--}}

Создан новый форум и назначен модератор

1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Модератором нового форума назначена Елена Варламова
Помогите, пожалуйста с информацией. Очень далеко живу. По телефону мне сообщают, что сейчас проблемы с энергетиками.
Sergey B
03.01.2007
Здравствуйте!Да у них по-моему всегда проблемы. Сдавать дом вообще собираются?
shep52
10.01.2007
А проблемы с отоплением никого не волнуют? Интересно как можно заниматься ремонтом если в кварти ре как на улице.... А ведь обещали в декабре тепло подать, только акт приема-передачи подпишите. Ну на каждом шагу обман!
Sergey B
12.01.2007
Согласен с вами!Дом весьма холодный, но кто-то умудряется все же делать ремонт!Акт приема-передачи подписывать не собираюсь пока не сдадут. А когда сдадут-не понятно, говорят документы уже у Булавинова. Будем ждать!!!!
@NTi
15.01.2007
а еще, по некоторым сведениям, проблемы с энергетиками у них достаточно сеъезные и при хорошем стечение обстоятельств раньше марта-апреля ждать вообще нечего
Может скинемся энергетикам с 240 квартир,а если серьезно нужен реестр всех дольщиков ,чтобы всех пригласить для совместного принятия оптимально быстрого пути сдачи дома .Да и прояснить реальную картину того ,что происходит на самом деле .
Раньше уже было предложение назначить время собрания (можно на Стрелке,4Б) и обратиться к Грибову с объяснениями, пригрозить обращением в администрацию или еще куда-нубудь, как делали жильцы домов № 10/3 и 10/2 по Казанскому шоссе(их он же строил), там тоже готовые дома стояли долго до сдачи гос. комиссии, а вообще, наверняка, проблема в том, что строит он с никаким качеством, отсюда и проблемы со сдачей гос. комиссии.
Пора встречаться инициативыным, а то воз и ныне там....Помогите организовать собрание???
shep52
20.01.2007
Интересно, а как их хотя бы оповестить? Объявление на подъездах не решит проблему одназначно. Адресов у застройщика
тоже не добыть т.к. реализация шла через очень много посредников.....
А я вообще живу за тридевять земель. Каждую неделю со стархом в интернет выхожу. Не знаю как отпуск планировать, до НН мне 2,5 суток добираться.
Подскажите, хоть электричество в квартирах есть, ну после установки проводки, конечно. Вода? Отопления, как я понимаю, нет
@NTi
22.01.2007
на сколько я знаю, электричество это единственное что там есть
Давайте назначим день, например четверг , 25.01.07 в 19часов у 1-го подъезда, нужна официальная переписка с застройщиком (я могу предоставить вариант письма, а там подкорректируем), чем больше подписей, тем лучше, письмо с уведомлением, отсутствие ответа тоже результат и так несколько раз, а затем в администрацию.
foton
23.01.2007
Давайте,уже,перейдем к делу!Нужно собраться,всё обсудить, принять решение и действовать.Пока мы Богачёва с Грибовым не дергаем,они не чешутся.Они без скандала не сдали,по моему,ни одного дома.Судя по форуму,никто не ведет, даже, официальной переписки с этими гоблинами.Если согласны встречаться,давайте назначим дату и время.