--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка на набережной. Вам не мешает?

50
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вера С
25.05.2017
Вчера на набережной появились аттракционы и громкая музыка. Колонка с динамиком расположена прямо жилые дома. Меня уже раздражает их музыка. А если кто-то отдыхает после ночной смены, или болен или просто хочет отдохнуть. Я так понимаю, что громкая музыка у нас будет с утра и до вечера и так каждый день. Вас это устраивает?
проверить законность размещения и установки аттракциона
А что за аттракционы? Детские?
Да, детские надувные аттракционы.
Kletchaty
25.05.2017
Детям радость.
Нам тоже музыку слышно, но она особо не напрягает. Главное, что не ночью играет.
Уж лучше детские аттракционы с музыкой, чем очередная пивнушка с алкашами, орущими не только днем, но и ночью.
Согласна, насчет пивнушки с алкашами. Но и музыка, когда она целый день, тоже напрягает. Все таки у нас здесь жилой комплекс, а не парк культуры. Кстати, сегодня они что-то не работают.
NFSMW
26.05.2017
Не знаю, как можно слышать это, тем более когда после ночной смены, если устал и хочешь спать, точно уж музыка не разбудит, даже если дом самый близкий к этим аттракционам.
marinka.k
26.05.2017
очень даже разбудит. Может после нескольких суток работы, когда смертельно устанешь, будет все равно. После одной ночной люди может не смертельно, но тоже очень устают. Потом на самом деле есть больные и пожилые люди, дети, кто-то отдыхает перед ночной сменой. И к тому же, у нас по-моему "спальный район".
NFSMW
26.05.2017
У нас соседка наверху постоянно кричит на своего ребёнка целый день, начиная с 7 утра, это мне об этом говорят, сам я не слышу когда сплю. О чём можно говорить, я даже если телефон рядом лежит на столе и стоит звук с вибрацией и пишут смс, то я не слышу. Вот я понимаю, крепко спать и выматываться. Насчёт детей, согласен. Можно измерить уровень шума, и если он превышает, писать о том, чтобы не включали музыку в тихий час, но не думаю, что уровень шума в квартире будет таким, чтобы хватило оснований для написания жалобы.
marinka.k
26.05.2017
мешает музыка по ночам из машин в автобусном кольце. от набережной музыка не долетает, но меня бы она тоже раздражала, тем более с грудным ребенком, которому в течение дня нужно несколько раз поспать, а с закрытыми окнами уже душно.
Сейчас ходила к этим аттракционам. Сказали, что генератор, который тарахтит, заменят через 2 дня. А музыку сделают потише. У них не выставлены документы, подтверждающие их деятельность: ИП, ИНН, ОГРН. Обещали, что все сделают. Территория, которую они арендуют, принадлежит торговому центру. Пока шла, заметила, что музыка внизу даже потише, чем на верхних этажах. Видимо звуковая волна так распространяется, как эхо.
marinka.k
26.05.2017
да-да, как в колодце. у нас по вечерам даже слышно как проходящие мимо люди разговаривают. Это на 8 этаже, а уж когда музыку врубят...
не слышно,не мешает
А сейчас аттракционов нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов