--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мусорный контейнер у детской площадки

14
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skuchun
17.07.2014
Дорогие соседи, вопрос к Вам. В силу того, что имею пожизненный бан на дружественном форуме...пишу здесь

Не так давно борцы за чистоту и гигиену установили рядом с детской площадкой мусорный контейнер. Уверен, что не все знают, что предназначен он исключительно для строительного мусора и никак не подразумевает пищевые отходы, которые на жаре имеют свойство смрадить. Теперь вопрос: неужели наши с Вами дети заслужили того, чтобы играть на площадке, нюхая отходы? Предлагаю поучаствовать в процессе переноса данного объекта (мусорного контейнера) подальше от детской площадки.
P.S. Если уж на данном форуме появляется С.Н.Игонин, то вопрос прежде всего адресован ему, как члену действующего Правления.
pusher83
17.07.2014
Согласен, контейнер стоит не на месте. Кроме того, что он занимает лишнее место для парковки. Особенно тем, у кого 3-4 машины на семью :)
skuchun
17.07.2014
имена подпольных миллионеров Корейко в студию!!! ;))
pusher83
17.07.2014
:)) это мой саркастичный, но не злой комментарий по поводу нескольких рено без номеров :)
sedik1646
20.07.2014
+100 контейнер не на месте, его надо убирать подальше в поле, кому надо донесут мусор, запах присутствует, дети рядом гуляют караул!!!!!!! На улице жара, бактерии так и размножаются, не хватало еще детям подцепить заразу.
skuchun
21.07.2014
Судя по "петиции" в лифте первого подъезда, этот контейнер частный (оплачен одним из жильцов), который находится в стадии ремонта и контейнер по-видимому предназначался исключительно под строительный мусор. Но, во-первых, едва ли он установил сей объект без согласования с Правлением, поэтому и вопрос к ним относится никак не косвенно. Предполагаю, что контейнер принадлежит нашим новым соседям с 6-го этажа (хотя не утверждаю, могу ошибаться). Для того, чтобы сей объект передвинуть, нужна как минимум машина-погрузчик, ибо вручную это сделать невозможно... Следовательно вопрос: на какое время арендован контейнер и в какие сроки он будет убран с территории, приближенной к детской площадке ?!
sedik1646
21.07.2014
Надо же до такого додуматься, сунуть контейнер к детской площадке и что прям около подъезда не поставили или на лестничной площадке?, рядом поле ставь куда угодно, площадь позволяет и убирать видимо никто не хочет. Где же чистота и детская зона?????? Почему же не принимаются меры правлением???
skuchun
23.07.2014
Прошу Вас задать сей вопрос на "дружественном" форуме, где я заработал похоже пожизненный бан, может быть Вам ответят
pusher83
23.07.2014
Разместил
skuchun
23.07.2014
Благодарю.
skuchun
23.07.2014
Собственно ответа долго ждать не пришлось, однако никаких предложений по изменению ситуации от гражданки Фесенко не поступило - www.nn.ru/community/house/fr...ki_29204761.html
По сути - ничего нового... как и ожидалось установка сего объекта - несогласованное явление, поэтому вопрос к Правлению более чем актуален. Похоже, что всё снова закончится ответом о невозможности ничего изменить...пЕчалька!
pusher83
23.07.2014
Ну собственно максимум, что можно было бы цивилизованно сделать на мой взгляд, это оштрафовать за несанкционированное долгосрочное размещение мусора во дворе.
Уважаемые соседи, развернуто ответил в дружественном форуме.

Еще раз повторю, что контейнер размещен временно, по согласованию с председателем ТСЖ, дабы не захламлять территорию и подъезды строительным мусором, как я успел заметить предпочитают делать многие из жильцов нашего дома.

Тем более контейнер не предназначен для пищевых отходов.

Тех, кто предпочел проигнорировать мое предложение по размещению контейнера, но под покровом ночи все же заполняет его, прошу проявить совесть и разделить со мной оплату.
skuchun
23.07.2014
Спасибо за развёрнутый ответ. Вопрос по существу: когда планируете завершить ремонтные работы и соответственно убрать сей объект ? Хотя бы приблизительные сроки озвучьте пожалуйста
В начале следующей недели. Извините за доставленные неудобства
skuchun
24.07.2014
спасибо.
pusher83
24.07.2014
Ок, спасибо. Желаю скорейшего завершения ремонта и новоселья :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем