--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумно ли в квартирах

21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gabsonchik
03.06.2014
Здравствуйте, уважаемые жильцы! Подскажите, как обстоят дела с шумом в квартирах в Вашем доме: слышно ли соседей, нужно ли делать дополнительную шумоизоляцию стен, потолков, пола? Спасибо
skuchun
04.06.2014
Всенепременно. Звукоизоляция никакая.
sedik1646
04.06.2014
Надо, причем конкретную и пола, и стен, и потолков. Иначе простите будете жить с ощущением присутствия соседей в вашей квартире.
grav
04.06.2014
Хозяин в только что купленной квартире подумал: Интересно, а слышимость здесь хорошая?
-Еще какая! - ответил сосед.
sedik1646
04.06.2014
:))) ну да, ну да
Отличная слышимость! Я, слышу о чем говорят говорят соседи за стеной. Они очень любят ругаться в 3 часа ночи. В нашей квартире вообще никто спать не может, ибо такие крики будят даже мертвого. И мы все слышим дословно, кто что кому говорит :-( И не хочется ведь все это знать, давно собираемся берушами обзавестись, забываем. Чем занимаются соседи сверху тоже слышно, но за тех хоть порадоваться можно. Вот так, никакой тебе личной жизни, все в курсе будут. Зато прекрасный повод есть не ссориться, как представишь что все вокруг будут это слышать и каждое слово разобрать смогут как-то ругаться не хочется :-) Так и живем, в мире и согласии. Спасибо плохой шумоизоляции. :-)
mikesalin
04.06.2014
Я соседей не слышу. Видать они тихие. Слышу только лифт.
Ну соседи сверху меня тоже не напрягают. А вот страшная ругань в 3 часа ночи если честно, доставляет дискомфорт.
"Голубоглазая сударыня засмеялась и без всякой
видимой связи с замечанием Ипполита Матвеевича
заговорила о том, какие дураки живут в соседнем пе-
нале.
– Они нарочно заводят примус, чтобы не было
слышно, как они целуются. Но, вы поймите, это же
глупо. Мы все слышим. Вот они действительно ничего
уже не слышат из-за своего примуса. Хотите, я вам сейчас покажу? Слушайте.
И создание,постигшее все тайны примуса, громко
сказало:
– Зверевы дураки!
За стеной слышалось адское пение примуса и звуки поцелуев.
– Видите?.. Они ничего не слышат"

Вывод - заведите примус и перестанете слышать соседей :)
Большое спасибо!

Вопрос к тем, кто так и не сделал шумоизоляцию - почему, если так напрягают шумы? Что Вас остановило сделать ее в начале ремонта?

К тем, кто сделал - как реализовали, в кратце. Не очень хочется терять и так небольшую высоту потолков.

Спасибо.
grav
09.06.2014
Я делал шумоизоляцию только одной стены в одной комнате. Это минус 10 см. Технология проста: слой звукопоглощающей минеральной ваты, потом гипсокартон.
ilma
09.07.2014
Я сегодня до 2-х ночи не спала,слушала как соседи о жизни разговаривали.Причем не кричали,все спокойно.....но все слышно.)) Соответственно и нас тоже))))
это еще хорошо, что они футбол вчера не смотрели :)
skuchun
10.07.2014
А я смотрел и активно "болел" ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов