--}}

Перекликнемся?

1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
23.01.2007
собственно вижу что многие готовы на какие либо действия, а посему заранее хотелось бы знать скольно вообще народу форумского и не очень в этом могут принять участие
по порядку становись (за нефорумских просьба поднять руки)
Я готова на действия. На форум буду заходить каждый день, назначайте время
Марк
24.01.2007
Готов. Уже затрахал застройщик. Пока они дом сдают, я уже другую квартиру купил и отремонтировал!
На форум захожу регулярно.
foton
24.01.2007
Легко!Давно пора!
Марк
25.01.2007
Есть ли какая инфа от застройщика? Что им мешает сдать готовый дом?
@NTi
25.01.2007
возможности проверить нет, да и в конторе ничего не скажут, но ходят слухи что большие проблемы с энергетиками у них
Марк
25.01.2007
В смысле к теплу никак не подключаться?
@NTi
25.01.2007
такс, народу нас чтото маловато, или не все еще просекли фишку что отдельный форум создан? первую тему зря я так думаю сюда перенесли, я там хоть ссылку сюда оставил
Пока 5 человек, а что же Елена Варламова не откликнется? На следующей неделе нужно собираться сколько бы человек еще не откликнулось. А помните раньше на ветке была тема про то сколько сдавался готовый дом того же застройщика по ул.Генкиной? Делают фигово, надеются взятками от комиссий откупится, поэтому постольку готовые дома стоят, их проблемы нас не касаются
Марк
26.01.2007
На Генкиной чуть меньше года сдавался. У нас уже почти полгода.
@NTi
26.01.2007
ну 3 месяца если уж точнее
Serkapr
25.01.2007
я готов
@NTi
31.01.2007
позвонил в контору, никаких подвижек с октября, ничего не изветсно, никто ничего не знает
в общем пока всё плохо и когда станет лучше неизвестно
Если будем только на форуме плакаться, то плохо будет еще долго. а зачем им торопиться?
@NTi
01.02.2007
но и проедложений по делу не слышу
звонили в контору,говорят есть сдвиг с энергетиками и вот вот дадут тепло .
Звонил сейчас в контору, там сказали, что практически утрясли все вопросы с энергетиками. Скоро дадут тепло. На вопрос, как нас оповестят, сказали, что позвоните через месяц - должно все сдасться.
Звонил в контору. Сказали сложности собрать ключи с дольщиков ,чтобы сделать опрессовку для того чтобы дать отопление.А вопрос с Энергетиками говорит утрясли.