--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наружная отделка 19-го дома ( строительный)

8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sambrera85
17.03.2016
Добрый вечер , будущие соседи и дольщики 19 дома. Как вам будущий фасад дома? Надо предпринимать какие-то меры, чтобы "НАШ" дом не был сверэкономный на микрорайоне Юг.
Первая фотография 19 дом вторая 17 ( строительный)

Ваши мнения и предложения!!!
Volgovod
17.03.2016
Ну такие явные косяки застройщик скорей всего сам поправит.По-моему какой-то дом перекрашивали до сдачи.
SergN
17.03.2016
Ваш 17 (почтовый). Заново ставили леса с торца и подкрашивали.
FEV307
17.03.2016
Точно. Я тогда ещё распереживался, что такое случилось)). А они красили.
Значит обращаться с жалобой у Жилстрою пока не надо, вы ничего не предпринимали, они сами сделали или может кто то написал об этом косяке!?))
FEV307
18.03.2016
Так у них своя приемка дома еще должна быть.
ваш
там подкрашивали+чайки переделывали,потому что они были похожи на птиродактилей
Volgovod
17.03.2016
Да,с птичками тоже косяки были)
FEV307
17.03.2016
Застройщик должен перекрасить. Дом тем более со стороны реки. Видовой практически. Так что покрасят.
SergN
17.03.2016
Со стороны реки паруса будут, а это с другой стороны. Но все равно должны перекрасить.
FEV307
17.03.2016
Я вижу, что с другой. Мне видно и без фотографии). Но перекрасить обязаны, никуда не денутся.
Я имел в виду, что дом крайний, около реки, фасад микрорайона практически).
TABL
19.03.2016
FEV307 писал(а)
перекрасить обязаны, никуда не денутся

Смелое заявление! Намного больше пользы будет, если с Жилстроем на эту тему поговорить, жаловаться, а не тут писать "да все норм будет, никуда не денутся"
FEV307
19.03.2016
Мне кажется, я имею право высказать своё мнение и, даже, написать его. Пусть и несколько смелое.
Вижу этот дом из окна и действительно он очень бледный даже разводы видно хорошо!
TABL
19.03.2016
Тоже хотел написать об этом доме. Это просто жесть! Покрашен отвратительно и не только с торца. Все, что покрасили, нужно перекрашивать. Разводы жестокие. Краска тусклая. Это просто бред снимать синюю тряпку с половины дома, убирать леса, с намерением потом доделать. Не уверен, что самостоятельно, без пинка, Жилстрой будет что-то перекрашивать. Дома 10 и 11 тоже тусклые, и никто их не перекрашивал. Но они хотя бы не в пятнах
Позор Жилстрою, если так оставят. Такая отделка просто шлак! И это на фоне огромных цен!
Я бы на месте будущих жителей не пускал эту ситуацию на самотек. Звонить в главный офис Жилстроя всем будущим жителям этого дома будет не лишним
Merkuriy
19.03.2016
Цвет действительно очень бледный, типа краску переполовинили...
Защитный синий брезент сняли и леса разбирали еще дня два. На объекте есть наверное начальство в должности прораба или выше. Такое не заметить нельзя. Почему должностные лица на стройке не доложили на верх по качеству покраски? Даже через камеру онлайн строительства видно, что бледно. А если доложили, но леса разобрали, то что вообще творится?
Где внутреннее расследование, почему так произошло?
Надо не звонить, а писать в ЖС свои жалобы; в противном случае всеми дольщиками отказаться от приема квартир с таким качеством дома.
SergN
19.03.2016
TABL писал(а)
Дома 10 и 11 тоже тусклые
11 дом был покрашен почти два с половиной года назад. Со временем краска тускнеет. Думаю, такая участь ждет все дома (
FEV307
19.03.2016
Ничего вечного нет. Лишь бы облупляться ничего не начало.
SergN
27.03.2016
Леса с торца уже ставят, так что всё у вас будет нормально.
Только такое ощущение, что они только красный перекрашивать будут, леса и баннер натянули только на это участок. Невооруженным взглядом видно, что там все цвета бледные не то что 18 дом
после дождя или снега чайки будут все в подтеках
cherry4
12.04.2016
Только результата переделки пока не видно(
Merkuriy
12.04.2016
С торца дома от реки начали разбирать леса.
TABL
18.04.2016
Вот это жесть) Четвертый раз начали красить несчастный торец!!!!
Позавчера забелили, а вчера покрасили. Сегодня опять забелили!!! Видимо завтра будут опять перекрашивать)
Мдаааааа. Нет слов
А уж на слово "ЮГ" видимо забили, будет тускленький)
TABL
24.04.2016
Пхааа. Пятая попытка пошла)
интересно,сколько их еще будет)))
Merkuriy
27.04.2016
В этот раз вишневый цвет поймали; низ темный.
Наверное дело было в краске, может зимой переморозили.
Lapozka
22.06.2016
А что за зеленое покрытие возле дома?!что планируют?...
SergN
22.06.2016
Это брусчатка зеленого цвета. Что планируют не знаю )
Dmundsht
22.06.2016
Добрый день! Если нетрудно, что может кто-нибудь из очевидцев подробнее рассказать, как красился дом? Какая была погода, температура воздуха, осадки? Какой цвет изначально получился - ярко-красный, как положено, или блеклый? Смылась ли краска или с самого начала была такого сильно блеклого "разбавленного" цвета? Почему фасад был забелен - это грунтовка или что-то ещё?
104-08
22.06.2016
Похожа на парковочную брусчатку для машин
SergN
22.06.2016
Зачем парковку для машин делать из брусчатки? Вообще не понятно зачем такая большая площадка, покрытая брусчаткой.
104-08
23.06.2016
К ашану на южке придите и посмотрите
Это экопарковка, как у Крыма. На ней будут стоять машины, а в промежутках расти газончик. Очень красиво =)
Merkuriy
24.06.2016
Верно. Такая же экопарковка и возле дома в Мончагории. Там уже выросла солидная травка в ячейках.
SergN
24.06.2016
Надо было у всех домов такие делать.
Merkuriy
24.06.2016
Может так начинается новый подъем в жилищном строительстве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов