--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снова отопление

11
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера перестало работать отопление в комнате( на кухне работает) и немного начала батарея подтекать. Сантехнику дозвониться не могу(да и в предыдущий раз он не смог помочь).В связи с этим вопрос. Кто может подсказать хорошего сантехника (для замены батареи) и дать номер председателя ?
grav
20.01.2014
Пишите номер квартиры (можно в приват), назову причины по которым может не работать отопление. Могу порекомендовать бывшего сантехника ТСЖ Александра Лаврентьевича.
выслал
mikesalin
13.02.2014
Недавно жаловался председателю на отопление. Он сказал, что вызывайте сантехника, "у всех остальных в квартирах жара". Сантехника я еще не вызывал, сначала решил поинтересоваться здесь так ли у всех жара? И что есть жара. У меня вот +20..21 дома. А у вас жара?
oGa
14.02.2014
А мне сантехник сказал, что только я жалуюсь на отопление, у остальных все хорошо.... (10 этаж, +19...20)
Olga-O
14.02.2014
На этой неделе у меня тоже стало намного холоднее в квартире. Даже в морозы так холодно не было. 1 подъезд.
Inaya
14.02.2014
и у нас.
а Вы разве 1-й канал не смотрите? у нас в стране вообще все везде хорошо! :)
grav
28.04.2014
Сегодня официально в городе закончен отопительный сезон 2013-2014. В нашем доме пока еще не закончен почему-то.
Жильцам советую перекрыть краны на стояках, внутриквартирная система должна быть заполнена водой до следующего отопительного сезона. Особенно это касается тех, у кого алюминиевые радиаторы (а не биметаллические). После проверки остывания теплоносителя проверьте на утечки фитинги, краны и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем