--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Официальный сайт капитального ремонта НО.

Важная информация
2333
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната2705
17.04.2015
Уважаемые соседи, всего ЖК Маяк!

Существует официальный сайт Фонд Капитального ремонта Многоквартирных домов Нижегородской области. www.fkrnnov.ru/
Причитайте и изучите всю документацию и информацию об этом фонде. Много вопросов сейчас возникает у населения: Зачем он нужен, как он работает, куда уходят наши деньги, когда будут ремонтировать наш дом и т.д.

Я непосредственно нашла мой дом: ул.Родионова, д. 39.
И нашла наигрубейшую ошибку в описании нашего дома!!! Материал стен оказывается у нас КИРПИЧ.
Если кто не знает, то от материала, из которого построен дом, зависит и срок службы, и срок эксплуатации, и сроки ремонта дома.

Так что сроки ремонта капитального по нашим домам стоят года 2034-2043.. Если бы был материал: Ж/б плиты, то срок сократился бы минимум на 10-12 лет!

Эту информацию можно посмотреть в разделе "СОБСТВЕНИКАМ ЖИЛЬЯ - Поиск информации по многоквартирному дому" и далее пишите в поиске Нижний Новгород, Родионова, (номер дома)
www.fkrnnov.ru/?id=1094
SSP79
17.04.2015
Позвонила на горячую линию по поводу инфы о доме сказали, чтобы внести измннения по материалам из чего построен дом, нужно писать заявление в департамент жилья. Адрес Пискунова д 47. 3 месяца пени за неуплату начислять не будут (пока идет отладка системы).
а потом пойдет пени ((( значит нет смысла не платить сейчас, что бы платить потом больше с пени
Sv L
08.05.2015
А кому нужно заявление писать? Всем собственникам квартир или достаточно кого-то одного?
medvedev
24.04.2015
По 45 дому стены правильно написаны - панели. Ремонт так же 2034-2043 гг.
Может быть уже откликнулись на жалобы. Я в том числе написала письмо,чтобы сделали исправления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем