--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 17 почтовый, подъезд 1, курение!

13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n220v
20.10.2015
Уважаемые соседи, у нас на каждом этаже такие маленькие комнатушки между выходом из лифта и переходом на уличный общий балкон, у Вас там курит народ?

На втором этаже кто-то курит очень "смачные сигареты",походу на работу не ходит, а только курит, дым стоит столбом, все это выносит к лифтам, а потом на общую площадку, где квартиры. Дымище невыносимый...
Никак не могу заловить этого курильщика, чтобы узнать почему он вытворяет это на общей площадке, а не у себя в квартире. Весь этаж нового дома мягко говоря пропах. И взрослым и детям приходится против воли этим дышать. И никакой антитабачный закон не помеха...
У вас есть такие соседи? как Вы с этим боритесь?
fadeef
20.10.2015
Одни в подъезде дымят, другие на лоджии и окурки вниз на газон. Соседи вы в доме не одни живете, заканчивайте портить воздух и гадить на газоны (заведите пепельницу).
Такие соседи есть везде. В каждом доме и каждом подъезде. Бывают ли исключения, неизвестно. Вчера ехала в лифте с таким вот горе-курильщиком, который умудрился засунуть свою папироску в рукав, чтоб особо не дымила (видно надеялся спуститься в лифте один). На замечание даже не извинился. Вот такие у нас есть соседи.
n220v
20.10.2015
Ну по закону о курении мы имеем право вызвать полицию и курильщика могут оштрафовать от 500 до 1500 рублей, но что то у меня сомнения на счет нашей полиции)))... В остальных домах камеры в некоторой мере организуют людей....а у нас камер нет...значит можно все....Прям бесит отсутствие уважения к соседям.
И еще такой момент многие переезжают, привозят тяжелые вещи, но проходы у подъезда всегда заставлены, приезжает кто-нибудь на газели и чуть ли не от соседнего подъезда таскает холодильники и т д...Что кроме как у входа в подъезд негде больше машину поставить?? Или лень 3 шага лишние шагнуть к лифту???
Они должны либо с поличным этих курильщиков застать, либо видео-фото участковому нужно предъявить. Но я думаю если сфоткать разок, можно сразу за бычком полететь. А так уже эту вонь и окурки надоело терпеть:-(
n220v
25.10.2015
У нас походу это не сами жильцы, а те кого наняли ремонт делать, все в квартиру несет...А красавцев этих никак застать не могу...
FEV307
26.10.2015
Реально достали, машины вдоль бордюра около подъезда ставить. Не подступиться, если что надо разгружать. Пустых парковочных мест полно, а все тискаются около подъезда.
n220v
27.10.2015
Ну так сам переехал, а на других насрать. Простите за мой французский...Проблемы других же мало волнуют...А парковочное место у подъезда - это же ВИП МЕСТО. Попа с сидения машины ровно направляется за несколько шагов в лифт и нежно поднимается в квартиру, где так же нежно пересаживается еще в более мягкое место...
Во втором подъезде когда открываете маленькую створку двери будте аккуратны с силовым кабелем, особенно когда ее закрываете обратно. Кабель нужно заправлять за дверь, что бы не перекашивалась дверь и домофон мог закрываться доводчиком.

Уже не первый раз это делаю сам за кем то. Вы что хотите, что бы по подъездам кто угодно мог бродить, рисовать на стенах и тд?
Volgovod
21.10.2015
В первом такая же байда,тоже уже заправлял эту гофру
В 18 почтовом тоже самое. Если жильцы изначально не будут беречь общедомовое имущество, тогда неизвестно во что превратятся новые дома в ближайшее будущее.
FEV307
26.10.2015
Засрут новые дома скоро, чувствуется.
fadeef
26.10.2015
Стараются вовсю ,чтобы все вокруг выглядело для свиней привычно .
Это точно
FEV307
16.01.2016
У нас во втором подъезде на этаже тоже повадились курить в тамбуре перед уличным балконом. Дым около лифта - не продохнуть взрослому, не курящему. А с детьми гулять идем, пока лифт дождешься - прокашляться не могут они. Раньше у нас курильщики курили на балконе, а бычки в баночку с крышкой аккуратно складывали. А сейчас новые кто въехали чтоли - бычки на балконе разбросаны, в тамбуре пепел и бычки на полу. Вонища табаком.
Если вдруг курильщик прочитает - уважайте соседей, не одни живете. Не гадьте в новом доме. Поймаю -сам постараюсь внушить.
ket985
18.01.2016
У нас в 4 доме во 2 подъезде прям на этаже курят, ни стыда ни совесть, вонь ужасная, только дверь в подъезд открываешь сразу вся вонь в квартире. Как это остановить. Уж и пепельницы по этажам собирала, все равно курят,
FEV307
18.01.2016
Дикие люди. Соседям никакого уважения. Некурящих большинство, маленьких детей полно в домах, а вынуждены дышать этой вонью. Если куришь-кури, только чтоб другие этим не дышали. Выйди на балкон, пусть даже в мороз - это не моя же привычка ( курение), почему я и мои дети должны разделять ее с курильщиками.
дд, у вас пропала проблема? мне иногда кажется тянет в квартиру откуда-то сигаретами, 3 этаж
n220v
25.08.2016
ДА МЫ ПОБЕДИЛИ КУРИЛЬЩИКОВ. Теперь глазок выворачивают регулярно, причем знакомые из 18 дома говорят, что у них тоже такое началось...у вас есть проблема такая?
тянет в окна куревом, то есть курят у себя на балконе или из кухни... в коридоре вроде нет..
FEV307
25.08.2016
Запросто могут курить на лоджии ниже вас и в квартиру будет тянуть как в трубу.
этому никак не воспрепятствовать?
FEV307
25.08.2016
Очень сложно, к сожалению((. А хотелось бы.
у вас 2-ой этаж 1-ый подъезд?
n220v
25.08.2016
да
мне иногда кажется со 2-ого этажа тянет..
n220v
26.08.2016
у нас вроде вообще не курит никто на площадке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов