--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А была уже тема про освещение на Шнитникова?

42
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вернее про отсутствие освещения. Куда пожаловаться?
Самое интересное, что когда эта дорога была перекрыта, свет там был.
Неужели никто еще не жаловался? Абсолютно темный пешеходный переход, а ведь там дети в школу ходят.
Наверно, стоит начать с администрации района.
SergN
19.11.2016
Отправила, посмотрим, что ответят.
FEV307
10.01.2017
Спасибо большое.
Не за что.
Интересно, насколько могут затянуться их согласования.
FEV307
10.01.2017
Самое главное сдвинулось дело. А вот сколько согласовывать будут, не знай. Будем надеяться, что не затянут.
Я подозреваю, что этот процесс согласования тянется у них с того самого момента, как отключили освещение.
FEV307
10.01.2017
Тогда что-то уж очень долго он тянется, если так. Больше года уже.
Как же раньше там свет был без всяких согласований? Дорога была перекрыта, а фонари горели. Чудеса )
Видимо, тогда этим заведовал жилстрой. А этим ничего не надо
16ninelll
10.01.2017
Совершенно безграмотный ответ: кто занимается, когда будет результат о котором спрашивается в Вашем письме, кто ответственен за это.
Классический чиновничий ответ, они мастера на такие.
а оно им надо ?)))

лишние деньги за уличное платить ))

на вывоз снега денег не хватает , а тут эти столбы не вовремя )))
Ага, свалились им на голову)
по сути - город давно банкрот
как и многие его жители
Это кто Вам сказал, что Нижний Новгород банкрот? По всем показателям вполне процветающий город. Далековато конечно ему до Москвы и Питера, но тем не менее столицу Поволжья еще никто в банкроты не зачислил.
Anuyta
12.01.2017
Словов в слово мне так же ответили! Только я пораньше писала и раньше ответ получила ))) Теперь только ждать....
Дорогие соседи, кому не сильно лень, напишите тоже, ссылка в теме есть. Надо подогнать их массовостью.
А то их согласования, боюсь, могут тянуться годами. Можно и в администрацию города написать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов