--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

последнее собрание тсж

95
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ECO HOUSE
04.05.2016
здравствуйте.кто был на собрании на последнем что решили по свету?
YNA281187
15.05.2016
Я была на собрании, ничего дельного, народу было мало, решено по прежнему собирать деньги, народ не активен поскольку 1 массив боится остаться без света, т. к. сначала будет куплена 1 тп и подключен 2 (малый массив) а потом все остальные но и на это особо нет желающих сдавать денежку. подала в мрск до-ки жду ответа, но сказали скорее всего придет отказ. вот есть мое предложение купить 2 тп и передать их в собственность мрск они нас подключат проведут работы, а пользоваться услугой электроэнергии будут те кто сдавал денежки бесплатно пока не истратят вложенные финансы. а от мрск расписка или договор какой. и другим не обидно будет могут свободно подключиться ни ругани ни борьбы мрск с тсж. (реально ли вот только)
ECO HOUSE
26.05.2016
здравствуйте товарищи. если мы сами за свой счет потянем электричку то может быть и такое.
mrsk-cp.ru/press/company_new...itelnym-organam/
cruzer
27.05.2016
именно так и будет, надо выносить на собрание вопрос об расторжении договора с МРСК от имени ТСЖ и подключаться всем в индивидуальном порядке, выложим необходимые документы, с собственников останется только распечатать подписать и отправить по почте заказным с уведомлением в Кстово или самим туда съездить
inzelka
28.05.2016
А когда следующее собрание планируется?
YNA281187
10.06.2016
Дела не очень хорошо! пришел ответ на получение ту на свет! а именно отказ, мотивируется тем что оиз ригель подавал доки и заключен договор о подключении 136 участков. Председатель при этом говорит что подавались от тсж? когда объяснила что я не в тсж то мне сказали что это не важно и потом чтобы расторгнуть договор с мрск необходимо заплатить неустойку более 5 мил. рублей при этом в договоре сказано что мы покупаем 1 тп и проводим все мероприятия за свой счет . а свет в 1 массиве только по времянке. как я поняла девушку по телефону нам дешевле свет провести самим или мы в тупике? надо разгонять и ликвидировать тсж это единственный выход!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем