс 4т.р. Совсем с ума сошли что ли.
Lapysik
04.08.2017
ДВ. 17 дом комнат студия +1041,итого 2900.Круто.Звонила в ВиК спросила за какой период перерасчет-сказали за год.В августе Вам все пересчитают,был ответ.
В августе будет пересчет по индивидуальным счетчикам в каждой квартире, а это общедомовое потребление
LittleCat
06.08.2017
и Вы поверили?!
я хотела узнать за что мне пени начислили не имея долгов - ответа не получила. звонка с обоснованиями с февраля до сих пор жду
LittleCat
06.08.2017
при моих 17,5кв.м за отопление выставили за июль 815р.
я в шоке. за что???? если учесть что все время батарея перекрыта?!

за июнь было 255
мало того что непонятно за что пени выставляют(не могут объяснить за что), так еще за отопление в почти в четыре раза превышение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов