--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утепление окон

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
05.10.2012
Товарищи соседи, хочу как следует изолировать окна с внешней стороны. Посоветуйте доступных в ближ.время мастеров за адекватные деньги, пожалуйста.
Whale
05.10.2012
В каком смысле "изолировать"? Какое место конкретно?
magnum
05.10.2012
снаружи по периметру в месте примыкания к стене.
Whale
05.10.2012
Наши ребята-строители выковыривали пенку, прокладывали там что-то и заново пенили, снаружи шпаклевали пенку и заделывали пластиковым отбойником.
magnum
05.10.2012
ну вот что-то подобное и мне нужно. ищу мастеров.
а зачем? плохо поставлены?
а то мож мне тоже надо...
Они у всех поставлены по "допустимой технологии", как нам сказали мастера-оконщики. То есть в принципе жить можно, если любите сквозняки :)
И ещё момент - поскольку пена снаружи ничем не укрыта, она со временем от солнца потрескается, раскрошится, и будете наблюдать улицу...
В общем, займитесь этим вопросом.
блин, только ремонт окончили((((((

кстати снаружи что не прикрыты я не видел, но у тещи такое дело было, так вот я там сам замазал снаружи пену плиточным клеем. сквозняки ушли (это был мой первый опыт разведения раствора или чего-то типатого). уже года три - полет нормальный))

а вы уже нашли оконщиков?
Whale
08.10.2012
У нас оконщики были еще до штукатуров, поскольку сначала нужно было решить вопрос корректности установки окон.

Но наружные работы можно и сейчас сделать - лишь бы была погода хорошая... но с этим в ближайшее время - напряг - дожди (((.
БейПОсуду, сдайте показания за сентябрь 2012 г., для вашего удобства и напоминания вам вкладываем в двери листки о сдаче показаний за месяц
хорошо. листов не видел - наверно мастера когда ходят, они выпадают.

пс: не понял сакрального смысла изменения букв моего ника
Это ваша обязанность сдавать показания приборов учета до 28 числа текущего месяца, а не мы должны всех обзванивать и напоминать
знаю, знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов