--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кража велосипеда

18
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день жители нашего микрорайона. Вчера из 9 дома, 2 подъезда был украден велосипед. По камерам видно, что это был молодой человек. Одет был в синию панаму, фиолетовую майку, сумка через плечо и бриджи синие, лицо спрятано было под панамой. Зашел в подъезд в 11,18, а вышел в 11,21. Если вдруг кто то видел данного человека в промежутке с 11,20 до 11,30, сообщите мне пожалуйста, буду очень благодарна.
lizergin
01.07.2016
1. Заявление в полицию
2. Ищите в объявлениях на авито и из рук в руки - скоро появится, возможно по запчастям
3. Разместите фото велика, если есть, тут и в группах (например, группа микрорайона в ВК)
Спасибо за советы, я уже так и сделала. Самое интересное, по камерам видно что у этого человека был ключ от домофона,
а функция охраны в данном случае какая?выдать запись с камер и все?
В охрану сходила, они записали мне видео на флешку, и я передала её в полицию.
Elena@net
01.07.2016
Нет, конечно. Они обязаны объявить велосипед в федеральный розыск и организовать доследственную проверку с целью выявления состава преступления. Все зависит от того, что вы хотите от охраны.
А лучше всего сходите в охрану и поинтересуйтесь, чем именно они занимаются. Еще форумский архив можно почитать.
ну там всякие планы перехвата можно было б объявить,пару вертолетов в воздух поднять по тревоге)))
иными словами,можно просто поставить камеры и платить за их обслуживание
Elena@net
01.07.2016
:-D
Ну Вы рассмешили))) Ну да ладно найдут, так найдут, нет так нет, что же теперь поделать(((
Лапочка87 писал(а)
что же теперь поделать

у нас в армии говорили-"если с3.14дили у тебя-с3.14дий у него"))))
Я этим конечно не занимаюсь, но если б мне за это ничего не было, то просто руки под самый корень отодрала бы.
вы бы хоть фото выложили сюда (можно вк еще) вашего велика
Да а чего его выкладывать то, всё равно не смогу доказать что это мой велик(документы, чеки уже давно выкинула). Пусть полиция этим занимается.
в таком случае вряд ли искать будут
а уж если вам принесут,а там уж будете разбираться ваш это или не ваш)))
Elena@net
01.07.2016
А как фото велика вк может повлиять на раскрытие преступления? =-O :-D
велосипедники,это ж каста.как и собачники и все остальные,увидят если парни-притащут на опознание
Elena@net
01.07.2016
в купальнике? фото вк это ж в купальнике, не? 8-)
вк это вконтакте)))ну если хотите можете порадовать местный плангтов фотками хоть в купальнике,хоть без,пятница жеж)))
Elena@net
01.07.2016
ненене, это без меня. фото вк вы тс предлагали, тем более живем на юге :-D
Elena@net писал(а)
тем более живем на юге :-D

и что?)))))
16ninelll
01.07.2016
А запись с видеокамер нельзя здесь разместить?
У меня запись на флешке, а флешка уже в полиции. Просто я не понимаю откуда ключи от домофона у этого гада были, может просто кому то мешался велик вот и решили поднас...ть. Тем более за 3 минуты украсть, не каждый мне кажется сумеет это сделать, значит он шел целенаправлено и знал где он у меня стоит.
lizergin
01.07.2016
Кстати, видеозапись тут была бы полезной. Больше шансов, что кто-то своего соседа, знакомого узнает.
Cолнышко! А когда ты ставила велик в местах общего пользования, там где он мешал всем твоим соседям, не пользующихся лифтом- никакие мысли не возникали? Ну типа, что нехорошо может я делаю, может он помешает кому-то здесь? нет? - похоже нет... Теперь вот расстраиваешься,... а раньше расстраивались мы- свои соседи, которые чертыхались каждый раз натыкаясь на твой велосипед в не самом широком месте подъезда. Кстати, возьми пожалуйста ведро с тряпкой и вымой стену в подьезде, которую ты всю испачкала грязными колесами своего бывшего "друга", глядишь- может карму почистишь, может и найдут его... Без обид- но нужно было думать о других- а не только о себе...
А случаем Вы-это не этот молодой человек в синей панаме, фиолетовой майке, сумкой через плечо и в синих бриджах, которого тут разыскивают???
Просто Вы так злорадствуете....
Может это тот, кто дал ему ключ от домофона.
Я тоже так думаю, в полицию я сказала эту версию, и даже сказала из какой квартиры, потому что у меня муж не один раз замечал за этим человеком, как тот проходит мимо моего велика и бубнил что он ему мешал. Неужели по человечески нельзя было решить этот вопрос.
Во первых мой велосипед никому не мешал, во вторых стену я не пачкала, в третьих Вы мне ты тыкайте (вместе за одним столом не сидели). А эта крыса,который украл велосипед, пусть лучше он себе карму чистит. Теперь понятно кто мне палки в велосипед втыкал ( в прямом смысле слова)))).
Пристегнут был?
конечно был пристёгнут замком
И если вдруг сюда зайдет человек, который вдруг к этому причастен, лучше верните велосипед по хорошему. Я сходила опять в службу охраны и они мне передали полную версию видеосъемки, от того как этот человек пришел со стороны улица Шнитникова и шел вдоль забора разговаривал по телефону, и т.п. Вообщем дома при просмотре, лицо я рассмотрела на медленном воспроизведении. И еще человек не думал, что в тамбуре его было видно за стеклянной дверью, когда он открывал дверь))) Если Вы (человек, который к этому причастен) это читаешь, лучше верни велик. Велик не дорогой, за него много не дадут, а от гемороя не убежишь.
Заявление из полиции заберу, если вернёте добровольно велосипед на то же место от куда украли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов