--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна "делают лужи"

37
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
upryamica
16.12.2016
Всем здравствуйте!
Поделитесь информацией о том, как "ведут себя" ваши окна? Я каждое отро вытираю лужицы на подоконниках, а по краям окон собираются капли...они и стекают. Это нормально, что пластиковые новые окна такие мокрые?
nattasha
16.12.2016
проветривать помещение надо и все будет хорошо+немного прибавить отопление
У нас отопление выключено полностью, и при закрытых форточках окна не текут. Наверняка у ТС некачественная установка окон.
У нас тоже самое, только у нас в течении дня окна постоянно текут, сегодня ещё и лёд на подоконнике появился, проветривание даёт кратковременный эффект(( если отопление прибавить мы от жары помрем(
В вашем случае не стоит экономить на отоплении, особенно в такие морозы.
На улице достаточно холодно и пластиковые окна не могут обогреваться в должной степени, отсюда и конденсат, плюс повышенная влажность в помещении.
Проверьте вентиляцию, которая может засориться или вовсе не работать.
Учитывая то, что почти все окна были установлены с грубейшими нарушениями, да еще в придачу с некачественной фурнитурой, так же является одной из причин "плачущих окон".
Я не поверю, что если вы хоть немного прибавите отопление, то умрете от жары, особенно когда за окном минус 20 градусов.
Мы и не экономим, у нас 26 градусов дома куда уж больше я не знаю, а дело точно в плохой установке окон, у нас из них ещё и дует, мы заявку сделали,вот ждём, когда придут ремонтники
YAGolova
16.12.2016
Окна установлены оч плохо (да и сами Г). У нас тоже дует из щелей - но дома все равно оч тепло, тоже не включаем отопление
upryamica
16.12.2016
Мы тоже заявку подали...в детской сифонит, аж занавески колышатся... но прошло уже 10дней - никого нет..
У нас тоже в детской сильнее всего дует, я пока заклеела малярным скотчем щели(( так у меня сегодня на скотче снег появился, а на подоконнике лужица до льда замерзала( ну мы и за эти окна как бы уже заплатили, пусть ремонтируют или меняют, если они ремонту не подлежат
chujoy
17.12.2016
Добрый день. Если потребуется помощь по ремонту окон - обращайтесь.
upryamica
16.12.2016
Некоторые жильцы уже поменяли окна..как только въехали. Мои знакомые уже не первый раз покупают кв.от Жилстроя и всегда окона оставляют желать лучшего...неужели при таком кол-ве жалоб нельзя поменять подрядчика?...
А менять окна во всей квартире..это извините по бюджету бьёт...
upryamica
16.12.2016
Вот и мы, если прибавляем..дышать не чем( .
Lapozka
16.12.2016
MnRpDxGGQAM.jpg
Lapozka
18.12.2016
В моей галерее есть ответ,как справиться с этой проблемой )))
Nik_Fray
19.12.2016
У кого дует - проверьте как установлены железные штучки за которые цепляется замок окна
У нас на форточке они были установлены слишком высоко и запор замка заползал только на самый край железки и плотно форточку не прижимал
Там эти железки на саморезах
Открутить саморез, откорректировать положение железки и прикрутить ее нормально (удобнее шуруповертом), чтобы запор полностью в нее заходил
upryamica
19.12.2016
Спасибо, надо проверить...как у нас прикручены...
upryamica
19.12.2016
Вывод один- окна установлены не оч.хорошо, но менять дорого. Остаётся только одно - как говорится, "пережить бы зиму"))))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов