--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет охраны микрорайона за 2015 год.

16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы микрорайона "Юг",

предлагаем Вашему вниманию отчет работы охраны за 2015 г.
Данный отчет уже опубликован в теме "Вопросы и предложения к охране "Профи". Однако мы решили вынести его в отдельную тему.
С Уважением, компания "Профи"!
К сообщению прикреплен файл:
144430868-otcet_za_2015__ug.doc   (41 Kb)   Скачать файл
marinka.k
14.04.2016
Спасибо за работу.)
Да, хороший отчёт! Молодцы!
*SSS*
15.04.2016
ужас какой )))
пьяная женщина стояла в подъезде д.No 10 со спущенными штанами -- отправлена домой;
поступил звонок от жителя дома с жалобой на то, что в подъезде мужчина бьется головой об дверь;

А вообще здорово, жаль, что у нас на Спутнике никак не соберутся организовать охрану.
yulia_slv
16.04.2016
Просто нет слов))), и это все на Юге "творилось"... Хочется чтобы 2016 год был поспокойнее. СПАСИБО.
Забавный отчёт.
Ещё забавнее, что он (а соответственно и работа) многих устраивает.
А что вас не устраивает в данном отчёте?
Скажите честно. Вы его читали?
Скажу честно. Я его читал. Причём полностью.
Конечно я его читала, я думаю что его много кто читал, а уж кто тут отписался точно. Про шлагбаумы, и про камеры видеонаблюдения и про буйных соседей и про пожарные ситуации и про всё прочее. Хороший отчёт, охрана работает, молодцы и большое спасибо им за это. А по вашему они тут должны ИГИЛОВЦЕВ пачками останавливать? У нас достаточно спокойный микрорайон. Да и к тому же это охрана, а не полк МВД.
Видимо у каждого своё мнение. У вас - своё, у меня - моё. Они же не обязаны совпадать. Ну нравится вам, что охрана занимается женщинами "со спущенными" штанами, значит нравится.
С ИГИЛом борется ВКС, спецназ, армия САР, курды и пр., а не некое "Профи". :)
Конечно они должны бороться и с женщинами со спущенными штанами и с мужчинами которые бьются головой о стены и с прочим сбродом. И очень хорошо что наши мнения не совпадают, потому что если бы все думали как вы, что охрана плохо работает, и им было бы жалко отдавать 5р/день за охрану, у нас в милом микрорайоне начался бы бардак.
Борьба с "женщинами со спущенными штанами" и с мужиками, бьющимися головой об дверь - занятие для охраны.
Так считаете? Ваше право.
Про бардак тоже.
marinka.k
22.04.2016
Кто-то и ими должен заниматься. Я лично не хотела бы с этими субъектами разбираться.
Охрана всё сделала правильно.Бывает,что и женщинам тоже нужна помощь.
Плохо,что не все это понимают.
marinka.k
04.07.2016
извините, не нашла тему с обращениями к вам.
Не подскажите случайно организацию, которая обслуживает платную стоянку около автобусного кольца? Уже не в первый раз замечала, что к охранникам (или одному охраннику) приходят компании. Нетрезвые соответственно. Но обычно по вечерам. А сегодня вот уже третий час ночи пошел - стоит пьяный ор. Звонила вам на пульт - охранник почти радостно сказал, что это не их территория и организацию они не знают, посоветовали полицию вызвать. Но вызов полиции -это почти на всю ночь волокита. Пробовала по 2гис посмотреть - организация не указана.
SergN
04.07.2016
А по-моему охранник ответил вам неправильно. Не важно, чья это территория, охрана должна обеспечивать порядок в микрорайоне, и если кто-то мешает жителям отдыхать по ночам, охрана должна на это реагировать. Полицию должна была вызвать охрана.
Возможно, я не прав. Послушаем, что ответит наша охрана.
Кормится хорошо кто то с этой территории ))) всего делов то
FEV307
04.07.2016
На мой взгляд, охранник и должен был полицию вызвать. Вмешаться сам не может, раз не его территория, так пусть полицию вызывает сам. Т.к. этот шум мешает жителям микрорайона, покой которых он обязан охранять. По моему так.
marinka.k
04.07.2016
да, пожалела уже что не вызвала. Думала, вот сейчас разойдутся. Так и проканителилась до утра.
Добрый день.
Указанная стоянка действительно не входит в территорию, охраняемую нашей компанией. Однако, в данной ситуации сотрудник охраны должен был помочь обратившемуся жителю микрорайона и вызвать полицию.
К охраннику, допустившему указанное нарушение, применено дисциплинарное взыскание. С составом охраны проведен дополнительный инструктаж о реагировании на обращения жильцов микрорайона.
marinka.k
20.07.2016
спасибо. Я уже общалась с председателем дома. Он узнал и позвонил в организацию, кот. обслуживает стоянку. Те пообещали разобраться с охранником и сказали звонить в таких случаях в любое время суток. Надеюсь теперь все будет нормально.
Ч.Т.Д. )))
nattasha
21.07.2016
в 17 доме вчера была попытка подобрать ключи
какие действия охраны на такое обращение?
Добрый день. К сожалению, мы не совсем поняли Ваш вопрос. Просим Вас описать ситуацию более подробно.
nattasha
21.07.2016
какой-нибудь мужик подбирает ключи к квартире,дергает ручку.допустим,хозяйка квартиры звонит в профи-ваши действия?
nattasha
04.08.2016
ну и?
Добрый день.
Предлагаем вопросы по действиям охраны задавать в соответствующей теме ("Вопросы и предложения к охране Профи"). Данная же тема была создана, в первую очередь, для публикации отчета по итогам работы за предыдущий год.
Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что при получении подобного сигнала от жильца, охрана выдвинется по указанному адресу для проверки. При обнаружении подозрительного лица около указанной квартиры (или в подъезде) вызовем полицию.
SergN
21.07.2016
Охрана Профи писал(а)
К охраннику, допустившему указанное нарушение, применено дисциплинарное взыскание. С составом охраны проведен дополнительный инструктаж о реагировании на обращения жильцов микрорайона
Достойный ответ. Но я бы такого "охранника" уволил.
yulia_slv
21.07.2016
плюсанусь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов