--}}

Когда дадут воду???

1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
14.05.2007
Тепло есть, свет есть, с лифтом тоже понятно что не включат, но воду-то можно включить, а то аццко просто ремонт на привозной воде делать
@NTi
15.05.2007
а в конторе что по этому поводу говорят?
у меня до ремонта пока как до пекина..., сам по этому поводу не интересовался
ICS
15.05.2007
Говорят как только оформят все документы и подпишут акты приема-передачи всех квартир.
Каждый раз срок один и тот же называют - 2 недели..
@NTi
15.05.2007
ну вчера сказали звоните через месяц :(
ICS
16.05.2007
Мда...
полный кризис...
я через месяц надеюсь ремонт закончить уже в квартире и заселиться, но это все мечты видимо, т.к. у этой конторы где месяц там полгода...
@NTi
24.05.2007
пошел слух что воду пускают? знает кто что точно?
ICS
24.05.2007
У нас в подъезде делали пробный пуск горячей...
Да и холодной вроде стали заниматься...
Скорее всего через пару недель все-таки дадут...
@NTi
25.05.2007
а какой подъезд?
ICS
25.06.2007
5 Подъезд...
горячую воду уже давно используем...
Дали бы еще холодную и можно заезжать...
Марк
21.06.2007
Ну что там? Еще месяц прошел. Слышно что?

Что то активность на форуме пропала. Больше никого не интересует когда документы получим (если это произойдет?)
@NTi
22.06.2007
ну активности то на этом форуме вообще никогда небыло
а сейчас просто вообще тишина
кто за последние месяца 3 позвонив строителям слышал чтото кроме как "документы в администрации, других сведений нет, звоните через месяц"?
оттуда и тишина
если есть какие то конкретные предложения, то я думаю их все выслушают и ценные идеи поддержат
Марк
22.06.2007
мне собственно сейчас есть где жить... Хотя ремонт уже можно было бы начать. Однако раньше, чем будут все документы, не начну.

А мысль простая: коллективная жалоба, письмо губеру, потом иск. Главное, чтобы подписей было побольше. Юристов, думаю, найдем (если их в числе жильцов нет)
@NTi
22.06.2007
жить мне тоже есть где, ремонт я и сам готов начать, но кто мне его даст делать? по идее пока я промежуточный акт приема/передачи не подпишу права такого я не имею
письмо проскакивало на форуме какого то дома, но думаю с подписями будет трудность
ICS
25.06.2007
Только иск и судебное разбирательство затянет еще сдачу дома, вам вот жить есть где, а некоторым типа меня уж очень заехать хочется...
Марк
25.06.2007
ну так заезжайте. Вечером некоторые окна светятся, видимо кто-то уже не вытерпел...
ICS
26.06.2007
Таи сейчас во-первых электричество дорогое, а во-вторых холодной воды нет вообще, а горячая с очень низким давлением...
Так что пока сдача не состоится не заедем, хотя в нашем подъезде люди эту зиму уже прожили..
@NTi
27.06.2007
такс, а по поводу электричества поподробнее плиз
пока дом не сдан платит застройщик, если не ошибаюсь Вы начнете платить после подписания акта приема/передачи квартиры
А для меня отсутствие воды уже становится катастрофой. У меня ребёнок будет поступать в НН, планировали, что жить будет с бабушкой в квратире, где хотя бы есть элемнт удобства. ведь гарантировали, что в июне-июле. По-моему, у них выработана тактика, чтобы не раздражать людей, сроки переносить на 2-3 недели, но это далеко не реальные данные. Неужели здесь нет людей, у которых нет средств на ожидание? Я-то живу за 3 суток езды от НН.
@NTi
28.06.2007
они пяткой в грудь себя били что в мае 2006 всё будет, достроилось у них вроде всё в ноябре того года, сейчас говорят что документы в администрации, но есть сомнения по этому поводу
ICS
28.06.2007
Горячая вода сейчас есть...
Холодную вроде как пробные пуски начали делать, так что холодная будет думаю через недельку, хотя может и как с горячей будет от пробного пуска, до того как дали прошло месяц.. Так что холодную ждите минимум через неделю максимум через месяц...
ICS
28.06.2007
Мы подписали промежуточный акт, пока ничего не платили, но говорили что якобы заставят нас платить причем по промышленному тарифу... И пока не заплатим окончательной приемки-передачи квартиры не будет
@NTi
28.06.2007
промежуточный акт это вообще филькина грамота, заставить вас платить.. хм.. законным способом вроде как нельзя, я тут уточнил, платить вы должны начать с того момента как будет подписан акт приема/передачи и документы застройщиком будут переданы в управляющую компанию (жэк и т.д), всё остальное - развод
ICS
29.06.2007
Ну значит проконсультируемся-подумаем, может и правда платить не будем...
Холодную воду бы вот только дали..
Последние темы форумов