--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто такой симагин, давший 9,5 млн по займу Нижегоросдкому строителю?

0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lawer2009
03.08.2009
его требования тоже включены в реестр в сумме ни много ни мало 9, 6 млн.
К сообщению прикреплен файл:
14968668-simagin_9_mln.pdf   (103 Kb)   Скачать файл
Это один из сотоварищей)) А что Вы удивляетесь? У вас идет процесс преднамеренного банкротства..
lawer2009
04.08.2009
доказывать-то как?
Сложно, но реально... Весь вопрос в инициативе..
lawer2009
06.08.2009
а если конструктивно? что вы предлагаете делать?
Возбуждать уголовные дела.. На деньги вкладчиков покупали бетонный завод, кучу техники, земли, выдавались всевозможные займы без возврата и т.д... И каким то образом они сейчас НС не принадлежат.. Не считая налоговых вопросов статей на пять..
dellmar
10.08.2009
Техника даже штучно не покупалась.
Ни одного метра земли не покупалось.
Займы все возвращены.
А с заводом что? И откуда техника у Шимми? Вас послушать так орден дать хочется)) как образцовому предпринимателю.. Еще расскажите как продлили полномочия директора.. без ведома учредителей..
lawer2009
10.08.2009
если ничто на деньги вклдачиков не покупалось, то куда же делись деньги?
ведь .если юриспруденция штука темная, то таблицу умножения никто не отменял?
Деньги вкладчиков можно и не оприходовать.. Г-н Плеханов грешил раньше этим... Потом заявлял что деньги принимал и ордера приходные выдавал в беспамятстве.. Вот и пишите в УБЭП чтобы во всем разобрались.. Банковские счета проверили и т.д...
dellmar
10.08.2009
А вот по последнему вопросу прошу Вас ко мне зайти (или снизойти).
dellmar
12.08.2009
Отвечаю по порядку заданных мне вопросов.
1. С заводом история проста и открыта. Её давно проверили все контролирующие инстанции. Нарушений не было.
2. Техника у Шимми ВСЯ приобретена в лизинг (подтверждением тому является то, что часть техники лизинговые компании изымают за нарушение обязательство по платежам). Нижегородский строитель не участвовал в этом процессе.
3. Полномочия продлил я очень просто: разослал учредителям уведомление о необходимости продления моих полномочий, и они дали подтверждение. Далее всё было оформлено в соответствии с законодательством. Некоторые дольщики, постоянно общающиеся со мной не в режиме собачего лая, всё это контролировали.
Орден мне не надо- на спине Крест.
Господин Качур! Если в процессе строительства дома не было по Вашему нецелевого использования средств дольщиков на покупку земель, техники и т.д., зачем тогда "терять" бухгалтерские документы в такси, чтобы не представлять их на проверку? Значит есть чего бояться.
И что за необходимость Плеханову А.Н. свою организацию перерегистрировать аж на Сахалин?
Насчет самобичевания вы поднаторели, только это все пустое. Изыскивайте активно средства на достройку дома, это единственное, что может Вас оправдать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов