--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БТИ

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisca
23.04.2009
Информация по БТИ: сегодня от Ниж.строителя поданы документы на проведение инвентаризации незаконченного объекта строительства по адресу Ижорская,25 (т.е. на обмер нашего дома)
Информация о сроках проведения инвентаризации и возможности получения в БТИ плана квартир для дальнейшей регистрации в ФРС будет указано позже.
Irisca
05.05.2009
4 мая Ниж.строитель забрал подписанный договор из БТИ, замер дома производится в течении месяца, но обещали сделать побыстрее (стоимость услуг замера - 13000 руб.)
BAGNemo
14.05.2009
денежка на расчетный счет в БТИ упала?
Irisca
14.05.2009
Да, деньги поступили, приступили к работе - их сроки месяц ....но обещали побыстрее :-)
odinizvas
16.05.2009
Спасибо за информацию. На собрании 12 мая еще договаривались, что на форуме будет список членов избранной инициативной группы с их мобильными.
Irisca
17.05.2009
Размещение телефонов ИГ это дело каждого...
Вы, ксати odinizvas в инициативной группе, так что можете создать тему - ИГ - и разместить там свой телефон.
Фамилии всех членов ИГ все слышали на собрании - а кто не заинтересован приходить на собрание или выполнять элементарные просьбы ИГ, члены которой тратят свое личное время и не только время для общей цели - то и списки с телефонами, тоже, наверное, совсем не интересны....

яркий тому пример (хотя это уже и не актуально): на форуме размещалась информация по поводу того, что всем дольщикам необходимо позвонить в представительство Единой России и зарегистрироваться...все телефоны и информация указывались.На собрании сказали, что позвонили 16 человек (из 100).........

Может быть, конечно, это не есть решение проблемы, но наиболее активные дольщики стараются работать по всем направлениям и рассматривают все предложения ...

Хорошо, что Нижегородский строитель проплатил (за что отдельное спасибо) за выполнение обмера БТИ - иначе, если бы пришлось собирать несчастные 13000 руб. с дольщиков - прошли бы годы...
Такое ощущение, что некоторым абсолютно безразлично что будет с их квартирой и их вложенными деньгами....

P.S....По поводу телефонов инициативной группы, надо, спрашивать у каждого члена инициативной группы в отдельности...
Вот, например, я прописала на форуме свой телефон - теперь жить стало намного веселее....отдельно взятые дольщики, например, звонят и спрашивают в 23.00 - почему наш форум не работает?
Или: - Когда я получу свое свидетельство?
- В смысле?
- Ну, вы же взяли копии моих документов на собрании, теперь я жду когда моя квартира в ФРС будет зарегистрирована.....
Lylith
18.05.2009
Честно говоря, мы бы с большим желанием поучавствовали в судьбе дома, но не только не являемся с мужем гражданами РФ, но и находимся за её пределами. Последний раз выбраться в НН возможность была в 2006м году. Теперь есть возможность работать только через адвоката. Возможно, из 100 дольщиков часть, как и мы, тоже не может приехать в НН? И это ведь не значит, что им судьба дома параллельна.
Irisca
18.05.2009
Дело в том, что иногородних дольщиков не более 10. тем более всего-то требовались копии (можно было послать по электронке скан.д-ты, по факсу, в конце-концов почту никто не отменял....не в каменном веке живем).
BAGNemo
31.05.2009
Есть ли какие сведения, как продвигается обмер дома ?
и вообще делается ли он? вроде как должен был начаться.
Irisca
01.06.2009
Делается, в пятницу звонили в БТИ, пока еще был не готов. сказали звоните.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов