--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футбол, волейбол!!!!

8
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kate11
06.06.2016
Доброго дня соседи, подскажите пож-та, есть ли у нас на Автозаводе места где можно поиграть в футбол или волейбол , для взрослых интересуюсь,чтобы был постоянный состав любителей может даже профессионалов))) в инете полазила не чего не нашла
Baleeva
13.06.2016
Мы арендуем корт для большого тенниса в ФОКе "Новое поколение" по ул. Мончагорская 32 а. Параллельно с нами за сеткой в этом же большом зале арендуют ребята зал под футбол. Можно на новый учебный год договориться, пока время есть свободное. Цену не знаю. Играют по вечерам. Днем там дети тренируются. Тел.менеджера, у которой все можно уточнить 292-00-28 Екатерина. В ФОКе хорошие раздевалки, тепло, душевые и тп. Перед ФОКом парковка. В общем рекомендую. Если вдруг наберете команду под воллейбол, дайте знать, муж любитель, но нет компании. Сами мы из д.19.
kate11
13.06.2016
У меня тоже муж ищет компанию для игры в волейбол и чтоб на автозаводе можно было играть, я правильно вас поняла, что играть можно будет только с начала нового учебного года?!сейчас нет команды?
Baleeva
14.06.2016
Ммм...смотря о чем вы говорите. Про волейбол или футбол? У меня команды точно нет. Есть муж, который с радостью бы поиграл где-то на автозаводе. Про футбол: вот есть место в Новом поколении. Можно ли там играть в волейбол не знаю. Наверное можно. Надо узнавать. Но опять же если есть компания. Арендовать можно хоть с июля
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов