--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые реквизиты в платежке

Инженерные сети и коммунальные услуги
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chelsea45
14.08.2015
Всем привет. Сегодня получили в 45 доме платежку за июль месяц, и обнаружили, что у нашего СКС поменялись расчетные счета, к\с и сам банк. Может развод? Никто не в курсе? Посмотрите у себя и сравните данные с прошлым месяцем.
У меня это тоже вызывает подозрения. Платежку еще не видела, но настораживает то, что:
- они перестали работать с расчетным центром, на сайте которого мы раньше оставляли показания;
- они перестали работать с банком "Барс";
- они просят передавать показания только им напрямую и платить только в их автоматы.
Это значит, что нигде не будет зафиксировано то, что вы произвели платеж. И куда сейчас пойдут внесенные деньги - большой вопрос. Похоже, что сейчас средства идут им на личные счета, и оплачивают ли они потребленные услуги компаний - неизвестно.
abc1985
17.08.2015
Svetlana R писал(а)
- они просят передавать показания только им напрямую и платить только в их автоматы.

но ничего не мешает платить, например, через интернет - банки. Во многих банках карточка привязана к интернет банку и платежки можно сохранять.
Julka84
17.08.2015
Сегодня только оплатили в Ак барсе, с чего вы взяли что они с ними не работают?
medvedev
17.08.2015
По поводу платежки. Посмотрел квитанции об оплате. За апрель 2015 г. был НС Банк. За май и июнь - МДМ Банк. На мой вопрос о том дойдут ли деньги при оплате в их терминале (там НС Банк, а не МДМ) - ответили что дойдут, все нормально. За июль в платежке - опять НС Банк (реквизиты те же что и в апреле были). Меня более вопрос интересует - у нас тарифы повысились? Холодная вода была в июне 14,11 сейчас 15,66. Свет был 3,8/1,97 стал 4,51/2,35. Это только у меня или у всех?
P.S. У меня никто не прописан, поэтому цены на свет без льгот, а все идет сверх нормы
medvedev писал(а)
Меня более вопрос интересует - у нас тарифы повысились?

По всему городу тарифы с июля повысились.
medvedev
17.08.2015
Понял, спасибо
Платили в этом месяце а Ак Барсе за ЖКХ. Там нельзя теперь платить?
этот вопрос СКС надо задать,а не мне)
Звонила сейчас в СКС,сказали что они не прекращали работу с ак барсом. И предупредили,что аккуратнее в некоторых платежных терминалах почему то стали списывать комиссию.
dk89
19.08.2015
У СКС два действующих расчетных счета: в НС Банке и МДМ Банке. Оплачивать кварплату можно по любому из этих счетов. Реквизиты счета в МДМ Банке использоались в платежках в 2013 году, затем СКС перешли на счет в НС Банке, по каким причинам СКС вернулись к счету в МДМ Банке в платежках за май и июнь 2015 г. сказать не могу, но если Вы оплатили кварплату за май и июнь в терминале НС Банка, то деньги все равно были перечислены на счет в НС Банке, ни смотря на реквизиты указанные в платежке. Сам оплачивал через кассу банка МДМ на Б. Печерской, никаких проблем не возникло, деньги СКС получили.

P.S. В кассе МДМ Банка взимают комиссию 0.5%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов